перейти к публикации

14 ответов к публикации

Когда окучивать и как полоть картошку: основные правила выращивания второго хлеба

22 июня 2024, 14:41
можно уже забыть про этот стереотип, что картошка-это 2 хлеб, уже хлеб не совсем хлеб. по крайней мере, в нашей семье. сейчас хлеба вкусного не найти, а то, что продают, кушайте сами.
22 июня 2024, 15:46
А мы покупаем вкусный хлеб. В небольшой пекарне. Но нечасто. А то растолстеем сразу - вкусный хлеб уходит мгновенно.
Гость
22 июня 2024, 21:28
слбственная картошка ооооочень вкусная
22 июня 2024, 14:19
От употребления картофеля резко повышается сахар в крови, из-за этого приходит желание поспать, лень и безразличие. Доказанный учёными факт, что от картофеля глупеют. В это году я посадил вместо картошки репу. Захотел ощутить допетровской время.)))
Гость
22 июня 2024, 14:11
В прекрасной Европе люди в свободное время отдыхают. А тут вынуждены выращивать самостоятельно копеечный продукт,чтобы только не помереть с голоду. СтОбильность, чо
22 июня 2024, 14:14
В прекрасной Европе люди в свободное время отдыхают на второй и третьей работе чтобы было чем за еду заплатить... и хотя бы за электроэнергию... 😁
Гость
22 июня 2024, 14:23
22 июня 2024, 14:23
В прекрасной Европе люди в свободное время отдыхают на второй и третьей работе чтобы было чем за еду заплатить... и хотя бы за электроэнергию... 😁
Мы сейчас говорим не об части рфии, которая географический находится в европе.
22 июня 2024, 14:53
Гость
22 июня 2024, 14:53
Мы сейчас говорим не об части рфии, которая географический находится в европе.
😄 тонко... но не правда.
Гость
22 июня 2024, 14:11
пусть советы дают ваши любимые персонажи.
Гость
22 июня 2024, 16:18
Успеть, пока не подорожало.
Гость
22 июня 2024, 21:29
Картофель любит рыхлую почву, и в каменой земле богатого урожая не получить, поэтому в выращивании второго хлеба тяпка станет главным помощницей (С) сколько ошибок!!!
Гость
22 июня 2024, 14:39
Зачем это всё? Вчера купил в магните килограмм прекрасного картофеля и всего делов.
22 июня 2024, 15:53
Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу...