перейти к публикации

110 ответов к публикации

«Воют, гремят бубнами»: полиция проверила «сектантов», поселившихся в палатках под Екатеринбургом

Гость
24 июня 2024, 10:38
Секта отдыхальщиков-палаточников, жгунов костра, собирателей венков из одуванчиков и злостных исполнителей на гитаре песен Визбора, Цоя, Макаревича и Летова
Гость
24 июня 2024, 10:54
А если они пели песни Шамана?
Гость
24 июня 2024, 11:07
Гость
24 июня 2024, 11:07
А если они пели песни Шамана?
Ну таких можно и в гости пригласить. Интеллигентнейшие люди значит!
Гость
24 июня 2024, 11:47
Гость
24 июня 2024, 11:47
А если они пели песни Шамана?
Че за шаман, из какой секты?
Гость
24 июня 2024, 10:52
А сами дачники то как в туалет ходят? Вообще нужно проверить этих агрессивных дачников, подозрительные они какие-то
Гость
24 июня 2024, 11:38
вот вот, все знают кто громче всех кричит "держи вора"
24 июня 2024, 14:34
Да, надо их проверить, может сами в лесу справляют а других обвинили.
Гость
24 июня 2024, 21:29
дачники психопаты, на людей кидаются с полицией, стучат в телевидение, е1, в спорт лото. А что не озвучили свои имена и физиономии не показали? Люди имеют право спокойно без ваших истерик отдохнуть ?!
Гость
24 июня 2024, 10:38
владельцы дачных участков - не являются владельцами леса! совсем спятили - дайте людям без алкоголя на природе отдохнуть клещей покармить!
24 июня 2024, 14:33
Они своими бубнами всех медведей в СНТ распугали.
Гость
24 июня 2024, 21:35
они лес себе присвоили, дачники, потому что рубят на дрова на прополую, хлам и мусор, битое стекло, старую мебель, пластик самосвалами там вываливают! Их проверьте, товарищи полицаи, кстати дачники шашлыки жарят каждый божий день, пьянки, музыка орет диким ором на весь лес, собаки без намордников агрессивные бегают кидаются на детей и взрослых.
24 июня 2024, 10:39
У Екатерины егэ на сколько баллов? Насколько интересно сочинит рассказ. 🤔
Гость
24 июня 2024, 12:12
Для тебя, глупая, сюрприз - ЕГЭ можно не сдавать, если заканчиаешь не школу, а училище.
Гость
24 июня 2024, 12:13
Ты и то сдашь.
Это фольклорный ансамбль. На сцене то же самое сейчас происходит.
24 июня 2024, 14:43
Ботей
Гость
24 июня 2024, 10:36
Дожили, уже и в лес с палаткой не сходить, сразу в сектантов запишут. Средневековье во всей красе. Так и будут потомки, если они будут, писать в учебниках истории:"вторая волна средневековья пришлась на первую половину 21 века. В те времена, вопреки здравому смыслу, большая часть населения ударилась в ересь."
Гость
24 июня 2024, 10:58
Леса в округе как грязи. Зачем рядом с дачниками располагаться?
Гость
24 июня 2024, 11:01
Гость
24 июня 2024, 11:01
Леса в округе как грязи. Зачем рядом с дачниками располагаться?
Так они не в лесу у дач жили, а на участке расположились, участок имеет собственника, всё законно
Гость
24 июня 2024, 11:27
Гость
24 июня 2024, 11:27
Леса в округе как грязи. Зачем рядом с дачниками располагаться?
где хотят, там и располагаются, хоть с дачниками рядом, хоть в чистом поле. На землю дачников никто не заходил.
Гость
24 июня 2024, 11:11
Жрали бы водку в сандалях в носках у озера ни кто бы не проверял, нельзя выделяться
Гость
24 июня 2024, 11:14
Что не так с сандалями в носках?
24 июня 2024, 11:44
Гость
24 июня 2024, 11:44
Что не так с сандалями в носках?
То, что наоборот надо: носки в сандалях.
24 июня 2024, 14:36
Носил и буду носить носки в сандалях, как накажете?
Гость
24 июня 2024, 10:35
Раз туристы не сектанты, то садоводы сектанты! Зря что ли Полиция с собакой приезжала? Ждем статью!
Гость
24 июня 2024, 10:38
Собака с полицией!...
Гость
24 июня 2024, 10:56
Самих дачников то проверили? Что они так трястись начали при виде незнакомых людей? Как будто испугались что они что-то увидеть могут
24 июня 2024, 14:58
Не пойти в лес, не пожить в палатке, не повыть от души.. злобные дачники какие то
Гость
24 июня 2024, 10:59
А в чём агрессивность туристов заключалась? Дачники им кричали из-за забора: Пшли вон отсюда! А те не шли на диалог, не пытались задобрить аборигенов?
Гость
24 июня 2024, 11:59
так и есть
Гость
24 июня 2024, 10:40
"А куда ходят справлять нужду? " Сама то она куда ходит?))))))) В дырку в полу?))))
Гость
24 июня 2024, 10:42
она участок удобряет)))
Гость
24 июня 2024, 10:49
А вот это, кстати, проблема. Иной раз идёшь на рыбалку с утра, смотришь - вот они, голубчики, сидят в ряд, какают! Смех смехом конечно, но свинство не иначе.
Гость
24 июня 2024, 11:01
Гость
24 июня 2024, 11:01
А вот это, кстати, проблема. Иной раз идёшь на рыбалку с утра, смотришь - вот они, голубчики, сидят в ряд, какают! Смех смехом конечно, но свинство не иначе.
Это вы про дачников? Ну да, есть проблема с ними
Гость
24 июня 2024, 10:53
Так они не в лесу жили, а на участке. А в чём тогда проблема, приехали гости, или у нас есть какие-то нормативы по количеству гостей на участке?
Гость
24 июня 2024, 10:59
Противопожарный режим даже самим дачникам запрещает приготовление еды на кострах....в рамках участка.
Гость
24 июня 2024, 11:58
Гость
24 июня 2024, 11:58
Противопожарный режим даже самим дачникам запрещает приготовление еды на кострах....в рамках участка.
и они их соблюдают что ли? все они жарят шашлыки и не вякают на себя самих. а еще проводку проверить в каждой их халупе, там такие огороды накручены, что никто не распутает
Гость
24 июня 2024, 12:36
Гость
24 июня 2024, 12:36
и они их соблюдают что ли? все они жарят шашлыки и не вякают на себя самих. а еще проводку проверить в каждой их халупе, там такие огороды накручены, что никто не распутает
Заземление у всех.тпроверить
Гость
24 июня 2024, 11:14
В смысле, "неконтактные"? А зачем они будут искать контакт с людьми, которых не знают, и, возможно, знать не хотят? Если я, например, куда-то еду с палаткой, то мне там чужие не нужны, и знакомиться я с ними явно не собираюсь.
Гость
24 июня 2024, 11:56
агрессивных дачников наказать за созданный кипеж, наказать за незарегистрированные незаконные постройки, выращивание вьюнков и петрушки и за другие непотребства
24 июня 2024, 12:53
как тягосто жить в рашке, не дадут людям спокойно в палатке даже отдохнуть
Гость
24 июня 2024, 18:36
Классно "жить" на украшке. Сначала скакали, президентов выбирали. Теперь безвиза в погребах ховаются, боятся указов несмываемого и ТЦКашников. Даже за желудями не сбегать.
24 июня 2024, 12:17
Наверняка эзотерики, в тучные годы они снимали профилактории и базы отдыха, актовые залы. Че пенсионеры возбудились, вон в Крыму в Коктебеле отдыхала, там под каждым кустом было что-то подобное ( до февраля 22 г, если че), и у каждого провидца свои последователи.
Гость
24 июня 2024, 11:07
ст28 КС РФ- Каждому гарантируется свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними Нет, не слышали...
Гость
24 июня 2024, 18:38
Конституцию окраины сможешь процитировать или нет, нет таковой?
Гость
24 июня 2024, 10:49
Скорей всего тренинг какой-то типа «Источник.
24 июня 2024, 12:40
эта толпа пошла в наш лес и там воют, гремят бубнами, — пожаловалась одна из жительниц ДНП «Серебряный ключ». Проверить эту собственницу, лес изъять в пользу государства.
24 июня 2024, 10:33
Секта это! Давно про них местные рассказывали.
Гость
24 июня 2024, 11:13
Насмотрятся битвы экстрасенсов, потом собираются на лужайках
24 июня 2024, 11:17
Ивана Купала отмечали или день летнего солнцестояния или че там еще за праздники в выходные были ))))) А садоводы перепугались бубнов ))) Сектанты им дожди вызывали для лучшего урожая... и своими результатами жизнедеятельности удобряли лес, вот уж страх то.....
Гость
24 июня 2024, 11:16
Бабки-садоводы лес себе присвоили?😊
Гость
24 июня 2024, 12:49
Там не совсем сады, больше на коттеджный посёлок похоже на бывших колхозных полях. Те конечно лес из окна считают своей собственностью
Гость
24 июня 2024, 10:45
Толпы откровенно ряженых клоунов, постоянно носящихся прямо по городу в явном агрессивном преследовании некоторых людей - полицию не задевают, хотя от просто субкультур - не пристающих к людям - они отличаются, как небо и земля. А на дачки - за туристами - сгоняли.
Гость
24 июня 2024, 11:51
Это по какому закону в лесу уже сходить в туалет нельзя?
Гость
24 июня 2024, 12:16
Клещ обидится
Гость
24 июня 2024, 10:33
Придумаю отмазку и расскажу
Гость
24 июня 2024, 11:20
Люди наговорил гадостей на других людей. Как это типично для людей
Гость
24 июня 2024, 11:46
Эпоха стукачей началась.
Гость
24 июня 2024, 12:05
Цыгане с Виза у которых дома сломали.
Гость
24 июня 2024, 13:50
Тут странно все: 1. Соседи не общаются друг с другом? Когда ко мне на дачу приезжают гости (без меня) , я предупреждаю соседей. У соседей есть мой телефон, соответственно, у меня есть телефоны соседей. 2. Что криминального в том, что люди играют в бубен? У нас тоже бывает бубен, гитара и губная гармошка. И мы не сектанты, не язычники и не барды, мы, скорее, рокеры. 3. И полиция приехала, это, вообще, чудеса.
Гость
24 июня 2024, 21:27
ну, надо же, полиция бегом примчалась, а вот когда людей убивают - не дозвониться, не до кричаться. Люди 15, млн. города имеют право спокойно без полицаев, истеричных психопатов- садоводов загаживающих леса и поля и реки- отдохнуть?! Кстати, без шума, алкоголя.Культурно и творчески!
24 июня 2024, 14:39
Церквухи проверяйте, там бородатые толстые мужики в балахонах машут кадилами и говорят на непонятном языке. Пришлые старухи целуют им руки и кланяются.
Гость
24 июня 2024, 10:56
Т.е. не для всех введен "Режим повышенной пожарной опасности"? Полиция хоть один штраф присутствующим выписала?
Гость
24 июня 2024, 11:39
За что? Собираться на дачных участках пока что никто не запрещал
Гость
24 июня 2024, 12:02
ты в любой снт вечером зайди и выписывай пачками штрафы за мангалы (они тоже запрещены сейчас)
Гость
24 июня 2024, 11:53
Мы видели подобную компанию на Каменных палатках, типа в языческих одеяниях, водили хороводы, потом купались голышом, детей с ними много было. Странные люди...
Гость
24 июня 2024, 12:06
а ты на голых детей с какой целью смотрел?
Гость
24 июня 2024, 12:47
Странные люди, не пили, не орали песни под шашлычок. Подозрительные
Гость
24 июня 2024, 10:45
Мракобесие
Гость
24 июня 2024, 12:04
навозницы везут в общественном транспорте мешками удобрения - вот это мракобесие
Гость
24 июня 2024, 11:21
Бесят туристы орущие в лесу и громко слушающие музыку. Блин тусите в городе если вам туса нужна, зачем в лес претесь то?
Гость
24 июня 2024, 15:41
Дома нельзя, во дворе нельзя. Вот и выбираются в лес, подальше. Вы может тоже кого-то бесите своим недовольным лицом!
Гость
24 июня 2024, 11:52
Слёт молодой гвардии, не?
Гость
24 июня 2024, 18:47
Слетелись как-то всушники на сбор а тут ФАБ-3000 ... Так молодые и остались.
Гость
24 июня 2024, 10:43
Лес общий.. что за бред
Гость
24 июня 2024, 10:50
Татищева и де Геннин тоже когда то устроили без туалета с бубнами
Гость
24 июня 2024, 10:52
Общество анонимных алкоголиков, поэтому и не пьют
Гость
24 июня 2024, 11:07
Шаман не ? 🤡
Гость
24 июня 2024, 12:01
Вы сектанты? Нет что вы какие мы сектанты нет конечно! Ну тогда хорошего отдыха!
Гость
24 июня 2024, 12:18
Ну че там крылья палатки раскрыла и кончен полет?)
Гость
24 июня 2024, 12:30
Нужно срочно запретить Бубны, барабаны, палатки и туризм!! это все происки коллективного запада! нам это навязывать не нужно
Гость
24 июня 2024, 12:53
Сpали на грибы и ягоды. Хипстеры 🤟
Гость
24 июня 2024, 13:00
Лет 500 назад тут тоже с бубнами бегали. Что не так?
Гость
24 июня 2024, 13:51
ну жгуны костра это бяка. да.
Гость
24 июня 2024, 13:52
а прописка у них какая то есть постоянная? а то может новые модные бригада божей-убийц каких то?
Гость
24 июня 2024, 14:31
Дачники наверно не разу бардов не видили🤭
Гость
24 июня 2024, 15:00
Ничессе, "наш лес". Надо тогда подобных дачников с "нашего" пляжа выгнать, пусть в лесу купаются. Ну и писают они явно не в городскую канализацию.
Гость
24 июня 2024, 15:35
В детстве всегда говорили: "Не кричи, ты не в лесу!" А теперь и в лесу нельзя? Люди специально уехали подальше! Нет, найдется парочка брюзжащих и устроит "веселую жизнь" окружающим. Куда в туалет ходят... А рыбаки куда? А грибники? А вся каналья куда?