перейти к публикации

51 ответ к публикации

Доставайте плавки! Спасатели назвали пляжи в Свердловской области, где можно купаться

Гость
11 июня 2024, 18:56
Я так понимаю вся "работа" этих товарищей заключается, чтобы из года в год просто заявлять, что купаться нигде нельзя и никакой ответственности мы не несём. Хоть 1 водоём за последние лет 20 почистили, чтобы там стало возможно купаться?
18 июня 2024, 16:18
Ну да. Ответственные лица имеют собственные пляжи. Или, лежа где-то возле Охрида, не вспомнят о Шарташе. Опять же парк-отели Екатеринбурга в плюсе.
Гость
11 июня 2024, 18:41
все купальные места отравлены нельзя купаться сливают все нечистоты
Гость
11 июня 2024, 18:46
На фото красивая девушка
Гость
11 июня 2024, 18:56
Очень. Но счас придут и скажут, что снова синюю в партаках на главной повесили))))
Гость
11 июня 2024, 19:07
Она купалась в Сысерти, в заповедных местах.
Гость
11 июня 2024, 19:08
Гость
11 июня 2024, 19:08
Очень. Но счас придут и скажут, что снова синюю в партаках на главной повесили))))
Не скажут, Мы-с согласные. В этот раз, действительно, красотка, хотя и по-уральски низковата ;)))
Гость
11 июня 2024, 18:51
А пошто фотки ононаса постить перестали на загдавнлм фото? Или её уже из под татух не видно соасем? 😁
Гость
12 июня 2024, 09:27
а где озеро таватуй? оно с Верх нейвинским прудом одно целое
Гость
11 июня 2024, 18:55
Купаться в болотах ???? Ну уж нет. Я поеду на прекрасные пляжи Европы
Гость
11 июня 2024, 19:00
На берега Днепра ты поедешь под мостом от ТЦК прятаться
11 июня 2024, 19:04
Гость
11 июня 2024, 19:04
На берега Днепра ты поедешь под мостом от ТЦК прятаться
Там ведь тобою занято, пододвинешься ?
Гость
11 июня 2024, 19:04
Езжай. Навсегда лучше.
11 июня 2024, 23:42
А можно мне телефон мисс маленькие цыцки с фотки в начале поста
11 июня 2024, 19:01
Хорошая девчонка на фото, но можно уже других посмотреть? хи хи хи 😆😆😆
11 июня 2024, 18:40
"Ранее мы показывали, чем опасно купание на Шарташе — горожанин вышел оттуда с сыпью и выловил из воды гигантского червя"---Ладно хоть не труп!!!
Гость
11 июня 2024, 19:06
На Шарташе да, но и тоже смотря на каком берегу. 2/3 Шарташа очень даже пригодны для купания!
Гость
11 июня 2024, 18:58
Боррель заявил, что в ЕС и на уровне G7 теперь изучают использование не только доходов, но и самих замороженных российских активов для военных целей. Купайтесь на здоровье!
Гость
11 июня 2024, 19:27
А он не изучает что будет с его активами?
Гость
11 июня 2024, 19:33
Гость
11 июня 2024, 19:33
А он не изучает что будет с его активами?
Наверняка уже всё взвесил, посчитал размер профита и пришёл к выводу что всё равно у россиян всё отнимем, и своё и не своё.
Гость
11 июня 2024, 19:00
Какие купальники? Скрепно лаптями прикрыть причинные места.
Гость
11 июня 2024, 21:51
Старинный мореройский обычай. Только лапоть должен быть обязательно краденый или его следует выпросить.
Гость
11 июня 2024, 19:00
На фото опять девушка без талии... впрочем, других фотографы ешки и не снимают, ибо реально красивые девушки не ходят по злачным кубам и баденам ))
Гость
11 июня 2024, 19:10
Может без талии, но ведь и без пивного живота, как у тебя
Гость
11 июня 2024, 21:50
Гость
11 июня 2024, 21:50
Может без талии, но ведь и без пивного живота, как у тебя
А тебе про пивной живот видение было или ты из 5а и тут повые, пока мамка не видит, небежал?
Гость
11 июня 2024, 19:04
Врете!!! Вода во всех названных водоемах чистая!!! Отличные места.
Гость
11 июня 2024, 19:08
Может уже хватит этих шкур фоткать! Где фото классных парней?! Надоели эти эскортницы
Гость
11 июня 2024, 19:30
я бы с мелкотитечной с заглавного фото познакомился бы)
Гость
11 июня 2024, 19:55
Средиземное море
Гость
11 июня 2024, 20:10
Всю жизнь на Балтыме отдыхаю.
Гость
11 июня 2024, 20:13
Я меня и Визовский сойдёт.
Гость
11 июня 2024, 21:28
Почему она не в позе догги стайл? Было бы красивее
Гость
11 июня 2024, 23:25
Купаться? А вода-то прогрелась?
Гость
11 июня 2024, 23:46
Нельзя, нельзя, но если очень хочется- то можно!!!
Гость
11 июня 2024, 23:56
А как же в Полевском глубоченский пруд? Он почище первоуралтских водоёмов. Его внесли природоохранеую зону областного значения между прочим.
Гость
12 июня 2024, 06:43
ну нафиг купаться, пусть МЧС там и купается
Гость
12 июня 2024, 07:24
Без советов глупых попрошу!
Гость
12 июня 2024, 07:29
Та, можно без плавок. Чего стыдиться?
Гость
12 июня 2024, 09:26
ахаха- все коммерческие точки! В реку Сергу сливают канализацию- В. Серги, Н. Серги, Атиг, заводы и фабрики, птицеферма и мн. др. Прорывы постоянно- это прямо когда лепехи плывут и вонь стоит.
Гость
12 июня 2024, 16:46
Подскажите где можно искупаться в Екатеринбурге не опасно для здоровья...
Гость