перейти к публикации

150 ответов к публикации

«Какие-то агрессивные люди». Под Екатеринбургом неизвестные разбили палаточный лагерь на дачном участке

23 июня 2024, 15:47
если бы бухали и шумели, то вопросов не возникло бы у соседей. а тут люди не пьют, не шумят, значит секта?)))
Гость
23 июня 2024, 16:43
119384788, 👍
Гость
23 июня 2024, 18:35
А если насылают порчу на Главнокомандующего, кто за это ответит?
Гость
24 июня 2024, 01:27
дэировцы поди, ёлкам молиться будут
Гость
23 июня 2024, 15:44
Непонятные люди. Не бухают, не шумят, поют песни, явно сектанты
Гость
23 июня 2024, 17:15
Гость, а комсомольцы это секта или нет???
23 июня 2024, 18:51
Гость
23 июня 2024, 18:51
Гость, а комсомольцы это секта или нет???
Это гораздо хужее.....(((((
Гость
24 июня 2024, 00:53
Гость
24 июня 2024, 00:53
Гость, а комсомольцы это секта или нет???
это будущие олигархи
23 июня 2024, 20:44
В Зеленой Роще сегодня группа людей на четвереньках стояли и ноги вверх задирали. На каких-то ковриках. В основном девушки. Никому не мешали. Мне даже понравилось на них смотреть. ) Надеюсь, не секта. )
23 июня 2024, 20:17
так это поди абитуриенты тувинской академии шаманизма к вступительным экзаменам готовятся )))))
Гость
23 июня 2024, 23:54
Надо им в помощь веселящий газ по ветру пустить. Танцевать будет весь дачный посёлок.
Гость
23 июня 2024, 16:08
у меня рядом КБшка, как и у многих, и поэтому во дворе часто собирается "синяя секта", но об этом на е1 не пишут
Гость
23 июня 2024, 19:40
Потому что бубнами не звенят. Вот бубнами звенеть - это перебор по мнению общественности.
Гость
24 июня 2024, 09:12
Гость
24 июня 2024, 09:12
Потому что бубнами не звенят. Вот бубнами звенеть - это перебор по мнению общественности.
Там скорее в бубен можно получить от этих сектантов, задавая лишние вопросы
23 июня 2024, 16:06
Они ночью группен я я устроят😁
23 июня 2024, 16:19
Зер гут))
Гость
23 июня 2024, 17:18
23 июня 2024, 17:18
Зер гут))
morfin66, вальдемар
23 июня 2024, 16:42
Фото - отстой. Найдите нормальную технику, подойдите поближе в лесу - и сделайте норм. качества.
23 июня 2024, 20:34
Уважающий себя журналист, должен туда прийти со своей палаткой и бубном, и снять репортаж изнутри секты 😎
Гость
24 июня 2024, 00:33
24 июня 2024, 00:33
Уважающий себя журналист, должен туда прийти со своей палаткой и бубном, и снять репортаж изнутри секты 😎
Точно! А то в замочную скважину поглядывают!
Гость
23 июня 2024, 16:18
Ваще та действует противопожарный режим. Как только опять начнут палить костры, фиксируйте на видео и обращайтесь к пожарникам. Оштрафуют хозяйку
Гость
23 июня 2024, 18:48
Пожарники уже сгорели, остались - пожарные
Гость
23 июня 2024, 19:23
Гость
23 июня 2024, 19:23
Пожарники уже сгорели, остались - пожарные
пожарниками называли мошенников, которые побираются притворяясь погорельцами
Гость
23 июня 2024, 21:45
А для чего он до сих пор действует?
23 июня 2024, 16:51
Можно писать злобные комментарии сколько угодно и как угодно обзывать садоводов, пока ВАШИМИ соседями не устроится подобное сборище. Мысли будут те же?
Гость
23 июня 2024, 22:01
имеют право
Гость
24 июня 2024, 08:32
Гость
24 июня 2024, 08:32
имеют право
не имеют!
Гость
24 июня 2024, 09:13
Ну собрались и собрались. Чем они вам помешали?
23 июня 2024, 15:50
в Питере кругом везде люди с палатками ни у кого вопросов не возникает а тут бабака раскудахталась
Гость
24 июня 2024, 01:48
ALMAZ, у меня после этой информации теперь вопросы к Питеру, что там за бомжестан
23 июня 2024, 15:49
Жители соседних домов уверены, что это участники секты провластной.
23 июня 2024, 15:53
Это ЛГБТ-банда, не иначе. Радуги над ним не было после дождя?
Гость
23 июня 2024, 16:41
Радуга там у целого поселка похоже. Пишут же прямо - мы никогда двери не закрываем и ходим друг к другу в гости. А палаточники оказались ретроградами-гетеросексуалами
Гость
24 июня 2024, 02:16
Не путай радугу с ЛГБТшным разноцветьем!
Гость
23 июня 2024, 15:46
На электродепо, на пляже, недалеко от ж.д. точно так же лагерь разбили смуглые личности со 126 регионом. В три машины стоят, с палатками. Подъехали к воде, хотя проезд запрещён. Рядом стратегические объекты, водоём, ЛЭП и эти непонятные субъекты. Весьма подозрительные.
Гость
23 июня 2024, 16:22
Не знаю водоема, где бы у воды не стояли с машинами, если есть проезд. И регион никакого значения не имеет.
Гость
23 июня 2024, 15:48
В развитых странах многие выезжают с палатками на природу. Это у нас ментовское государство, где друг друга на телефон снимают и подозревают.
23 июня 2024, 15:54
Гость, государство тоже попыталось стать похожей на европейцев как вы просили ? вы хотите что бы в нашей стране было то что происходит в Европе и как на западе ? время такое сейчас 🤷‍♂️лучше ошибиться в подозрении чем не обращать внимание и потом получить что то неприятное
Гость
23 июня 2024, 16:17
Гость, в ваших развитых странах на собаках женятся и с радужными флагами бегают. нашел чем гордиться
23 июня 2024, 16:36
Гость
23 июня 2024, 16:36
Гость, в ваших развитых странах на собаках женятся и с радужными флагами бегают. нашел чем гордиться
Дак не все ведь (улыбнулся чуть). Более того - ОЧЕНЬ немногие (подмигнул).
Гость
23 июня 2024, 16:09
Каждый муниципальный округ разрабатывает "Правила землепользования" - где прописано как должен использоваться земельный участок. В СНТ участок должен использоваться для садоводства. Иное использование участка недопустимо, в том числе ведение туристической деятельности, строительства гостиниц, кемпингов и палаточных городков. Тема - моя земля, что хочу то ворочу не канает. Жалуйтесь в Земельный комитет о нецелевом использовании участка.
Гость
23 июня 2024, 16:17
Тогда выяснится, что жалобщики сами вовсе не садоводят. А эти ребята, может, как раз и приехали грядки вскопать
Гость
23 июня 2024, 19:29
Любой участок всегда с нарушениями, деревья не там, дом не тут, расстояния между тем или другим не соответствуют, даже есть охранная зона вокруг столба линии электропередач, так что на жалобщиков тоже можно пожаловаться. Пусть сначала с себя начнут эти недовольные
Гость
23 июня 2024, 19:49
Гость
23 июня 2024, 19:49
Тогда выяснится, что жалобщики сами вовсе не садоводят. А эти ребята, может, как раз и приехали грядки вскопать
Землю купил, дом не построил еще - как садоводить-то? Приехал с палаткой на первых порах. В самой по себе палатке нарушения нет.
Гость
23 июня 2024, 16:15
Да какой-нибудь тренинг личностного роста
23 июня 2024, 16:54
А МЧС в курсе?
Гость
23 июня 2024, 15:41
Может хоть эта группа туристов поднимет демографию в городе
Гость
23 июня 2024, 17:09
90 процентов комментариев написано не садоводами, это понятно. Соберите собрание собственников вынесите решение и естественно по закону положен штраф хозяйке участка, попросить убраться неизвестных людей из СНТ это мягко сказано. Неужели у вас нет мужиков!!! У нас бы собрались мужики накидали этим 'неконтактным' Ясно же что хозяйка участка собрала немалую сумму, за предоставление своей территории!!!
Гость
23 июня 2024, 18:09
А потом вашим мужикам всем СНТ будете на адвокатов собирать?
Гость
24 июня 2024, 12:10
а потом сады горят ярко
Гость
23 июня 2024, 15:50
Это беженцы, им некуда идти🫢
Гость
23 июня 2024, 16:05
Лютая секта бубнофилов
Гость
23 июня 2024, 16:14
Больше трёх не собираться ! Больше часа не стоять ! 😡
Гость
23 июня 2024, 16:42
Ага, тут на огонек в мангале целая свора штрафующих несется, а тут каждый день костры жгут
Гость
23 июня 2024, 19:42
Назначение участка в СНТ-разводить сад,огород,поэтому законный вопрос соседей к владельцу участка,а её агрессивность лишь подтверждает,что рыльце в пушку.
Гость
23 июня 2024, 15:46
ужас какой летом люди решили в палатках отдохнуть от городской суеты ... и они в этом неадекватные и злые. отстаеьте от них и не будут злиться на вас
Гость
23 июня 2024, 16:30
Ночью с факелами, вилами и собаками была обезврежена агрессивная секта, которая в лесу гремела бубном...
Гость
23 июня 2024, 20:35
Не , мы не пойдём 🐕 , боимся ! - Собаки 🐶
Гость
24 июня 2024, 00:37
Ага! И с осиновыми крыльями!
Гость
23 июня 2024, 23:04
ну, надор же, какие хрустальные, пуп земли, сразу и в новости и в полицию. Людям в жару где отдохнуть? только вам там наслаждаться природой можно у вас разрешение спрашивать? Лезете сами агрессивно в жизнь людей ни стыда, не совести!
Гость
24 июня 2024, 02:09
Гость, для отдыха обычно выбирают не поляну на участке в саду а к реке там едут, озеру... У этих ни умыться, ни подмыться
Гость
24 июня 2024, 17:41
Гость
24 июня 2024, 17:41
Гость, для отдыха обычно выбирают не поляну на участке в саду а к реке там едут, озеру... У этих ни умыться, ни подмыться
Ты там был и сам все это видел? Если нет, то не стоит свои влажные домыслы всем показывать
Гость
23 июня 2024, 15:42
Это выездное совещание комментаторов ешки
Гость
23 июня 2024, 15:58
Ждём фоточки с шабаша ведьм и эльфов
Гость
23 июня 2024, 16:14
Чего это ради хозяйка участка должна давать пояснения относительно того, кто ее гости? Правильно сделала, что выгнала этого соседушку-клоуна.
Гость
23 июня 2024, 16:19
жаль что тату с Пу на лбу ему еще не наколотила
23 июня 2024, 16:39
А с чего вдруг сразу "пояснения" ? Возможно это были просто вопросы. По-соседски (подмигнул).
Гость
23 июня 2024, 19:22
Дак поэтому отказ по хорошему объяснится с соседями и подогревает не здоровый интерес,мутная ситуация согласитесь.
Гость
23 июня 2024, 16:31
Они костры разводят, это незаконно, из-за таких нерях сектантов потом пожары в лесах, которые до осени не могут потушить
Гость
23 июня 2024, 19:56
Это гекон семью на природу вывез
Гость
23 июня 2024, 20:53
Секта трезвенников
Гость
23 июня 2024, 21:44
А меня напрягает, что противопожарный режим не отменен до сих пор. типа у нас тут сушь такая, что от малейшей искры все загорится что-ли?
Гость
23 июня 2024, 22:05
Удивительно, люди для отдыха арендовали место, тихо себя ведут, не бухают, а за ними подглядывают, втихушку фотографируют, лезут с вопросами, не дают отдыхать, называют сектой. А вот если бы бухали как черти, загнали на участок машину и включили посреди ночи шансон - ни слова бы не сказали, люди цивилизованно отдыхают
Гость
23 июня 2024, 15:47
"Ходят в наш лес" - ваш лес, вы там ничего не попутали? Приперлись на чужой участок и давай еще какие-то вопросы задавать. Агрессивные люди, т.к. выгнали эту простоту, которая хуже воровства приперлась. Сидели бы у себя лучше и не вякали, половина из дачников воруют электричество, другие строят как захотят не соблюдая ничего, захватывают землю, складируют на подъездных дорогах хлам и навоз, сжигают мусор и жарят шашлы, помолчали бы про пожаробезопасность.
Гость
23 июня 2024, 16:42
Гость, +
Гость
23 июня 2024, 19:31
В чем агрессия гостей? В звоне бубна? В том, что третий день сидят в патках в границах одного участка?
23 июня 2024, 20:43
Не сидят,гадить то в лес ходят.
Гость
24 июня 2024, 09:19
24 июня 2024, 09:19
Не сидят,гадить то в лес ходят.
А это запрещено? Не видел ни одного туалета в лесу, грибникам разным в пакетики нужду справлять прикажете?
24 июня 2024, 13:02
Гость
24 июня 2024, 13:02
А это запрещено? Не видел ни одного туалета в лесу, грибникам разным в пакетики нужду справлять прикажете?
Ну то есть вам без разницы одна куча или сорок?
Гость
23 июня 2024, 17:01
Не надо лезть в чужую избу со своим уставом.Народ за грибами приехал.
Гость
23 июня 2024, 17:05
Гость, обожрутся потом своих грибов и начинают лес поджигать, наркоманы палаточные
Гость
23 июня 2024, 19:36
Гость
23 июня 2024, 19:36
Гость, обожрутся потом своих грибов и начинают лес поджигать, наркоманы палаточные
Да,щас после дождей грибы попрут!
Гость
23 июня 2024, 18:30
"толпа пошла в НАШ лес". С какой стати лес вашим стал?
23 июня 2024, 20:42
Ну если в лес возле вашего дома сто человек ходить гадить будут вас это тоже возмутит.
Гость
24 июня 2024, 03:14
24 июня 2024, 03:14
Ну если в лес возле вашего дома сто человек ходить гадить будут вас это тоже возмутит.
Нет.
Гость
23 июня 2024, 16:21
У меня вопросы только к соседям. Какого чёрта лезут на чужой участок? Сильно хочется нагадить ближнему? Ну позвоните в пожарную службу и сообщите про костёр.
23 июня 2024, 23:24
Частная собственность, идите лесом со своими вопросами
Гость
23 июня 2024, 16:40
думаю если бы пошли на контакт, разговор был бы другой. А так конечно страшно. А если от костра лес загорит.
Гость
24 июня 2024, 12:12
теперь у недовольных дачников точно загорит, особенно у той, которая и раздула все это
Гость
23 июня 2024, 17:45
Кому какое собачье дело, кто ко мне в гости ходит.
Гость
23 июня 2024, 19:44
Так вы та самая Екатерина?
Гость
23 июня 2024, 20:04
Я житель поселка, ситуация следующая: собственник участка решил отдохнуть с друзьями или с кем-то в палаточных городках, отдыхали на природе на выходных, в общем нормальная здоровая история) с бубном - и про секту - это треш и выдумка той леди, которая слила эту историю на е1, чтобы прогнать людей. Группе "активистов" из поселка не понравилось это во главе с этой леди, как я понял, ходили донимали отдыхающих людей, фотографировали втихушку. развели в чате поселка дичь) И этот бред дошел до е1, редакция и вам не стыдно за такую желтизну?
23 июня 2024, 20:46
В туалет ходят в границах участка?костры не разводят?
Гость
23 июня 2024, 16:01
Этот вопрос всегда решается просто: Выкупить участок у неизвестных.
Гость
23 июня 2024, 16:16
Так скоро все пойдут, в 50этажках жить вообще невозможно станет
Гость
23 июня 2024, 16:29
"Лучше бы пил и курил" как в тексте песни группы Сплин, очень странно что до этого так в дачном поселке никто себя не вел, вызывают подозрения и опаску группы лиц на природе... Похоже народ в жаркое время совсем свихнулся, пытаются друг - друга задеть, оскорбить и даже создать из этого настоящую НОВОСТЬ. В палатке на природе в такую погоду самое -то, от комаров правда не убежать.
Гость
23 июня 2024, 16:28
Подкиньте им нацистскую литературу и вызовите силовиков
Гость
23 июня 2024, 16:35
Это пустяки ро сравнению с тем что в районе Изоплита с попустительства Лесного департамента области и Березовского лесничества СНТ Пенсионер БЗСК Жулановское и другие десятилетиями захламляют лес отходами своей жизнедеятельности...
Гость
23 июня 2024, 16:41
Успеть пока не подорожало!