перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Засуха, заморозки, температурные качели и не только: что готовит россиянам аномальное лето-2024

21 мая, 09:04
Гадатели на кофейной гуще... Ну не дошла наука еще до того, чтобы хотя бы на месяц погоду прогнозировать. Как-то развлекался - только по температуре и осадкам рисовал график реальности по температуре и осадкам в сравнении с недельным (от 1 до 7 дней) прогнозом. Так вот чтото похожее - максимум за 3-4 дня, дальше - в молоко на уровне тепло-холодно
Гость
21 мая, 09:05
Футурология сомнительная наука
21 мая, 15:45
да все они могут ... просто если правду рассказать все ахренеют 😁
21 мая, 12:28
Каждый год пишут и говорят про что-то аномальное. Интересно, а что тогда не аномальное.
21 мая, 09:02
за своё арктическое вторжение ответьте для начала
Гость
21 мая, 09:48
Дядя Вова - мы с тобой!
Гость
21 мая, 09:27
На Урале любое лето аномальное.
21 мая, 15:45
почему похолодание ? - потому что потепление ! почему потепление ? - потому что похолодание ! это же росгидромедцентр ...
21 мая, 10:42
Тема не раскрыта. Шамана надо послушать.
Гость
21 мая, 09:52
В марте предрекали аномально жаркую весну и лето; сейчас - качели; метеодетектив с продолжением🤣
Гость
21 мая, 09:24
Что-то "аномально жаркий май" был очень снежным, а сейчас температура вполне себе обычная для конца мая.
Гость
21 мая, 09:28
Нет никого глобального потепления, есть глобальное изменение климата. Причина: Солнце усиливается, это действует на Луну, Луна на Землю, а в частности на вулканы и земные плиты. Просыпаются вулканы, трясёт там, где давно не трясло, льёт там где давно не лило
Гость
21 мая, 09:28
Лето будет пару месяцев июнь-июль со смогом от горящего леса.
Гость
21 мая, 09:54
Леса выгорели и вырублены и это порождает климатический экстрим
Гость
21 мая, 11:53
Гость
21 мая, 09:54
Леса выгорели и вырублены и это порождает климатический экстрим
Надо всех пересажать, в смысле деревья и не только.
Гость
21 мая, 09:17
январь-то был жарким? память отшибло?
Гость
21 мая, 09:27
Глобальное потепление и поэтому собачий холод что зимой, что весной)) глобальное потепление и поэтому аномальная жара и засуха)) Вы уж там определитесь, ученые, а не топите по методичкам глобалистов.
Гость
21 мая, 09:27
Арктический климат перекидывается на территорию России. С годами будет только холодней.
Гость
21 мая, 09:43
Если бы люди интересовались физическими явлениями и переодичными изменениями - то не так бы удивлялись ) Сейчас (относительно конечно по нашим меркам) идёт очередное изменение климата и сдвиг полюсов - так было уже и не раз.
Гость
21 мая, 09:43
Да лет 10 уже каждое лето "аномальное". Пора привыкнуть.
Гость
21 мая, 09:46
За 3-4 года уже привыкли к теплу. Нынче Пасха поздняя, тепло поздно установится, соответственно, рано закончится. Вот и весь прогноз на весну, лето, осень
Гость
21 мая, 09:50
С погодой всё, как и предрекал Витимский старец Орлазор. Курган и Оренбург предсказал ещё в октябре
Гость
21 мая, 10:37
Великий и ужасный Владимир Вольфович Жириновский, в свое время, объяснил нам и всему миру почему так "колбасит" погоду, все просто: -американцы испытывают на нас климатическое оружие!
Гость
21 мая, 10:50
погода рукотворная, ХААРП правит погодой
Гость
21 мая, 11:24
дядя Сэм успешно играется с климатическим оружием. Практически на всем юге РФ погиб урожай.
Гость
21 мая, 12:22
погода сейчас рукотворная, дожди всегда как по расписанию, когда люди с работы едут, и по выходным льёт
Гость
21 мая, 09:18
Это все проделки штатов.