перейти к публикации

55 ответов к публикации

В Екатеринбурге катер протаранил лодку, а школьники попадали в обморок. Как город переживал жару — хроника событий

12 июня 2024, 15:46
"В Екатеринбург пришло адское пекло, на улице — +31" (с) Е1 Обычная летняя погода не только для Урала, но и для многих регионов РФ. А можно ли попросить убрать из лексикона Е1 слово АДСКИЙ и ЭПИЧНЫЙ? Я думаю, что меня поддержат тысячи горожан, а редакции, в качестве компенсации неудобств могу подогнать ссылку на словарь синонимов. Ранее предлагалось подарить кодекс УК РФ, но бумажный вариант в редакции никто не захотел. Это же книга со страницами. И как ей пользоваться, видимо, никто не знает.
12 июня 2024, 16:44
Ешка
Гость
12 июня 2024, 22:27
У вас получилось "кодекс Уголовный Кодекс Российской Федерации". Вам бы самому словарем по назначению пользоваться.
12 июня 2024, 15:20
Этот квас такая дичь если честно(
Гость
12 июня 2024, 15:20
Скажите кто-нибудь им,что у слова-паразита "адское" есть синонимы.
Гость
12 июня 2024, 15:31
Есть. Это походу слово КОНСКОЕ , имхо.
Гость
12 июня 2024, 15:37
какой синоним у адская, адовая -чтоли? ;-)
Гость
12 июня 2024, 15:41
Есть конечно, но они нецензурные...
12 июня 2024, 20:36
От заголовков недожурналистов читатели регулярно падают в обморок 😎
Гость
12 июня 2024, 15:49
адское, адские, ад))) редакция сатанисты? аккуратнее...
Гость
12 июня 2024, 19:15
Ты на фото автора посмотри...
13 июня 2024, 01:45
Вопрос, а из какого региона приехала автор? Для Екб +32 летом - это привычная обычная жаркая погода, никакой аццкой или эпичной жары. В июле может и 40 быть, тогда что будет делать автор?
Гость
12 июня 2024, 15:33
Моя сестра на скорой помощи работает фельдшером. Говорит, сегодня много вызовов к пенсионерам, у которых повышенное давление, солнечный удар и обмороки. Берегите своих близких. Не допускайте перегревания на солнце. Особенно, пенсионеры в зоне риска.
Гость
12 июня 2024, 15:57
За кабачок и куст смородины - жизни не жалко! Натураааальное! Своё!
12 июня 2024, 18:22
Гость
12 июня 2024, 18:22
За кабачок и куст смородины - жизни не жалко! Натураааальное! Своё!
по себестоимости за килограмм с четырёхзначной цифрой
Гость
12 июня 2024, 23:15
Гость
12 июня 2024, 23:15
За кабачок и куст смородины - жизни не жалко! Натураааальное! Своё!
Вроде написали про обморок девушек возле какой-то сцены, а не про обморок пенсионеров, проплывающих грядки
Гость
12 июня 2024, 16:54
Эх, в такую погоду не охота на работе сидеть, вот бы потеряться на несколько деньков в лесах у озера, есть перепелиные яйца, пить холодную родниковую воду. Покатушки по лесу на квадроцикле, а домой на вертолёте улететь
Гость
12 июня 2024, 22:49
В Свердловской области совершил жесткую посадку частный вертолет Robinson R44. Как сообщает Baza, ЧП случилось недалеко от базы отдыха под Первоуральском. По имеющимся данным, на борту было два человека - пилот и девушка-пассажирка. Пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Гость
12 июня 2024, 16:36
Это "адское пекло" даже на жару не тянет - хорошая летняя погода, вполне комфортно на улице.
Гость
12 июня 2024, 16:51
Ешку на "адское", что ли зациклило?
Гость
12 июня 2024, 17:04
Пока еще не адское, первый день, в домах еще стены не прогрелись и мы не спим с открытыми окнами. Жара до конца недели как минимум.
Гость
12 июня 2024, 22:49
А чего это вы не спите ? 🧐
12 июня 2024, 20:47
малину в жару?
12 июня 2024, 20:53
жудкий е1)))
Гость
12 июня 2024, 16:07
Нормальная летняя погода
Гость
12 июня 2024, 16:15
Возмущает циничная избирательность проведения массовых мероприятий! 1 мая Бессмертный полк , парад Победы для горожан по куче причин низ зя! А тут нате пжста!
12 июня 2024, 16:44
Адское пекло, адская жара🤪🙈🫣
Гость
12 июня 2024, 17:07
Выходной день -не лишний!!!Это вам ешке лишний.
Гость
12 июня 2024, 18:38
Толпы, адская жара. что за слэнг. Вас где учили писать как колхозники на базаре
Гость
12 июня 2024, 15:34
Шутько лишь поесть
Гость
12 июня 2024, 16:54
Очень хорошо.
Гость
12 июня 2024, 15:13
А ночные бабочки во сколько вылетают?
12 июня 2024, 15:28
Ночью
12 июня 2024, 15:46
12 июня 2024, 15:46
Ночью
267055497, вопрос был поставлен никогда, а во сколько, во сколько у них ночь начинается в какое время?
12 июня 2024, 18:22
падают в обморок, товарищи, не только дети, а обездоленные пенсионеры, многодетные матери- одиночки, инвалиды всех групп и пособий, участники ВОВ..... а вы дети.... тут кроме детей есть кому упасть....
Гость
12 июня 2024, 19:26
Ну как же о страданиях дитанек не упомянуть?! Дитаньки ведь с самого рождения только страдают и страдают.
Гость
12 июня 2024, 15:15
🙈 свой бышьмардэк готовят, кваса с блинами ни где нет
Гость
12 июня 2024, 15:50
Ценник конь?
Гость
12 июня 2024, 16:52
Кому жарка можете на Бали ехать.
Гость
12 июня 2024, 16:55
Хлада комбинат в три смены работает.
Гость
12 июня 2024, 17:34
А ктотакой Газан? Газмана знаю: а Газан - что за пинесфромземаунт?
Гость
12 июня 2024, 18:41
За детьми родителям смотреть надо и ходить с водичкой и в кепи.
Гость
12 июня 2024, 18:40
А с собой воду берите и кепочку. На что смо реть в жару. Сидите дома
Гость
12 июня 2024, 19:17
Прогреются стены дома - перееду с матрасом в офис, там кондей)))
Гость
12 июня 2024, 20:20
Ни кто насильно не заставляет в жару по улице бродить стоять в каких то очередях сидите дома с включенным кондиционером.
Гость
12 июня 2024, 22:15
К сожалению нет нормального парка отдыха для горожан!
Гость
12 июня 2024, 22:47
В Свердловской области совершил жесткую посадку частный вертолет Robinson R44. Как сообщает Baza, ЧП случилось недалеко от базы отдыха под Первоуральском. По имеющимся данным, на борту было два человека - пилот и девушка-пассажирка. Пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Гость
13 июня 2024, 16:41
Какой-то квас дешевый было поллитра 250 и народу никого
Гость