перейти к публикации

19 ответов к публикации

Прозрачное море без суеты и давки. 6 курортов во­круг Со­чи, ко­то­рые летом не тре­щат по швам

Гость
20 июня 2024, 17:16
В Хосте народу давно до фига! Цены на жилье -как везде в Сочи. Для развлечений надо выезжать. Чистая вода только на диком пляже -топать далеко по гальке, или на мысе Видном, но там платно. Не вводите народ в заблуждение!
20 июня 2024, 19:43
в Сочи и рядом с ним курортах цены в 2-3 раза дороже чем в Екб,идут они лесом
Гость
20 июня 2024, 17:09
После этой публикации затрещат по швам 😀
Гость
20 июня 2024, 17:38
Самая безопасная зона сейчас это Нижнеисетский пруд с самой чистой минеральной водой👌
Гость
20 июня 2024, 17:47
Хоста прекрасное место, лучший район после старого Сочи.
Гость
20 июня 2024, 18:06
Рядом с Головинкой в море впадает ледяная река Шахе и море из-за этого гораздо холоднее, чем везде.
Гость
20 июня 2024, 18:04
Море мутное, просто ужас а не Сочи
Гость
20 июня 2024, 18:52
Обожаю Хосту. Но море там грязное. Как и везде в Сочи.
20 июня 2024, 18:09
все вышеперичесленоое для пенсов и детей
Гость
20 июня 2024, 19:15
я в Крым.
Гость
21 июня 2024, 09:18
И правильно! В Крыму, особенно на восточном побережье (где горы) гораздо лучше, спокойнее и красивее!
Гость
20 июня 2024, 20:05
Были в Головинке лет 15 назад. Народу было не много . Сервис на нуле. Постоянные проблемы с горячей водой. Не где было поесть - на всю Головинку пару кафе, да столовая.Сейчас, вроде, получше стало.
Гость
21 июня 2024, 13:15
немного пишется СЛИТНО ,неучи
Гость
20 июня 2024, 21:48
Шепси не упомянули, а это уникальное место! В нем растет уникальная флора, по количеству видов превосходящая всё, занесена в Книгу рекордов
Гость
20 июня 2024, 21:49
любим Дивноморское, море там чистое
Гость
20 июня 2024, 22:18
Грязная лужа
Гость
21 июня 2024, 09:17
Е1! около Сочи еще полным - полно спокойных и безлюдных мест! Чемитоквадже, Агой, Небуг, Солоники, Новомихайловка и прочее. Чтобы найти нормальное, без толп, место, достаточно проехаться на электричке от Туапсе до Сочи и посмотреть в окна.
Гость
21 июня 2024, 13:14
где вы грязную воду увидели, купался в лазаревском -чистая там вода
20 июня 2024, 19:44
На весь поселок — две столовые, вместо пляжного бара — киоск с кофе и чебуреками. Сказка!!!