Смешно. Автор откуда приехал или приехала? Для Екатеринбурга летом +32 это нормально, каждый год такое бывает и даже выше. В прошлом было +40.
И всяко лучше так, чем как в мае холодина.
"Кто-нибудь, остановите это! " (с) Е1
А без этого личностного отношения автора к теме жары заголовок был бы менее информативным?
Никто не остановит....
В городе кондукторов не хватает барышни сало на пляжу греют.
Гость
12 июня, 16:53
Никаких "остановите"! Прокляну в четвёртое колено каждого, кто посягнёт на солнышко! Тоже мне, шаманы-самоучки.
Пусть тепло будет подольше, и вообще, пусть на Урале будут тропики!
Гость
12 июня, 17:11
ну да,пусть весь урожай сгорит
Гость
12 июня, 17:35
Гость
12 июня, 17:11
ну да,пусть весь урожай сгорит
Гость, начнем выращивать манго, ещё лучше будет
Гость
12 июня, 19:36
Вас не поймешь, зимой холодно, летом жарко.
Гость
12 июня, 19:55
Че заныли. Холод не нравится, жара тоже. Определитесь пжалста
Гость
12 июня, 16:51
лучше жара, чем весна холодная.
Гость
12 июня, 16:54
Гость, вы совершенно правы!
Тепло в целом лучше холода.
Гость
12 июня, 17:50
Гость
12 июня, 16:54
Гость, вы совершенно правы!
Тепло в целом лучше холода.
В целом да голые целки лучше дырок одетых .
Гость
12 июня, 18:04
Гость
12 июня, 17:50
В целом да голые целки лучше дырок одетых .
Не, они будут лежать как бревно
Гость
12 июня, 17:20
Отопление когда отключат! Хватит это терпеть!
Гость
12 июня, 18:06
В соседнем государстве ещё и электричество выключают 😊
Гость
12 июня, 17:17
давай это тепло в выходные
Гость
12 июня, 18:19
Ну не кого цивилизации. Страмота. Ну пришла жара и слава богу, у нас на урале 9 месяцев холодно и 3 очень холодно. Грейтеснарод
Гость
12 июня, 17:27
Ананасова, чем писать лажу, лучше ничего не писать!
Гость
12 июня, 17:41
Гость, Ананасова хи хи хи
Гость
12 июня, 17:40
Кто-нибудь, остановите красоток!
Гость
12 июня, 17:43
давай их сюда
Гость
12 июня, 17:00
природа ничего не поделать, терпение
Гость
12 июня, 17:31
кроме жары нет новостей?
Гость
12 июня, 18:22
Ура-а-а ! 😁
Гость
12 июня, 18:36
Жара приходи.
Гость
12 июня, 19:59
Опять огород поливать.
Гость
12 июня, 16:52
Кому нужно сказать за такую потрясающую летнюю погоду? Конечно-же РМК! Спасибо!
Ничего необычного . Каждое лето под 40 . я ношу кепку постоянно поливаю её водой , так легче переносить жару . А от сухого горячего воздуха я одеваю тканевую маску 😷 полностью смоченную водой , что помогает не глотать сухой воздух , и реально легче дышать , как только высыхает , я опять смачиваю . Благо того что бутылочку простой воды можно купить везде 👍
Гость
13 июня, 07:10
надеваю
Гость
12 июня, 16:51
Сомбади стап ми
Гость
12 июня, 16:54
Скорее бы осень
Гость
12 июня, 17:39
коль нет других новостей, напишите хотя бы про Греф с таксистами. Как он распоясался и решил попиариться отвлекая от лишнего что на форуме наговорил
Гость
12 июня, 17:51
Зачем останавливать лето, которое только началось, еще даже дома не прогрелись, в квартире прохладно, до сих пор под теплым одеялом сплю
Гость
13 июня, 05:38
Кто-нибудь остановите это вечно ноющее еадин. У природы нет плохой погоды, нытики.
Гость
13 июня, 09:11
Деревенщине из ешки. Вечно погода не нравится. Вся она у них "адская". Привыкли там в своих сёлах на печах лежать.. не выходя из изб. А тут всем составом взяли ипотеку в окодеме и удивляются то дождю. то солнцу. Одним словом понаехавшие...
Гость
13 июня, 11:45
А холодное пиво можно пить? Я налил полную ванну холодной воды и поставил вентилятор, закрыл окна. Из ванной идёт холодок!
Гость
13 июня, 13:14
Да нормальная погода и совсем не жарко по дольше бы задержалась замерзнуть мы успеем еще зима не за горами.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Что за фиолетовый свет в небе над городом?
В Свердловской области станет еще жарче — до +36 градусов