перейти к публикации

44 ответа к публикации

«Здесь даже разруха какая-то гармоничная». Почему туристы выбирают отдых в столице Абхазии

Мексика одним словом
Гость
10 июня 2024, 02:56
В Мексике есть национальный колорит, блюда, ремёсла, одежда и культурно-исторические сооружения. Что есть в Абхазии, кроме национальной коррупции и бандитизма?
Гость
10 июня 2024, 21:12
В Мексике есть национальный колорит, блюда, ремёсла, одежда и культурно-исторические сооружения. Что есть в Абхазии, кроме национальной коррупции и бандитизма?
Это и есть их местный колорит)
9 июня 2024, 20:14
Есть только одно место имеющее смысл посещения - район "рыбзавода" недалеко от Пицунды. А так -да, согласен со многими оценками, странно что совсем нет никаких национальных ремёсел, не производится вообще ничего, что с ветки упало, тем и живут. Ну и по развалинам побродить разок тоже интересно. Пещеры, озера, водопадики ... Вобщем, пляж и солнце - это всё. Зато по головам никто не ходит. Зы. Сухум - это вообще "дно".
Гость
9 июня 2024, 20:34
все красивые сооружения построены не абхазами. Им на них плевать. Они живут как туземцы в покинувшей их земли цивилизацией
10 июня 2024, 02:17
как можно восторгаться разрухой и отсутствием сервиса?
Гость
9 июня 2024, 19:52
Ребят, ну не тянет туда. Совсем.
Гость
9 июня 2024, 21:33
Ребят
Гость
9 июня 2024, 19:48
Абхазия - страна очень ленивых людей. При таком великолепном климате они не выращивают ничего, ни своих фруктов, ни винограда, всё вино из привозного винограда, кругом грязь, разруха, ничего не восстанавливается, обман россиян на каждом шагу...
9 июня 2024, 19:24
Не сухум а сухуми...а вообще то этот город называется Акуа. И провайдер аквафон не от слова аква (вода) а от названия сухуми
Гость
9 июня 2024, 20:01
кто в здравом уме в этот зверинец отдыхать метнется?!)
Гость
10 июня 2024, 09:29
те, кто невыездные, а наворованные деньги тратить куда-то надо.
Гость
9 июня 2024, 20:33
Насчет "чистого" моря в пределах Сухума я бы поспорил - там канализационные трубы выходят прямо на береговую линию.
Гость
9 июня 2024, 23:00
Эти трубы выходят в моря во всех городах в мире , где есть моря или океан ... ещё и реки с мусором в море впадают..
10 июня 2024, 12:28
Угу, очень гармоничная...
Гость
9 июня 2024, 19:56
Если б там население местное убрать, я бы съездил разок
Гость
9 июня 2024, 19:15
Реклама разрухи
Гость
9 июня 2024, 19:28
Гость, да
Гость
9 июня 2024, 21:53
Наша Палестина
9 июня 2024, 23:37
Гость, примерно так.
10 июня 2024, 14:04
Понятно, что туда едут от нехватки средствов.
Гость
9 июня 2024, 20:22
Гармоничная разруха Сладостно горький Грустно веселый Кто продолжит список оксюморонов?
Гость
9 июня 2024, 20:36
По-братски обманывают.
9 июня 2024, 23:35
Был, не рекомендую.
Гость
9 июня 2024, 20:15
🤮🤮🤮🤮💩💩💩💩
Гость
9 июня 2024, 21:43
Букинг уже давно не работает в Абхазии и цены немного другие
Гость
9 июня 2024, 22:54
Чёрное море не может быть чис тым нигде .. Пляж это песок 🤦‍♀️
Гость
9 июня 2024, 23:39
90-ые там не закончились
Гость
10 июня 2024, 08:26
ни на гой !
Гость
10 июня 2024, 11:19
не забудьте лекарства мои дорогие туристы
10 июня 2024, 04:53
Старинные деревья в Сухуме никто не пилит....жесть написание
Гость
9 июня 2024, 22:55
Забыли написать про ротавирус, который косит всех туристов через 3 дня приезда. Очень чистоплотные прям там жители
Гость
10 июня 2024, 06:31
Кто Вам это сказал...? Сколько ездила с детьми такого не было. На наш юг ехать отдыхать точно не хочется. Такую грязь развели😠да и цены дерут 🤬🤬🤬.
10 июня 2024, 15:13
Да нафиг надо))
Гость
9 июня 2024, 22:03
Это просто часть Грузии захваченная обезьянами
9 июня 2024, 23:38
Абхазия - страна души. Разруха конечно, но природа там великолепная. Кстати, интересный факт, 4 глубочайшие пещеры в мире находятся в Абхазии.
9 июня 2024, 19:30
Даже не уговаривайте .
Гость
9 июня 2024, 20:13
Заходите в наш канал "Основинские собаки"
Гость
9 июня 2024, 21:16
Разрухе стыдно за себя - вот она и приукрашивает себя.
Гость
9 июня 2024, 21:24
Это что вообще такое?
Гость
9 июня 2024, 21:36
за короткое время российские компании способны заместить своей продукцией импортные аналоги и закрыть основные потребности бизнеса в сложной электронике и офисной технике.
Гость
10 июня 2024, 14:54
При этом здесь же несколько недель назад была статья с противоположными выводами. Занесли за рекламу, что ли?
Гость
9 июня 2024, 20:58
Бомжатник
Гость