перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кафе Екатеринбурга открыли летние веранды

18 мая 2024, 13:40
18 мая 2024, 22:23
пообедать на свежем воздухе ...свежий воздух в центре города у дороги это фантастика
18 мая 2024, 14:07
Не ешьте там ничего(
18 мая 2024, 13:47
в городе убийства происходят,люди о помощи просят,а шутько все столовые рекламирует.😠
Гость
20 мая 2024, 14:38
Про убийства тссс!!!!!!!!!!
Гость
18 мая 2024, 13:57
Шутько, еще забыла голосование открыть, кто оригинально свою рыгаловку украсил и ешке за рекламу занес
18 мая 2024, 13:48
Кто за рекламу заплатил - тот и в списках. Все как обычно)а так больше в центре заведений с летниками)
Гость
18 мая 2024, 16:23
Почему зимой такие же не работают?
18 мая 2024, 22:11
сносить нафиг эти самострои
Гость
18 мая 2024, 14:01
Какие веранды? На улице дубак, как будто октябрь.
18 мая 2024, 14:07
У народа денег нет,а они все столовкам открывают
20 мая 2024, 12:51
Давно хотела проехаться по "Горожанам". Переоценённая забегаловка. Начитались отзывов, забронировали столик на свою семью заранее, пришли. Сначала ждали. Зашли. Пыльные, сбившиеся в кучку коврики у входа. Ладно. Сразу предупредили: у нас столик обычно на 40 минут, не больше. Класс, об этом в момент бронирования не предупредили. То есть выбираешь за 5 минут блюда, 20 минут ждешь, и потом за 15 минут всё впихиваешь и вали? Посадили в угол, под самые колонки. Мы друг друга не слышали! Зато ощутили локти соседей, настолько вплотную сидели. Меню без картинок, без пояснений. Официант ничего не пояснил, забрал заказ и свалил в туман. Короче, люди, как это может нравиться? Смотрю на очереди возле кафе, когда проезжаю мимо, и поражаюсь.
Гость
20 мая 2024, 14:40
Спасибо, что написали. Вы отзыв где-то оставили об этом? Это важно! Всегда тоже читаю, прежде чем пойти куда-то в новое для меня место.
Гость
20 мая 2024, 13:33
Была такая песня: гинимини - стринг бикини
Гость
20 мая 2024, 14:15
Раисся, ты там жива? 😁
Гость
20 мая 2024, 14:25
До чего все убого
Гость
20 мая 2024, 14:41
Гинимини и теплица просто убили! Это что за колхоз?
18 мая 2024, 22:25
кто разрешил воткнуть стеклопакеты в дом на Добролюбова,6?
Гость
18 мая 2024, 23:21
Отличные рестораны почти в каждом был Хожу с семьей
Гость