перейти к публикации
44 комментария к публикации

До четырех миллионов рублей. Сколько стоит отдохнуть на российском юге в июне

23 мая, 15:31
Нет спасибо, лучше на Средиземное, дешевле и сервис рядом с нашим не стоял
Гость
23 мая, 16:15
дешевое оно было в 2003 году. А сейчас Турция от 200тыс. начинается на двоих
23 мая, 17:02
Гость
23 мая, 16:15
дешевое оно было в 2003 году. А сейчас Турция от 200тыс. начинается на двоих
поэтому поеду ОДИН!
Гость
19 июня, 17:47
пруфы?по вашему средиземноморскому спрошу
23 мая, 15:40
да пошли вы со соими сочами-мочами...Лучше уж никуда не ездить.
23 мая, 16:52
Потому что бабок нет😂😂😂
Гость
23 мая, 18:46
23 мая, 16:52
Потому что бабок нет😂😂😂
Что то Крым тихонько слился. Или он уже не наш?
Море бесплатное на таких пляжах на которые смотреть противно
я в хостел поеду за касарь сутки))))) пошли они со своими недо 5 звезд
Гость
23 мая, 15:21
Уже лет 15 как перестал на российские юга ездить. Нормального сервиса там всё равно никогда не было и не будет, а ценник каждый год растёт.
Гость
23 мая, 15:31
ну вот съездите и удивитесь, что за 15 лет сервис там подтянули до нужного уровня
Гость
23 мая, 19:32
Гость
23 мая, 15:31
ну вот съездите и удивитесь, что за 15 лет сервис там подтянули до нужного уровня
Поднялся с плинтуса до уровня унитаза?
Гость
19 июня, 17:48
а куда ездишь? в кб?
Гость
23 мая, 15:07
Те, кто едут на машине никаких ваших туров не покупают. Они просто за 1-2 недели до выезда бронируют жилье, не более 10-20% и всё..
Гость
23 мая, 15:08
Помойку, на которой дети умирают от ротавируса, и даром не надо 🤭
Гость
23 мая, 15:10
в Египте акулы людей едят, например
Гость
27 мая, 15:41
Гость
23 мая, 15:10
в Египте акулы людей едят, например
давайте сравним количество росиян съеденных акуами и умерших от черноморских инфекций и все вопросы отпадут
23 мая, 15:42
Не понял, если едешь туда на машине, зачем покупать тур ???
Гость
23 мая, 16:16
а на что жить туроператору?
23 мая, 16:44
Гость
23 мая, 16:16
а на что жить туроператору?
Так отель можно забронировать напрямую у отеля, на Букинге, на Островке, на 100Hotels и т.п. агрегаторах. Зачем нужен туроператор и в чем заключается его тур ? 😁
Гость
23 мая, 15:11
Будете у нас на Колыме...
Мариуполь еще не курорт? Или там такой трешак что показывать низя
Гость
23 мая, 15:44
Для вороватых чиновников очень даже дешево, можно еще поднять цены
23 мая, 15:40
Упаси господь тратить на это свои деньги.
Гость
23 мая, 15:17
А какже крым?
Гость
23 мая, 15:32
В Крыму назвали «сумасшествием» представленную США «карту ударов» по России
Гость
23 мая, 15:28
Как сказал Силуанов, пусть за такие смешные деньги отдыхают пенсионеры😁😁😁😁
Гость
24 мая, 07:44
Я пенсионер. Я в турцию езжу.
Гость
23 мая, 15:29
помойки краснодарского края💩💩💩
Гость
23 мая, 16:02
Скоро там тотальная нехватка электроэнергии будет. Понаделали апарт-отелей из санаториев и гостиниц - если раньше просто номер был, то теперь полноценная хата с плитой, стиралкой, кондеем, чайником, утюгом. Прикиньте если в здании не рассчитаном на большое потребление все это включится одновременно?
24 мая, 08:00
На 200 тыщь все лето в таборах на берегу тавды можно отдыхать.
Гость
23 мая, 15:07
Если громко кричать Гойда то будет скидка. ( но это неточно).
Гость
23 мая, 15:14
А зачем в Анапе "все включено"?
Гость
23 мая, 18:01
Аренда жилья средне-паршивого гостевого дома или квартиры взлетела с 2 500₽ до 5 500₽. Вот скажите, что вы сделали лучше? Уровень сервиса и жилья не изменился.
Если так хочется моря то мона и комнату снять у бапки
Гость
23 мая, 16:20
У меня в деревне можно за пятеру отдохнуть и ничуть не хуже чем на этом юге.
23 мая, 15:13
А кофе дарагой паэтаму, плиз, иво нафиг (с)
Гость
23 мая, 15:28
да фигня. За год отдых за рубежом взлетел в 2 раза. А если с 2020 года - то в 3.5 раза... Именно на столько подорожали туры в наш любимый отель
Гость
23 мая, 15:30
там зоопарк черных
23 мая, 16:27
Ну вам же в северную корею теперь можно ! Это прорыв
23 мая, 17:10
Нам вообще то везде можно, хоть и с пересадкой но везде.
Гость
23 мая, 19:30
Скоро отдых с едой и купанием в море будут считать исключительно для недалеких. С развитием банно-бассейновой сети это все даром не надо. А были бы реки и озера достаточно чистые, так и ехать было ещё меньше желающих.
Гость
23 мая, 21:26
Дак не дают басики строить! Вон Шарташ пляж вряд ли откроется, Куба убогая совсем стала
23 мая, 17:20
Хорошо и у нас, на Урале!!!