перейти к публикации

102 ответа к публикации

Путевки сдать не получится: что будет с туризмом в Крыму и Дагестане после терактов — объяснение эксперта

24 июня 2024, 11:19
ну да же, убрали тр упы с пляжа и снова совершенно безопасное направление(((
Гость
24 июня 2024, 11:30
Я чего бояться? Уже давно обстреливают территории РФ. Прилететь может куда угодно. Но власть говорит что всё норм. Значит норм, живём дальше.
Гость
24 июня 2024, 11:30
Не опаснее чем в Белгороде.
Гость
24 июня 2024, 11:52
Гость
24 июня 2024, 11:52
Я чего бояться? Уже давно обстреливают территории РФ. Прилететь может куда угодно. Но власть говорит что всё норм. Значит норм, живём дальше.
погибаем дальше под огнем противника дальше
Гость
24 июня 2024, 11:00
Тем кто брал путевки в Крым - деньги ни к чему. У кого нет мозгов - тому не нужны деньги.
Гость
24 июня 2024, 11:03
Ну как говорил Небензя - если бы не работа ПВО, жертв бы не было...
Гость
24 июня 2024, 11:23
Эта другоя!)))
Гость
24 июня 2024, 10:57
6 июня 2024 Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что на полуострове туристам ничего не угрожает и призвал приезжать на отдых. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Крым 24»
Гость
24 июня 2024, 11:07
А, у самих туристов есть голова,
Гость
24 июня 2024, 11:12
а что он еще должен был сказать? они за счет туризма живут, да и Крым - это для государства показатель того, что все хорошо, так сказать, репутационный момент. Закрыть в Крыму туристский сезон никто не позволит.
Гость
24 июня 2024, 11:13
Гость
24 июня 2024, 11:13
А, у самих туристов есть голова,
есть, но не у всех.
Гость
24 июня 2024, 11:04
Супер отдых на суперкурортах Крыма и Кавказа! незабываемые ощущения, но это последние в вашей жизни ощущения!
24 июня 2024, 11:24
зато, если выживешь - будет, что вспомнить на пенсии.)))
Гость
24 июня 2024, 12:07
24 июня 2024, 12:07
зато, если выживешь - будет, что вспомнить на пенсии.)))
А будет ли пенсия? Доживём ли до неё? Куча вопросов.
Гость
24 июня 2024, 11:04
Ну едут туда отдыхать люди не одаренные разумом так что и деньги терять им не страшно
Гость
24 июня 2024, 11:32
Закон для всех един. Одарён ты разумом или нет.
Гость
24 июня 2024, 12:01
В дагестане вообще не понятно что происходит если дети членов партии Единая Россия такое исполняют
Гость
24 июня 2024, 11:04
"Путевка в Дагестан"))) Это не шутка юмора? ..., что, действительно, есть такая? Это как на Колыму что ли из известного советского фильма... Нет, уж лучше вы к нам)))
Гость
24 июня 2024, 11:11
а может ты сначала думать будешь, прежде чем буквы писать? Это давно курорт с множеством маршрутов.
Гость
24 июня 2024, 11:14
Гость
24 июня 2024, 11:14
а может ты сначала думать будешь, прежде чем буквы писать? Это давно курорт с множеством маршрутов.
Я думать разучился исчо в яслях ;(
Гость
24 июня 2024, 11:16
Да и они тут не к чему
Гость
24 июня 2024, 11:41
Все на ВИЗ, ишь размечтались. На выборах надо было думать.
Гость
24 июня 2024, 11:49
А как насчет большого и толстого фонда страхования путевок, который с такой помпой создавали?
Гость
24 июня 2024, 11:49
Пострадавшим выплатят по 3 млн как участникам боевых действий?
Гость
24 июня 2024, 12:20
так они не участники, а свидетели. Или какое участие они принимали в боевых действиях?
24 июня 2024, 11:05
Да ничего не будет,только некоторые испугаются,а так русских не поставить на колени тем более уже буферную зону создавать по факту начали!
Гость
24 июня 2024, 11:19
не надо пожалуйста всех русских одним росчерком пера в умалишенные записывать. если у вас в силу нарушения когнитивных способностей утрачены способности к аналитическому мышлению не надо обобщать на целую нацию
Гость
24 июня 2024, 11:19
Да Путин говорит что поднимает с колен Россию, вот понять не могу мы на коленях или нас не поставить на них? И если мы на коленях,то кто на них Россию поставил?
Гость
24 июня 2024, 11:25
Гость
24 июня 2024, 11:25
не надо пожалуйста всех русских одним росчерком пера в умалишенные записывать. если у вас в силу нарушения когнитивных способностей утрачены способности к аналитическому мышлению не надо обобщать на целую нацию
Он думает что кругом все такие же как он))))
Гость
24 июня 2024, 11:45
Убийство туристов на пляже на реализации турпродукта существенно не отразится
Гость
24 июня 2024, 11:34
Который год езжу в Крым. Но у меня нет мозгов поэтому неудивительно
Гость
24 июня 2024, 12:17
Почему в этом году не поехала?
24 июня 2024, 11:00
Солнечный Магадан есть...
Гость
24 июня 2024, 11:10
езжай, тут без тебя лучше дышаться будет.
Гость
24 июня 2024, 11:15
Гость
24 июня 2024, 11:15
езжай, тут без тебя лучше дышаться будет.
Думаю что первых два комментария написал один и тот же человек с раздвоением личности
Гость
24 июня 2024, 12:13
Гость
24 июня 2024, 12:13
Думаю что первых два комментария написал один и тот же человек с раздвоением личности
На мой взгляд третья его личность это ты.
Гость
24 июня 2024, 11:07
Есть ещё для отдыха место - Белгород. Но там если вы не школьник и не военный. Иначе всё просто смешается при расфасовке в кульки.
Гость
24 июня 2024, 11:41
можно же это называть более нейтрально например лотерея с отдыхом, может повезет или налог на недостаточно продуманные решения, налоги тоже не возвращаются
Гость
24 июня 2024, 11:42
Шансы быть расстрелянным прямо на пляже не позволяют туристу требовать аннуляцию путевки только на основании произошедшего
Гость
24 июня 2024, 11:09
С неба свалилась громадная ФОРС-МАЖОРина (((
Гость
24 июня 2024, 11:11
это так юристы шутят
Гость
24 июня 2024, 12:13
"Хоть камни с неба, мы на Родине" - заявила сенатор Севастополя Ольга Тимофеева в декабре 2014 года
Гость
24 июня 2024, 11:24
Россияне ещё не осознали что являются мишенями в шоу "Сафари".
Гость
24 июня 2024, 11:42
Даже украинцы не осознали.
Гость
24 июня 2024, 12:16
Гость
24 июня 2024, 12:16
Даже украинцы не осознали.
Украинцам терять нечего, кроме своей страны, а за что страдают россияне?
Гость
24 июня 2024, 12:37
Гость
24 июня 2024, 12:37
Украинцам терять нечего, кроме своей страны, а за что страдают россияне?
Пользовались награбленным, не? Ни закона, ничего не было со стороны другой суверенной страны по передаче этой территории. А отжим извините хоть какими законами российскими обложи, он им быть не перестанет по общим мировым правилам.
Гость
24 июня 2024, 11:29
Если по отчетам минобороты все атакамсы успешно сбиваются еще на подлете, почему возможны подобные террористические акты?
Гость
24 июня 2024, 11:37
А разве это был теракт,это просто была работа нашего пво,могли бы сбить над морем,но получилось над пляжем,а почему.
Гость
24 июня 2024, 13:43
Гость
24 июня 2024, 13:43
А разве это был теракт,это просто была работа нашего пво,могли бы сбить над морем,но получилось над пляжем,а почему.
а потому что ракетное железо в пунктах приёма металла дорого стоит со дна моря его не поднять, а с пляжа очень даже хорошо подобрать можно
Гость
24 июня 2024, 11:22
Да езжайте вы, по телевизору ведь говорят что всё норм)))
Гость
24 июня 2024, 11:27
Государство держит населения в теплой ванне, думая что конфликт сам по себе рассосется. Либо работают на противника. Оба варианта не очень.
Гость
24 июня 2024, 11:37
Пусть Мальцев назовет хотя бы одну причину для отказа в возврате денег
Гость
24 июня 2024, 12:21
Так а причина то какая, что деньги не вернут?
Гость
24 июня 2024, 18:13
"На Северном Кавказе подобные проявления бывали и ранее. Они носят разовый характер. После принятых мер это вновь безопасное направление."!!!!!!!!!!!!!! Да вы в своем уме?????? Что значит разовый характер????? А если вот в этот разовый и попадешь, а????!!!!
24 июня 2024, 12:43
При этом билеты на поезд вернуть разрешили без дополнительных сборов. ... Во первых на крым ездит ооо грандтрайн, структура не имеющая отношения к ржд. Во вторых на ржд уже дано так есть возврат полной стоимости.комиссию дерут така в день отправления. Знаний у вас я вижу багаж и маленькая тележка.
Гость
24 июня 2024, 11:05
Сдайте с.Корейцам свои жизни в аренду. Они рады будут.
Гость
24 июня 2024, 11:28
Как вы сдали американцам и британцам?
Гость
24 июня 2024, 12:16
Гость
24 июня 2024, 12:16
Как вы сдали американцам и британцам?
А что, кому сдал американцам и британцам, они ведь ещё даже не начинали!
Гость
24 июня 2024, 12:50
Гость
24 июня 2024, 12:50
А что, кому сдал американцам и британцам, они ведь ещё даже не начинали!
Пропаганда для тёток 60+, хватит это цитировать.
Гость
24 июня 2024, 11:01
Куда отдыхать? Никакого отдыха! Наша сверх держава еще только на 4 месте по экономике! Если сверх державы всего 2 в мире то получается какие то 2 мини деревни обошли нас, а вы тут отдыхаете. ПОЗОР!
Гость
24 июня 2024, 11:26
Объяви уж 1 местом. Но все знают какое место вытирать вашими заявлениями.
Гость
24 июня 2024, 11:55
мы будем сражаться на пляжах, мы будем драться на побережьях, мы будем драться в полях и на улицах, мы будем биться на холмах; мы никогда не сдадимся
Гость
24 июня 2024, 12:38
Иди в комнате приберись
Гость
24 июня 2024, 14:03
Какая же тогда должна быть причина, чтобы аннулировать путевки по закону??Почему туроператоры и летуны заботятся не о здоровье и жизни клиента, а только о своём кармане??О дорогих россиянах никто не думает- одни только сквалыги и жлобы.
Гость
24 июня 2024, 15:44
Пора бы уже дорогим россиянам своей головой думать, а не ждать, пока за них другие подумают. не находите?
Гость
24 июня 2024, 11:40
Кто вообще туда ехал?
Гость
24 июня 2024, 11:39
Михаил Мальцев и Елена Мальцева часом не родственники?
Гость
24 июня 2024, 12:08
Что-то осколков слишком много, если больше сотни пострадавших!!! Опять вопросы к работе ПВО.
Гость
24 июня 2024, 22:32
Безумству храбрых поем мы песни
Гость
24 июня 2024, 11:56
Пора начинать перезагрузку. Раз уж допустили, что по Земле англо-саксы ползают, то пусть уж лучше новая цивилизация зародится! Жмите уже на кнопку!
Гость
24 июня 2024, 12:18
То есть вы отказываете россиянам в праве на жизнь?
Гость
24 июня 2024, 12:22
походу у вас сегодня праздник. забористого подвезли
Гость
24 июня 2024, 22:53
В КиБушке бесплатная раздача Жигулевского ?