перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Испугались только 10 процентов». Как стартовал летний сезон в Крыму и что гонит россиян на полуостров

Ценник- конь.
Гость
2 июня, 09:39
Это к Лаврову.
2 июня, 12:05
слон! :)
Гость
2 июня, 12:21
Ценник гекконь!
2 июня, 09:55
всех не испугаешь...
Гость
2 июня, 10:50
Особенно пустоголовых
Гость
2 июня, 11:03
так только раз всего придется испугаться...
2 июня, 11:55
Я ,как житель Алушты, хочу уточнить : в курортную инфраструктуру г.Алушты прилета не было.
Гость
2 июня, 15:36
ну это же не значит,что не будет,а вдруг будет,какие вы даете гарантии.
2 июня, 09:34
админ трёт и трёт коменты за Крым ,совсем уже
Гость
2 июня, 09:08
На фоне новости что сша разрешает наносить удары своими ракетами по территории РФ , я бы сто раз подумал. Хотя я думаю что нет там никакого потока туристов , просто пришла разнарядка по пиару крыма . Невыездные конечно туда поедут , их миллионы , а вменяемые - вряд ли.
Гость
2 июня, 09:52
Ждём новость, он утонул.
Гость
2 июня, 11:13
"США разрешает" - нерабы, что сказать.
Гость
2 июня, 10:03
Жалко, что всего 10% адекватных людей
2 июня, 10:22
Их всегда было меньше .
Гость
2 июня, 12:38
2 июня, 10:22
Их всегда было меньше .
Вы хотели сказать нас
Гость
2 июня, 21:56
Это не адекватные, просто паникеры.
2 июня, 09:43
Стал известен процент россиян, осознающих и оценивающих риски нахождения рядом с оружием как высокие.
Гость
2 июня, 12:20
Люблю Крым. Здесь прошло мое детство. Природа, море, сравнимое с Черногорией. Места знать надо, конечно. Такая красота не везде. Сервис местами хромает, но это мелочи. Обожаю набережную Ялты, рестораны с устричными аквариумами и холодным игристым. Платаны и зонтики. Но пока ехать не готова.
Гость
2 июня, 15:55
Купи каску и броник и в путь
#Крымнаш
Гость
2 июня, 09:05
Ваш...ваш...угомонитесь , правда по цене дороже Турции , но ваш...
Гость
2 июня, 09:57
А на кой черт он вам?
Гость
2 июня, 13:25
Гость
2 июня, 09:57
А на кой черт он вам?
Гость, пусть будет. лишний пулемёт в хозяйстве не помеха.
отдыхать в Крыму, здоров, безопасно и не очень то и дорого! 😃
Гость
2 июня, 09:38
Отправь мужа и детей. Не?
Гость
2 июня, 09:38
Чтоб ты там всю жизнь отдыхал и дети твои и внуки , там и нигде больше.
Гость
2 июня, 09:38
Чтоб ты там всю жизнь отдыхал и дети твои и внуки , там и нигде больше.
хочешь желудь? 😃
Гость
2 июня, 10:13
После революций, голода, бедности, гулагов,переворотов , распадов обстрелы сущий пустяк.
Гость
2 июня, 11:27
Вот именно сейчас, вот совсем безопасно, ага? )
Гость
2 июня, 11:48
Пляж «Русалка» начали восстанавливать, ах,ах, ах!!! Вы глубинную Россию до ума доведите!!!
Гость
2 июня, 10:57
У тарасов бомбануло )))
Гость
2 июня, 11:10
А где там тарасы в Крыму,бомбануло только по паромам,Соловьев доходчиво об этом рассказал.
Гость
2 июня, 11:15
А переправа в Крыму разве тарасам принадлежит.
Гость
2 июня, 21:59
Гость
2 июня, 11:15
А переправа в Крыму разве тарасам принадлежит.
Ципсобот!
Гость
2 июня, 09:47
“А на СВО вот отправили мужчину с двумя ампутированными ногами. То есть обе ноги ампутированные”, — Ольга Цуканова поделилась историей, как инвалида отправили в зону боевых действий дослуживать. “А как же список тогда…Если до этого было, что без рук, без ног, без глаз не берут. То говорят, что там есть другая работа. … вы можете вообще, в голове у вас уложиться, человека без ног забрали опять на СВО”, — жалуется женщина. Также Ольга рассказала, что сейчас куча проблем в разных сферах, на все растут цены. Из-за этого люди не выдерживают и едут в Москву, но обращения не приносят результатов: “Там просто сидят клерки, которые получают эти бумажки и потом через 30 дней отписывают". Всё что нужно знать о РФ.
Гость
2 июня, 10:00
Можно подумать, что с другой стороны иначе
Гость
2 июня, 10:27
Гость
2 июня, 10:00
Можно подумать, что с другой стороны иначе
Если честно, то так можно подумать.
Гость
2 июня, 10:51
Гость
2 июня, 10:27
Если честно, то так можно подумать.
Если смотреть только одни СМИ
Гость
2 июня, 09:14
Отсутствие денег и мозга гонит туда людей…
Гость
2 июня, 22:00
У тебя ни того, ни другого.
Гость
2 июня, 11:23
мост туда закрывают ежедневно по 2-3 раза с сиренами. Прилеты в Евпаторию, Севас, Ялту, Керчь - еженедельные. Сирены - ежедневные, Ребята, хотите экстрима - обратитесь к военкому.
Гость
2 июня, 22:02
Я сейчас в Керчи, все там нормально, сказочник.
Гость
4 июня, 02:26
Гость
2 июня, 22:02
Я сейчас в Керчи, все там нормально, сказочник.
Хочешь сказать, что сирены не включают?
Гость
2 июня, 11:56
Мы с женой едем в Крым и только туда. Т если цены дороже как тут пишут чем в Турции мы назло поедет в Крым. А ракет, которыми нас пугают мы не боимся, мы с женой не из трусливых. А вы трусы, сидите дома
Гость
2 июня, 12:22
Нет у тебя никакой жены!
Гость
2 июня, 13:45
Гость
2 июня, 12:22
Нет у тебя никакой жены!
Его самого нет
Гость
2 июня, 15:39
Я рад за вас,пью за вас не чокаясь....
Гость
2 июня, 09:41
Сдаётся мне, что нужно посмотреть что там за ночь прилетело.
Гость
2 июня, 11:14
Так там постоянно что летает,ночи там бурные.
Гость
2 июня, 12:26
Уворачиваться от снарядов и ракет можно и за деньги минобороны , а не наоборот - делать это заплатив собственные и не малые. Но сказочных и это не остановит.
Гость
2 июня, 22:03
Сказочник тарас.
Гость
2 июня, 12:42
Сейчас в Севастополе, тут хорошо. Тепло. В Екатеринбурге 🥶
Гость
2 июня, 15:41
А еще и фейерверки красивые,да.
Гость
2 июня, 09:46
Тем временем. Как обстоят дела с газолином в Крыму? Ой, он кончился. Медведей теперь мучаете из местного зоопарка.
Гость
2 июня, 09:56
Не то что "испугались", они как известный на Урале афроамериканец на известном видео. Замывать в хостелах не упевали.
Гость
2 июня, 10:02
"Как показывает начало сезона, поток туристов только растет") Не лепите горбатого! Есть 100%-я инфа от представителей курортного бизнеса - никакой поток не растет! С какого перепугу он должен расти? Люди зарабатывать стали больше? А может там безопаснее стало? Или цены упали? - вопросы, если что, риторические
Гость
2 июня, 10:06
А лето ведь только началось!
Гость
2 июня, 11:22
Цыпсо! Вам Винтажный газогенератор приказал идти в окопы! Шагом марш!
Гость
2 июня, 15:33
Дешевле в Турцию и безопаснее.
Гость
2 июня, 18:37
Рискну проехать Крымский мост с маленькими детьми. И отправить их в Севастополь на три месяца в лагерь рядом с Балаклавой. Чем черт не шутит...
Гость
2 июня, 18:41
Да ладно вам, паникеры. До Крыма не долетит. Спокойно езжайте и не слушайте паникеров. Тихо там, и было и будет. Могу порекомендовать домик у моря в Ялте. 5 км до моря всего...
Гость
3 июня, 05:10
Цены выросли тут на 10 там на 15 процентов. А как же слова путина «мы побороли инфляцию»? И где мы ее побороли ?
Гость
2 июня, 11:52
Не люди а какие то камикадзе. Ехать в Крым нужно иметь в голове вакум
Гость
2 июня, 22:05
Сними уже кастрюлю.
Гость
2 июня, 09:37
10% обделали, включая гардины и заказные карнизы. Это только начало. 😆
Гость
2 июня, 11:45
Чой то я сумлеваюсь, что народ стоит в очередях за билетами в Крым! Дураков, мне кажется, нонича нема!!
Гость
2 июня, 11:52
Было время, ездили в Крым (Алушта, Гурзуф), было все прекрасно и жилье и цены и люди!!! Все пошло прахом благодаря 25 летнему несменяемому!!!
Гость
2 июня, 09:43
А в Белгороде уже 3-я волна эвакуации. Перехват разговора и видео в сети.