перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Поезд в Сочи покупают за 120 тысяч рублей! На Урале фиксируют взрывной спрос на летние путевки

на первом фото тетеньки уже бабушки давно,свежих фото не могут наделать что ли.
Гость
11 июня, 16:36
Прикинь, они тоже люди и стареют.
Гость
11 июня, 17:06
Гость
11 июня, 16:36
Прикинь, они тоже люди и стареют.
. "прикинь". Малыш и ты тоже будешь скоро старым, жизнь быстро летит.
11 июня, 16:38
По данным сайта РЖД места в СВ-вагонах по маршруту Екатеринбург-Сочи на август не предлагаются. Цены на купе - порядка 12 тысяч. Откуда Ирина Шутько такие цифры (39 тысяч и 120 тысяч ) вообще взяла?
Гость
12 июня, 09:49
так в названии статьи , цена за Поезд ....Вот и цена такая.
11 июня, 16:12
E меня дача в 40 км от города, такая же жара как в сочи, но чуть полегче, моря нет но есть озера, даже соленые можно найти. И смысл? Здесь я сплю у себя сам бесплатно, вино покупаю, шашлы делаю, помидоры и огурцы ем бесплатные, а там? Пф...
Гость
11 июня, 16:18
Ты видимо ни разу там не был раз пишешь такой бред, тут ни разу не такая же жара как в Сочи, воздух на 99% хуже чем там.
11 июня, 16:39
Гость
11 июня, 16:18
Ты видимо ни разу там не был раз пишешь такой бред, тут ни разу не такая же жара как в Сочи, воздух на 99% хуже чем там.
А почему именно на 99%? Как посчитали?
11 июня, 16:43
Хорошо, что такие никуда не ездят кроме дачи!
Гость
11 июня, 16:30
Езда на поезде две суток это великолепный вариант выспаться за период напряжённой работы, прочитать отложенную книгу. При условии отсутствия своих малолетних детей.
РЖД, когда вы уже нажрётесь то?
Гость
11 июня, 16:15
"билеты в Сочи можно купить от 7800 рублей за плацкарту и от 10 300 рублей за купе" - уж простите, но устрою вам маленький ликбез, не за плацкарту, а за место в плацкартном вагоне. Из Википедии: "Плацкарта (нем. Platz-Karte) — дополнительная к проездному билету карточка или квитанция на нумерованное место в вагоне в поездах дальнего следования. Иногда плацкартой ошибочно называют плацкартный вагон. В билетах железных дорог стран СНГ на поезда дальнего следования дополнительная карточка или квитанция к проездному билету не выдаётся, вместо этого в графе «Цена» указывается цена за билет и плацкарту. При возврате билета в кассу до отправления поезда уплаченная сумма за билет возвращается полностью, а за плацкарту — не полностью. Сумма возврата за плацкарту зависит от времени, оставшегося до отправления поезда." Не благодарите.
Гость
11 июня, 19:01
Пасиб.
Гость
11 июня, 16:26
Так эти бабки возле аэропорта стоят, а речь про РЖД идет. Или я что то путаю?
11 июня, 16:33
Стало быть не так уж бедно живет народ
Гость
11 июня, 17:41
А что за неделю можно отдохнуть? Деньги на ветер. Мы в советское время на юг на месяц ездили.
Гость
11 июня, 16:57
РЖД уже отправила заявку на госзакупку лопат для денег, под Новороссийском стянуты все силы метростроя для строительства третьей очереди подземного шубохранилища
Гость
11 июня, 21:56
Ты лучше достижениями щеневмерлии похвастайся. Чего там понастроили и развили с читерским то стартом в 1991. Кроме бешеных долгов.
Гость
11 июня, 16:11
Потому что "Эмоции выражают только удовольствие и недовольство. Не свойственно чувство тревоги и страха. Внимание неустойчиво или отсутствует полностью, контакт установить крайне сложно. Не способность к осознанным действиям, поступки импульсивны. Иногда они могут проявлять агрессию и вредить себе." О ком речь?
Гость
11 июня, 17:31
Т.е. установленных цен, контролируемых государством нет?
Гость
11 июня, 19:54
Боже, этим фотка уже 4 года....смените пластинку...
Гость
11 июня, 16:09
40 000-50 000 только за поездку на двоих на паровозе в купе (ехать в плацкарте почти двое суток - так себе удовольствие)??? Да вы с глузду двинулись! За 120 000-130 000 руб. можно неделю в Турции отдохнуть.
Гость
11 июня, 16:20
если на руках 120 килорублей есть, ехать в сочи(. Видимо лет 10 копили на поездку, а соловьев сказал отдыхать только в Росиии.
Гость
11 июня, 16:51
Я за 200 лечу в конце июня , в 5 звезд в турцию , бывшая Альва Доне, втроем, все включено ультра! 9 дней. Привезут, увезут, накормят и напоят круглосуточно!!!)) А ёжики кололись, но продолжали...🙈
Гость
11 июня, 16:57
200 на троих очень недорого для 5*
Гость
11 июня, 17:50
Что то вы лукавите. На двоих и то бюджетная 5*)) Сейчас смотрим.
Гость
11 июня, 16:35
А потом ноют, что зарплата низкая. Снять с поезда и спросить, откуда деньги.
Гость
11 июня, 16:16
реклама причем припадочная А.А.Д
Гость
11 июня, 17:01
Вате нравится.
Гость
11 июня, 16:07
вагонам по 40 лет и более
Гость
11 июня, 17:51
Давно уже вагоны новые с кондеями и душем гоняют! Вы в каком веке последний раз ездили в вагоне дальнего следования?
Гость
11 июня, 19:03
Гость
11 июня, 17:51
Давно уже вагоны новые с кондеями и душем гоняют! Вы в каком веке последний раз ездили в вагоне дальнего следования?
в 1812
Гость
11 июня, 16:14
Есть один диагноз.... Видимо причина в том, что с постановкой диагнозов сегодня не очень.
Гость
11 июня, 16:22
я за 150 щас купил до Адлера.
Гость
11 июня, 16:55
А если заказать Яндeкc.Taкси Koмфорт? Явно дешевле 120 тыс. будет
Гость
11 июня, 17:47
Куда не плюнь везде фейки, с кого пример берут???
Гость
12 июня, 07:31
Вот прямо "целый поезд" покупают?!! :)))
Гость
11 июня, 17:12
кто-то специально нагнетает, за 90 суток спокойно взял нужное место в нужном вагоне. читал, что ржд даже добавляет вагоны по мере надобности, так что следите на сайте. разница цен купе и плацкартного в 2 раза отличается, раньше по-моему, так не было.
Гость
11 июня, 17:44
Ребята, отдыхайте дома. Мы живём на море и тоскуем по Уралу. В прошлом году были и снова хотим поехать. Красивее Урала нет природы. И деньги свои тратьте лучше на себя, хорошую еду, одежду. Там где полно людей, вода в море становится мочёй, грязь, ротавирус обеспечен. Поберегите своё здоровье.
Гость
11 июня, 17:58
В Крыму хорошо
Гость
11 июня, 19:22
Е1 что то пьют перед написанием текста , читать оченб странно . 120 т .
Гость
11 июня, 21:12
прекрасно отдохнул в Пятигорске за 15к , неделя с перелётом. Цены 🔥🔥🔥