перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как сделать бассейн на даче своими руками: четкая и понятная инструкция

Хорошая инструкция....о том, как не надо делать бассейн на участке, если у хозяина есть хотя бы капля мозга....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня, 10:31
берешь бочку, наливаешь в нее воды, забираешься, можно даже без трусов
Гость
5 июня, 10:54
рак за коки цап...
5 июня, 11:00
Гость
5 июня, 10:54
рак за коки цап...
раки уже не существуют
дача для того чтобы работать с утра до вечера, возделывая сельхозяйственные культуры, чтобы кушать потом было что, а не в бассейнах плавать после жаркого дня. 😎
Гость
5 июня, 10:36
дача - чтобы отдыхать... копаться в земелюшке надо на огороде и в полях
Гость
5 июня, 12:21
Дача именно для отдыха! Но колхозникам все равно!
Гость
5 июня, 10:13
Инструкция от тех кто вообще ничего не понимает в строительстве для тех кто вообще ничего не понимает в строительстве.
Гость
5 июня, 10:34
🤣
5 июня, 10:16
МММ... открытый бассейн, капитальный, бетонный, недорого. на пару месяцев в году. А еще зимой его выдавит из земли или поломает... Ну вот что может пойти не так...
Гость
5 июня, 10:40
поэтому на Среднем Урале актуален лишь каркасный басик
Гость
5 июня, 12:24
У нас вообще делать бассейн бессмысленно, особенно открытый! Лето может быть 1 месяц жары, а потом всё.... Крытый с подогревом для круглогодичного использования - да, но это роскошь. Все остальное ерунда! И на солнце его ставить нельзя, т.к. в воде обгораешь сильно и незаметно.
5 июня, 15:24
Бред, полный бред.
Гость
5 июня, 10:16
Выпить море пива и уснуть на грядках👍
Гость
5 июня, 10:33
На каждом нормальном участке должен быть пруд с карпами!
Гость
5 июня, 10:53
Кто-нибудь облицовывал кафелем или стеклянной мозаикой пластиковый бассейн? Получилось?
Гость
5 июня, 10:55
конечно получилось. только потом отпало все.
Гость
5 июня, 12:37
А зачем такую густую дурь долбить?
Гость
5 июня, 21:12
Гость
5 июня, 10:55
конечно получилось. только потом отпало все.
На что клеили?
Гость
5 июня, 10:56
Так как все-таки слить воду из такого бассейна?
Гость
5 июня, 12:39
Черпаешь ведерком и на грядочки. Или подожди пока сам треснет оттого что нагрузку никто считать не парился и за грунт и гидроизоляцию тем более. Про то что туда будет лететь все - от пыли и насекомых а потом бульон будет цвести - даже не спрашивайте.
Гость
5 июня, 10:38
Какая дача? На крышу в Высоцкий с красотками
Гость
5 июня, 10:53
в таком "прудике" только в огуречном рассоле плескаться. фу.
Гость
5 июня, 13:13
А не проще купить каркасный бассейн и не любить мозги?
Гость
5 июня, 14:20
бред
Гость
5 июня, 17:28
Сегодня сделал бассейн по данной инструкции - всё получилось, спасибо!
Гость
8 июня, 11:00
хотел Красоток в бассейне посмотреть, но увы (((