перейти к публикации

17 ответов к публикации

А вот кому заморозки? Какая погода будет в России в июне 2024 года

29 мая 2024, 09:48
Есть старая добрая поговорка - Врёт как синоптик! :)
29 мая 2024, 17:24
напишу ещё раз! По какой то причине мой коммент не понравился "Кто околеет окончательно" Да, есть такое слово в словарях, но для людей его используют в негативном свете. Есть другие слова, приличные, но на городском портале знания русского языка только в тестах изображают. Зато комменты удаляют на подлете....
29 мая 2024, 08:05
"Точно будут дожди, точно будут заморозки, точно будет жара, точно будут ветра"😁....но это не точно😂😎...
Гость
29 мая 2024, 08:22
ПетровиБоширов, 👍
Гость
29 мая 2024, 09:06
да тему новостей про погоду можно называть короче - бла-бла-бла и точка
Гость
29 мая 2024, 13:10
Гость
29 мая 2024, 13:10
да тему новостей про погоду можно называть короче - бла-бла-бла и точка
Их всех этих горе - синоптиков нужно гнать метлой Икакой управы на них нет
29 мая 2024, 19:30
Весна в этом году - 💩💩💩
Гость
29 мая 2024, 09:42
в смысле??? сначала пишут потепление ощутят в июне на Урале и тут же пишут в июне ждем заморозков ??? гидрометцентр!!! что там у вас на экранов видно вообще?????
Гость
29 мая 2024, 12:49
В начале июня температуру ниже нуля градусов увидят жители следующих регионов: Свердловская область; захожу в прогноз погоды - 1 июня +22, 2 июня + 25, 3 июня +26, 4 июня +23, 5 июня + 21 , 6 июня +20, 7 июня +19. по утрам ясное дело температура выше +5. при чем с 4 по 7 ежедневно грозы с дождями.
29 мая 2024, 10:24
Это управляемые процессы. Таким образом, плюс затопления, они губят урожай, как минимум. Вот смотрите, они нам во всех странах пропихивают тараканов и мух как еду будущего. В РФ целое постановление о продукции из опарышей. Вы будете есть мух, пока есть нормальная еда? Не будете. Значит нормальная еда будет дорожать и становиться в дефиците. Через несколько лет еды не будет, а белок из тараканов будет. Это я вам пытаюсь логику включить, как текущие постановления связаны с происходящими процессами. Но разве вы хоть на секунду представите, что все наводнения и июньские заморозки вполне себе рукотворны? Я думаю, что быстрее будете хрустеть сочными мухами и шапки из фольги раздавать, чем увидите очевидные вещи.
Гость
29 мая 2024, 08:05
А когда про голод и неурожай всего напишите??
Гость
29 мая 2024, 08:07
вы даже в голимые копипасты умудряетесь своего накидать)
Гость
29 мая 2024, 08:15
Много и ни чего.
Гость
29 мая 2024, 09:01
Дядя Вова - мы с тобой!
Гость
29 мая 2024, 09:13
Нечего на солнышке нежиться. Согреемся в работе!!
Гость
29 мая 2024, 14:35
В июне майская погода, ну хотя бы так)))
Гость
29 мая 2024, 22:59
Поддерживаю 623*****08