я с внуком а Аланье, 12дней за 117 000. отдохнули. он первый раз во вражеской Турции, вообще в восторге. ни какой заразы, поноса, фруктов наелись, мороженое. я конечно патриот, но я бедный патриот, и поэтому голосую рублём.
Надо быть альтернативным, чтобы хвастаться такими расходами в нишей стране.
Гость
3 сентября 2023, 11:55
Гость
3 сентября 2023, 07:21
Надо быть альтернативным, чтобы хвастаться такими расходами в нишей стране.
Она хвастается доходами. Имеет право и 300 потратить, если есть и хочется.
Гость
2 сентября 2023, 16:02
Пробки и ротавирус за 200 тыр.??? И всего 5 дней? Люди, вы реально сбрендили! Отдать 4 среднемесячных зарплаты за это? Причём это Россия, но если посчитать в долларах, то даже сейчас это больше 2 000, а за эти деньги минимум неделя в достойном отеле в Турции или Египте.
Гость
2 сентября 2023, 16:13
1,2 зарплаты у нормального специалиста,но все равно жуть
Гость
2 сентября 2023, 16:12
10го вылетаю в Кемер.5* UAI,178 тр на двоих+мелкий.Голосую рублем за Турцию,пока у нас не будет сервиса хотя бы отдаленно напоминающего турецкие 4*,ну или 2-3* ОАЭ
Гость
2 сентября 2023, 17:00
Какой отель?
Гость
2 сентября 2023, 18:59
а 20 касарей в сочи 10 дней не хочешь?. слушает всяких дау нов убогих
8 дней на 2х в Адлере (Имеретинка) 110 тыс с учетом такси в Екб и Адлере, чай-кофе в аэропорту. Дорого считаю. И это не отель, а гостевой дом. Перелет дорогой (( Не были на море 5 лет, решились на такой отдых. Естественно не пожалели.
А море в Имеретинке шикарное, места свободного много, вода прозрачная и дельфины у берега
Согласна. Можно и гостевой дом найти, в котором можно комфортно спать, как требует автор статьи. Подруга в Лоо сдает комнату за 1500 тыс. сутки, все удобства в санузле в комнате, телевизор, холодильник, кондиционер. Чем не комфортно? И не 90 тысяч на 5 дней, а всего 7500 выходит за проживание.
Согласна. Можно и гостевой дом найти, в котором можно комфортно спать, как требует автор статьи. Подруга в Лоо сдает комнату за 1500 тыс. сутки, все удобства в санузле в комнате, телевизор, холодильник, кондиционер. Чем не комфортно? И не 90 тысяч на 5 дней, а всего 7500 выходит за проживание.
Можно вообще на берегу спать, никто не выгоняет. Гадить и умываться в море, еды полно не доедают, главное успеть, пока не выбросили.
Если пробки, грязь, цены, неадекватные качеству, сточное море они называют отдыхом, страшно представить, в каких условиях они живут, когда не отдыхают!
Гость
2 сентября 2023, 19:04
Богато жить не запретишь😁. Мы с женой в том году, в сентябре отдыххали в Адлере, отдали за 7 дней 42000, без еды, завтракали и ужинали в номере, обед в столовой, очень вкусно, 350---400 руб. На экскурсии и еду потратили еще примерно 18000, вот и все траты, море было чистое!
Гость
2 сентября 2023, 16:01
"несмотря на пробки, духоту и ротавирус, отдохнуть всё же можно".
Пробки и ротавирус за 200 тыр.??? И всего 5 дней? Люди, вы реально сбрендили! Отдать 4 среднемесячных зарплаты за это? Причём это Россия, но если посчитать в долларах, то даже сейчас это больше 2 000, а за эти деньги минимум неделя в достойном отеле в Турции или Египте.
Гость
2 сентября 2023, 23:16
Красиво жить не запретишь, есть люди данную сумму за час тратят и что?
Гость
2 сентября 2023, 16:23
Раньше за эти деньги можно было месяц жить на вилле в Италии нив чем себе не отказыая. А сейчас неделю в рассаднике эпидемий
Это прорыФ страны-изгоя!!!!
И море реально лучше в Турции, чем Черное. Была и там и там.
Гость
2 сентября 2023, 22:05
Слушайте, ну я не понимаю. Как можно купаться в чёрном море. И ведь едут и едут. Хватают этот ротавирус, купаются с канализацией. Да ещё и за такие деньги
Гость
3 сентября 2023, 12:37
Не надо перегреваться, при тепловом ударе та же температура, рвота, головокружения, недомогания. Может и понос быть от температуры. Но у нас большинство выспится, а потом на целый день на пляж тащится. Да еще и едят все подряд на пляже. Ну и соображайте где лучше купаться, может лучше 200 метров пройти.
за эти деньги можно отлично отдохнуть не выходя из центра города
Гость
2 сентября 2023, 15:40
3а 200 тр можно отдохнуть с перелетом 5 - 6 дней в очень хорошем отеле Турции ( первая линия - хороший номер + хороший алкоголь - Chivas 18 year и т.д.)
Гость
2 сентября 2023, 15:52
ЛОХ это судьба.
Гость
2 сентября 2023, 17:05
отдохнули в египте ,10 дней в четверке ,первая линия ,все включено, отдали за 10 дней-😂 189200р
Гость
2 сентября 2023, 19:18
За 200 тысяч на Бали легко месяц отдохнуть
Гость
2 сентября 2023, 22:57
Для 12% , как всегда в подобных в опросах, все хорошо. Это и есть реальный процент населения поддерживающих власти.
Гость
3 сентября 2023, 02:33
а мы отдыхали в палатке на Волчихинском, купаться конечно не очень было, зато чайки как орут, красота) и лес красивый, кипрея нарвала, черники. Собаки радовались свободе, мы косрту и шашлыкам. И между прочим, с учетом даже такси от Екб туда и обратно вышло все в 10тр за 5 ночей, ни о чем не жалею, в следующем году поедем на Аракуль или Иткуль отдыхать, там купаться приятнее)
Гость
3 сентября 2023, 06:57
🤦🤷
Гость
2 сентября 2023, 16:49
Молодцы, зарабатывают. Совки, утритесь.
Гость
2 сентября 2023, 18:58
Сейчас в Сиде, 5*, UAI, 292 000 за троих, первая линия, песок, чистейшее море 29°.
Гость
2 сентября 2023, 21:39
Надо совсем мозгов не иметь,чтобы отдохнуть в Сочи 5дней за 200т.С внучкой отдыхали в Турции в Бельдиби,все включено,50м. до пляжа за 123т.р.С 10.08 по 22.08.Хочется возвращаться вновь и вновь.Ваш муж видимо получает большую з/п -можете себе позволить шиковать.
Гость
3 сентября 2023, 03:46
пффф, отдыхала с дочкой 16(!) дней в Джемете за 64 тысячи!) 😜 21т поезд, 24т жилье в гостевом доме с бассейном и кухней, около 20т питание, море в Джемете чистое, песчаный пляж 😎 Потратить 200т на грязную сочинскую помойку - это что надо иметь вместо мозгов?)))))
Гость
3 сентября 2023, 03:48
была на Пхукете летом - 9 ночей 90 тыс за всё - шикарнейший отдых
7000 на соляру... Это больше 100 литров на 290 км...
Отелей дешевле 18000 в сутки тоже, видимо нет... Дальше читать только время тратить... Очередная заказушка...
Гость
2 сентября 2023, 18:17
Крым Феодосия МЕСЯЦ на троих проживание,питание, шезлонги, развлечения,экскурсии( без дороги.) 94 тысячи. За 200 тысяч на 12 дней на Кубу 5* все включено с перелетом. Шри Ланка этой зимой самый разгар 4* на 11 дней на двоих с перелетом с завтраком 212 тысяч.За эти же деньги Вьетнам 4*на 14 дней))) Россия 200 тысяч за пять дней ...мужик ЛОХ,хоть и зарабатывает.
Гость
2 сентября 2023, 22:39
Когда нет совести и любишь ворованное
Гость
2 сентября 2023, 15:38
"отдохнуть всё же можно"
отдохнуть в кредит, чтобы потом его оплачивать и брать новый кредит на отдых, чтоб потом либо оплачивать оба кредита либо платить рефинансированный кредит. Триндатый отдых
Гость
2 сентября 2023, 16:03
Можно и за 100т отдохнуть шикарно,...
Гость
2 сентября 2023, 16:21
отдыхал там же в июне один, 12 дней, потратил не более 45 т.р.
Гость
2 сентября 2023, 16:56
Отдыхали в августе вдвоём. За 5 дней потратили 20 тысяч, без дороги.
Гость
2 сентября 2023, 22:01
Съездили на Алтай на машине почти на месяц 160. Тыс рублей кайф .
Гость
3 сентября 2023, 01:57
120 дней в Абхазии 100000 вместе с билетами
Гость
3 сентября 2023, 12:16
200 т.р. за 5 дней ! Так это же конская , дикая цена. В Египте за all inclusive будет дешевле !
Гость
5 сентября 2023, 09:16
Деньги ,видать, у автора лишние чешутся😆 На мысе Видном полно отличных бесплатных пляжей с мелкой галькой. Да и остальное🫣
Гость
8 сентября 2023, 20:53
Люди, каждый живёт и отдыхает по свои финансам! Девушка осталась довольна от отдыха, а это главное.
Очень чистое море в Сириусе
Гость
2 сентября 2023, 17:10
про турцию за 178 на двоих + ребенок. ультравкючено брешете. Нет таких цен.
А разводов за границей косичками всякими и татушками смываемыми просто море и гораздо дороже!
Гость
2 сентября 2023, 18:04
Если разводов за границей косичками всякими и татушками смываемыми просто море и гораздо дороже, то почему от тебя жена ушла?
Гость
3 сентября 2023, 06:57
Вот на Украине разводы даже уже как в Швейцарии по факту, США и Европе такое бабло фактов и не снилось по факту!!!
Гость
2 сентября 2023, 17:18
Айтишник.... Хорошо, если программист, а не обслуга
Гость
4 сентября 2023, 13:51
Программисты тоже разные бывают - есть разработчики всякого полезного ПО, а есть "писатели" и "втыкатели" на сайты бесящих баннеров и разной другой рекламной гадости, таких "айтишников" очень много, к сожалению.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%«За 5 дней отдыха в Адлере заплатили 200 000 рублей». Туристы рассказали, как отдохнули на Черном море, и посчитали расходы