перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В Екатеринбурге красотки с детьми открыли купальный сезон на ВИЗе

3 июня, 16:41
какой нормальный человек может купаться в этом болоте грязном?
Гость
3 июня, 16:51
Областники легко
Гость
3 июня, 17:08
Ты
Гость
3 июня, 17:45
Гость
3 июня, 17:08
Ты
Областник тыкает?
красотки соответствуют пляжу.
Гость
3 июня, 16:43
Самое главное быть первой, хоть на болоте, но первой.
Гость
3 июня, 18:44
+100500
Гость
3 июня, 18:51
Никто не успел подготовиться к лету как обычно. Как обычно лето настигло внезапно)
Гость
3 июня, 16:35
Фотограф, выкинь пушку и никогда, слышишь, никогда не бери в руки камеру. Ни одного удачного ракурса, вообще ни одного интересного фото - это надо уметь. Жуткие ракурсы корявых тёть - на корточках, с вываленным салом и тд. Фото кудрявой седой бабушки в очках и с красной филейной частью просто убило. Зачем это снимать?. Погугли, как профи снимают на пляже, с каких ракурсов и тд. Много удачных примеров даже неудачных фигур
Гость
3 июня, 16:41
а как же та что на кортах в зеленом купальнике
3 июня, 16:50
Гость, не нашла кудрявую бабулю в очках и красной попкой. А вот дедулю нашла в спортивных штанишках, футболке, жилетке и со скандинавскими палками. Вышел дедуля прогуляться, а тут красотки на пляжу 😂
Гость
3 июня, 16:56
это бесполезно. Как снимал всякий шлак так и будет снимать.
3 июня, 18:28
ешка- дно... на уме только красотки... озабоченные?
4 июня, 08:39
Только красотки загорают?)
3 июня, 18:07
А где красотки??!
Гость
3 июня, 16:35
Ягодицы не первой свежести - это горячие фото?
Гость
3 июня, 16:37
У Бузяндры слаще, ага?
Гость
3 июня, 16:40
Гость
3 июня, 16:37
У Бузяндры слаще, ага?
однозначно
Гость
3 июня, 17:46
Гость
3 июня, 16:40
однозначно
Это Вы Бузяндру вблизи не видели )))
3 июня, 16:38
В пруде, это от души...
3 июня, 18:32
А в пруду лучше что ле?
Гость
3 июня, 16:35
И где же ваши так называемые красотки? Рыбак зачет! Остальным - неуд.
3 июня, 19:15
какая булошная открылась!!!!
3 июня, 16:51
Ждём сериал на Е1 про кишечные инфекции
3 июня, 17:03
в пруде ))))) ха-ха-ха
Гость
3 июня, 16:31
почему не на работе?
Гость
3 июня, 16:33
в такую погоду офисы душные только ты проперживаешь
Гость
3 июня, 16:42
Главред Е1, у Вас хоть есть образование? "кто-то уже плавает в пруде" ещё один шедевр.
Гость
3 июня, 17:13
это американский портал, здесь знание русского необязательно
3 июня, 19:57
Три класса ЦПШ .
Гость
3 июня, 16:31
А где красотки?
Гость
3 июня, 16:40
Работают за сотку.
Гость
3 июня, 16:34
Один я работаю?
Гость
3 июня, 16:36
прикинь!
Гость
3 июня, 16:30
а где красотки?
Гость
3 июня, 16:28
а где амбалы?
Гость
3 июня, 16:40
в амбалии
Гость
3 июня, 17:11
амбалят где то пока красотки заняты
3 июня, 20:38
Респект девушке в чёрных шортиках
Гость
3 июня, 16:36
Плавают в прудЕ...
Гость
3 июня, 17:27
Гость, в прудУ, а не в прудЕ
Гость
3 июня, 23:36
Гость
3 июня, 17:27
Гость, в прудУ, а не в прудЕ
Прудят они в пруду, а плавают в море, реках и озерах!!!!
3 июня, 16:45
Дети голодные и плачущие?
Гость
3 июня, 17:12
не, бухие и матерящиеся
Гость
3 июня, 16:37
Интересно, что у себя в инсте они наверняка все поголовно красотки с идеальным телом и лицом. Наяву - большей частью жуть. Корявые тёти. Ну и фотограф отмочил, конечно. Так неудачно выбрать ракурсы 🤢
Гость
3 июня, 16:41
по себе людей не судят...
Гость
3 июня, 16:49
еще один латентный
Гость
3 июня, 16:53
Ну да, так и есть. Если с гримом красавица, значит без него крокодилище
Гость
3 июня, 16:54
фотограф в своем репертуаре, ничего не меняется из года в год.
Гость
3 июня, 17:14
срамота! не стыдно?
3 июня, 19:37
Кто себя узнал ставьте минус!
3 июня, 17:04
Хочешь найти себе девушку, которая сильно не заморачивается иди на визовский пляж =))) она так скажем не прихотливая будет
Гость
3 июня, 17:44
Интересный совет 😎
Гость
3 июня, 16:38
Дети купаются в фекальных водах пруда??? Куда смотрит соцопека???
Гость
3 июня, 16:40
А она не смотрит, она купается
Гость
3 июня, 16:42
Гость
3 июня, 16:40
А она не смотрит, она купается
там же ))))))))
Гость
3 июня, 16:46
Почему все эти разгильдяи не на работе?!
Гость
3 июня, 23:37
Ленятся. Ты за них работаешь, а им бабки капают за посты с ютуба и других ховносервисов.
4 июня, 14:37
причем 90% женского пола
4 июня, 07:54
Что говорит, Роспотребнадзор?
4 июня, 00:14
рыбака нерестовый запрет не смущает
не лезьте в эту воду! тентакли вырастут!
ну и мерзость. посмотрю ещё разок.
3 июня, 18:07
они пятые точки
Гость
3 июня, 16:40
кто-то загорает, а кто-то уже плавает в пруде Надо писать в пруду. Кто-то плавает в пруду
Гость
3 июня, 23:37
Надо писать не в пруду, а в пруд сать надо!)
Гость
3 июня, 16:38
обрюзгшие тушы
Гость
3 июня, 17:01
Урал
Гость
3 июня, 16:42
санапидемстанция одобрила пруд для купания? или жабам сойдет любое болото?
Гость
3 июня, 16:53
любая лужа даже
Гость
3 июня, 17:16
Почему нельзя сделать нормальный бесплатный пляж??? 21 век, а у нас всё как в 50-х 20 века🤦. Столько денег тратится на какие-то ёлки на месяц в центре города, а нормальный пляж с чистой водой не делают!!! Ведь действительно людям деваться некуда летом!
Гость
3 июня, 17:50
Потому же почему и трамваи 50 летние не меняют и снег зимой убирают для вида и отчетов. Потому же почему вся ленина от восточной до упи изгажена граффити и киоски с грязной шаурмой на каждой остановке. Потому же почему не следят за городскими лесопарками и лепят 35 этажные человейники на 1000 квартирушек. Продолжать можно бесконечно. Это екатеринбург.
Гость
3 июня, 17:28
сегодня понедельник, почему не на работе?
Гость
3 июня, 23:39
Ищут оленей.
Гость
3 июня, 16:37
ну если это красотки, тогда я Брэд Пит
Гость
3 июня, 16:39
Статья о красотках, но на фото: женщины с партаками (зачем зоновская тематика?) дети (любовь к детям, не?) мужики (тоже красотки, да? ) собака, вернее, её зад. Без комментариев.
Гость
3 июня, 16:52
Эти опы дали согласие на их публикацию?
Гость
3 июня, 16:58
при чем тут красотки, какие то телеса показали. Фу
Гость
3 июня, 16:56
Кроме детей и мужика на турнике больше никого не разглядел. Так же не видел и красоток. Зато меченых синькой и вислобрюхих разглядел.
Гость
3 июня, 17:14
а где же ваши постоянные "горячие красотки" пенсионерские и я еще не увидел традиционного крокодила с дредами и тату
Гость
3 июня, 19:41
Как можно купаться в таком дерме ?!!! И где крастотки ???
Гость
3 июня, 20:42
В девяностых студентами ходили на виз купаться. Потом девочки нашли у себя чесотку и даже что-то, что не могли кожники определить после соскоба. Больше ни ногой в эти лужи.
4 июня, 13:01
Поражаюсь красоткам) дети в болоте, аля красотки курят и сидят в телефонах.
3 июня, 16:32
ну наконец то красотки!
Гость
3 июня, 16:39
выглядит как колхоз
Гость
3 июня, 17:01
Он и есть
Гость
3 июня, 17:14
а фотограф вот спросил у девушек , согласны ли они чтоб их фото постили тут ?
Гость
3 июня, 23:39
Рады пиару. Ищут кто бы их отправил. Везде, везде!