перейти к публикации
26 комментариев к публикации

5 способов гарантированно испортить себе отдых в Сочи: мнение туристов

31 мая, 07:47
Мы в 2007 году с подружкой взяли и поехали в Сочи 1 сентября.... дождь лил все 10 дней, что мы там были. Каждый день, не по разу. Море - свинец, зайти невозможно, волны, галька крупная. Улицы в воде. Реки поднимаются,, все в море несёт. На улицах бесконечные пробки. Еда дорогущая и невкусная. Экскурсии тоже и по тем временам дорогие. Фруктов своих нет,, все из Турции. Дороже, чем на Урале. Это был последний раз, как я была в Сочи.
Гость
30 мая, 19:20
Первый способ это поехать в Сочи! 😁
30 мая, 19:33
даже подумать об этом)
Гость
30 мая, 19:27
Мыши плакали, кололись, но продолжали "отдыхать" в Сочи )))
30 мая, 19:16
На жаре лучше вообще не пить алкоголь, прям сильно лучше жара без него переносится. И это не так, что сейчас пьешь и плохо дара переносится, нет. Тут скорее сегодня алкоголя выпил, а жарче весь следующий день. И наоборот как то также работает, несколько дней алкоголь не пьешь и жара начинает переносится легче.
Гость
31 мая, 08:56
Бредишь уже?
31 мая, 21:09
Гость
31 мая, 08:56
Бредишь уже?
Бросай пить гость, понимаю что очень тяжелые вещи говорю, но бросай 😃
Гость
30 мая, 20:00
На самом деле есть два железных правила как не испортить себе отдых в сочи: Правило первое - не ездить на отдых в сочи. Правило второе - строго соблюдать первое правило. )))
31 мая, 13:14
потому что способов не 5, а гораздо больше...)))
30 мая, 22:45
Самый основной способ, это туда поехать.
Гость
30 мая, 20:33
Первое и самое главное правило - ехать отдыхать в Сочи не летом 😄 Гулять, наслаждаться зеленью и теплой погодой. А грязное море и ротовирус летом оставить невыездным 🙈🤣
Гость
31 мая, 10:56
невыездные давно уже не ездят и не летают в Сочи.. есть множество других приятных городов на Черном море. А с учетом отпуска в 60 дней, в эти города можно и на машине спокойно доехать
Гость
31 мая, 10:16
Посмотрите какие все требовательные стали. Если хотите сэкономить и жить в непонятных клоповниках по дешевле и ближе к морю - Ваше право. Сочи дорогой город, не можете позволить - правильно пишите, не едьте. На минималках решили проскочить, что же в Египет то не получается и в Турцию. Или уже не по карману. Будто там цены замерли. Смешные такие, обиженные. Просто денег нет у Вас, это нормально.
31 мая, 13:21
ну не знаю.. по цене и там, и там одинаково выходит, а понтов в сочях больше..что то никто в турциях бздыхом отдыхающих в спину не называют...а в сочях-пожалуйста! и по максимуму сдерут и обзовут еще....
Гость
30 мая, 19:36
Лучший способ не испортить отдых на ЧП - не ехать на ЧП. Либо зимой ехать катать на лыжах. Летний отдых на ЧП это ..... No comment 😂
Гость
30 мая, 22:28
Нормальный человек а этот отстойник не поедет. Лучше поехать в прекрасную Европу
Гость
30 мая, 23:07
Отличное место Спасибо Сочи
Гость
31 мая, 08:11
Кто перед этим отдыхал в Турции или Египте, тот в Сочи никогда не поедет.
Гость
31 мая, 10:40
Как повезет но солнечных дней там больше
Гость
1 июня, 16:29
Все так
31 мая, 11:31
если есть на свете ад - это краснодарский край. таким его делаем в первую очередь мы сами. голосуйте рублем, поезжайте в другое место. владивосток, кстати, курортный город. и море чище
30 мая, 22:55
Существует только один способ - поехать в Сочи.
Гость
30 мая, 23:06
Вы виталько да???
Прикольно в Сочи. Но не в сезон, лучшее время это середина октября и середина мая
Был я в Кудепсте, очень похоже на Первоуральск
Гость
30 мая, 22:44
не ездите туда ни на чем:ни на машине,ни на поезде,ни на самолете