перейти к публикации

30 ответов к публикации

Екатеринбург настигло летнее пекло. Когда спадет жара?

11 июня 2024, 14:54
Пальцем в небо.... Порой на вечер предсказать не могут, а тут а июль аж даже.,
Гость
16 июня 2024, 13:52
точно. Не могу чтоли у конкурентов в приложении тупо смотреть погоду ??? там все точно.
11 июня 2024, 13:33
не пойму тех кто раздевает детей до нижнего белья и отпускает их в фонтан, в особенности по типу тех что на фото. Мы не в курортном городе на береговой линии. Жарко, душно, дома под кондиционером сидят пусть. Или на детской площадке водными пистолетами обстреливаются, но в труселях в фонтане... моветон
Гость
11 июня 2024, 13:50
Когда раздражает вполне безопасное для вас поведение и внешний вид посторонних людей на территории вне вашей зоны ответственности, нужно или отдохнуть (по настроению: одному или с близкими) или побеседовать с психотерапевтом...
11 июня 2024, 14:06
Гость
11 июня 2024, 14:06
Когда раздражает вполне безопасное для вас поведение и внешний вид посторонних людей на территории вне вашей зоны ответственности, нужно или отдохнуть (по настроению: одному или с близкими) или побеседовать с психотерапевтом...
Интересно вы читаете. Где упомянуто раздражение? Моветон - дурной тон, невоспитанность. Если кто-то перед вами стоит ковыряется в носу. ас это раздражает? Вряд ли, но это все равно признак невоспитанности
Гость
11 июня 2024, 14:29
11 июня 2024, 14:29
Интересно вы читаете. Где упомянуто раздражение? Моветон - дурной тон, невоспитанность. Если кто-то перед вами стоит ковыряется в носу. ас это раздражает? Вряд ли, но это все равно признак невоспитанности
А если кто без платка посреди улицы нос чистит? Это Как? Вы этим гражданам когда нибудь замечания делали????
11 июня 2024, 13:24
> Когда спадет жара? Солнце летом светит ярко - Все ворчат, что слишком жарко. Раздражает в небе просинь, Хоть скорей пришла бы осень! Льют дожди без перерыва - Вновь не видно лиц счастливых. От дождей уже устали, Ждут, когда мороз ударит. Вот прямо как про ешку написано.
Гость
11 июня 2024, 13:31
Белки-нытики. На прошлой неделе - когда придет тепло? На этой - когда спадет жара?
Гость
12 июня 2024, 15:43
Да не нытики, просто ещё не все понимают, что "у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать!" Живой - уже хорошо! ))
12 июня 2024, 20:43
Это разные люди, поверьте
Гость
11 июня 2024, 13:35
Как достали-то уже! Никакой жары нет. Просто тепло! Кому жарко - есть такой город Новый Уренгой, ну и рядом с ним еще много городов, поживите там - контраст гарантирован.
Гость
11 июня 2024, 13:43
Наступил переходный период от весны к осени. Чему удивляться?
Гость
11 июня 2024, 13:38
Андрюха у нас тут жара
Гость
11 июня 2024, 15:19
Адская жара оказывается..... на улице просто тепло и лето должно быть жарким.
Гость
11 июня 2024, 13:40
Это в каком районе и у кого наступила жара? Пока просто весеннее тепло пришло, даже куртку рано снимать
12 июня 2024, 20:45
Вы из тех, кто летом в шубах гоняют и плохо пахнут?
Гость
11 июня 2024, 14:31
Надоела ваша скрытая реклама застройщиков! Выкладываете как будто новостной репортаж, а по факту продвигаете какие-то дома от строительных контор. При этом заголовки не соответствуют сути, анонса, что реклама, тоже нет. Вас надо привлекать за такие уловки.
Гость
11 июня 2024, 17:23
Фонтан Каменный цветок, построенный в 1960 году (на фото), простите какого застройщика рекламирует?
Гость
11 июня 2024, 13:23
Пон
Гость
11 июня 2024, 13:34
В принципе если сидеть дома, но норм
Гость
11 июня 2024, 13:38
я рад что не криминал
Гость
11 июня 2024, 13:43
Солнце светит прямо в глаза, нифига себе жара!
Гость
11 июня 2024, 13:56
Метеорологи этого не знают и знать не могу. Сами официально и неоднократно заявляли, что прогноз дают только на 3-е суток...
Гость
11 июня 2024, 17:54
В смысле, когда спадет? Жары еще не было! Лето только заглянуло к нам))
Гость
11 июня 2024, 20:18
В любом случае погода шепчет, что надо ехать на дачу) поэтому запасаемся мяском(в моем случае это сибагро), пенным напитком и в путь 😄
Гость
11 июня 2024, 20:19
И так, кому будет нужен компаньон для отдыха, пишите, умею играть на гитаре))
Гость
17 июня 2024, 09:24
Интересно, кто нарек Галину Шепоренко главным синоптиком Урала? XDDD Может быть вы имели ввиду Среднего Урала или Свердловской области?!
Гость
11 июня 2024, 19:32
Скорее бы осень