перейти к публикации

20 ответов к публикации

Дикарем, но в цивилизации. Топ-10 кемпингов на Черноморском и Азовском побережье

Гость
9 июня 2024, 12:24
Раньше езди ли за границу в пяти заездочные отели , теперь доступна только палатка на грязом побережье. Ну чо прорыфф!!!
Гость
9 июня 2024, 13:21
Всякие пятизвездочные пансионаты это для пожилых людей. Скукотища, что в Турции, что у нас. Да и кемпенги тоже отстой. Надо отдыхать своей компанией подальше от людей.
Гость
9 июня 2024, 17:00
Странные выводы по поводу рекламной статьи в желтой газетке. Вы сумасшедший?
Гость
9 июня 2024, 21:09
Ну и сейчас езди! Чё с тобой не так?
Гость
9 июня 2024, 11:58
Вся суть путешествия дикарем исчезает. Хочешь отдохнуть от толпы и приезжаешь в муравейник.
Гость
9 июня 2024, 11:48
Это кем надо быть, чтобы жить в палатке. Ни поспать, ни пожр, ни поср нормально.
Гость
9 июня 2024, 16:58
300 рублей в стуки за то чтобы пожить в кустах в своей машине или палатке? Ахахах, армяне такие предприимчивые.
9 июня 2024, 12:00
Знакомые несколько лет назад отдыхали в подобном месте. До сих пор плюются. Можно сэкономить, проехав 2 дня за рулем туда и 2 обратно, жить в палатке, готовить самим, туалет и удобства общие в 100-200 метрах, и, конечно, любители ночных дискотек по соседству. А можно добавить столько же и отдохнуть в Турции.
Гость
9 июня 2024, 13:44
вы давно цены на Турцию смотрели-то? На двоих от 120тыс начинаются
Гость
9 июня 2024, 17:01
Гость
9 июня 2024, 17:01
вы давно цены на Турцию смотрели-то? На двоих от 120тыс начинаются
И что? Сервис в наличии. Сочи всякие рядом не валялись даже тем более со своими конскими ценами за всякий бутор. Армяне или пусть с турок пример начнут брать или пусть голодают всем побережьем куда набились уже как селедка.
Гость
9 июня 2024, 19:50
Гость
9 июня 2024, 19:50
И что? Сервис в наличии. Сочи всякие рядом не валялись даже тем более со своими конскими ценами за всякий бутор. Армяне или пусть с турок пример начнут брать или пусть голодают всем побережьем куда набились уже как селедка.
какой сервис? Опишите подробнее, пожалуйста, о каком сервисе вы пишете. Опять же, сравнение кемпинга с ценой 400р/сутки, вы считаете чуть добавить и буде 120тыс? С арифметикой проблемы?
9 июня 2024, 11:44
вот так и начинаются жуткие лесные пожары.
9 июня 2024, 12:29
Ешка а можно ещё больше рекламы, чтоб вообще текста статьи нельзя было прочитать. Ваша жадность вас до добра не доведет.
Гость
9 июня 2024, 13:22
Установи блокиратор рекламы, тормоз.
Гость
9 июня 2024, 18:28
Основная проблема нашего юга - не отели,а дорога. На своей машине семьей с маленькими детьми из Екб в Сочи неделю ехать (если 2 водителя - короче в 2 раза, но тоже прилично). А лететь - три часа и минус 150 тысяч (туда-обратно). Поезд в 2 раза дешевле, но идет 2,5 дня в одну сторону - это минус 5 дней из стандартного двухнедельного отпуска. Короче, либо изнурительная поездка, либо опустошительный полет - главные недостаткинашего юга.. Так и не побываю наверное. Может, в старости пешком дойду:: там уже и времени не жалко, и денег все равно не будет..
Гость
9 июня 2024, 21:52
зачем на машине ехать именно в Сочи? Анапа, прекрасный город, без пробок, для детей всё развито, много отелей..
Гость
9 июня 2024, 11:47
почему нет кентпинда на масквареке???
Гость
9 июня 2024, 18:54
пожары устраивают власть имущая этот бизнес ,определенных людей послали подожгли потом по СМИ на Гребенщиков отдыхающих свалили ещё и штрафы наложили