перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Житель Екатеринбурга собрал урожай арбузов. Он вырастил их на своей даче

24 августа 2023, 10:47
молодец одним словом а теперь давай бананы вырости 😂😂😂
Гость
24 августа 2023, 09:10
А есть фото с бахчи?
Гость
24 августа 2023, 09:14
губер опять не справляется, мог бы плантации с арбузами на полях заросших организовать
Хвастунишка. Борщевой набор надо сажать. Год- то голодным обещает быть.
Гость
24 августа 2023, 09:53
крыжовник зафоткал и выдает из за арбузы в соцсетях. 😠
Гость
24 августа 2023, 10:23
Молодец! Вот это история успеха, а то трупы, взрывы, надоели ужастики.
Гость
24 августа 2023, 09:11
А у меня никак не растут. Видимо химией не поливаю ничего на огороде. Какая разница между его арбузом тогда и с магазина?
Гость
24 августа 2023, 09:16
Говорит, не поливал химией
Гость
24 августа 2023, 15:05
Гость
24 августа 2023, 15:05
Говорит, не поливал химией
А чем поливал? Мочой?
Гость
24 августа 2023, 09:19
то что в сетке - возможно и вырастил сам. Что вне сетки - покупные.
Гость
24 августа 2023, 09:54
Которые не в сетке на покупные похожи, а мелочь да растет.
Гость
24 августа 2023, 10:07
Я в том году арбузы и дыни посадил в теплице, арбузы страгненькие были но сладкие а дыни красивые но по вкусу трава травой а в этом году только арбузы посадил, растут(висят в сетках) на вид килограм по 10 уже и полосатые как на рынке, на вкус незнаю пока
Гость
24 августа 2023, 10:11
Ничего удивительного, у родителей третий год уже урожай арбузов, в этом году в открытом грунте решили выращивать и результат намного лучше, чем в теплице
Гость
24 августа 2023, 12:42
Купил и разложил по полю, и финиш-фото зделал😅
24 августа 2023, 09:25
Кислятина стопудов.
Гость
24 августа 2023, 10:09
Вкусней магазинских.
Гость
24 августа 2023, 16:31
Гость
24 августа 2023, 16:31
Вкусней магазинских.
Согласна.В магазине много вялых, недозрелых или перезрелых
Гость
24 августа 2023, 09:30
Значить вскоре садоводам запретят выращивать арбузы..Обидим азиатских партнёров.))
Гость
24 августа 2023, 10:11
Эка невидаль. Я лет пять выращиваю и арбузы и дыни. Напишите и про меня статейку, пожа-а-алуйста!
Гость
24 августа 2023, 10:26
Ничего удивительного, тоже выращиваю. Рада за дачника.
Гость
24 августа 2023, 10:43
у меня дыни висят в теплице, в прошлом году были вкусные и сладкие, посмотрим что будет в этом
Гость
24 августа 2023, 11:25
Прекрасная новость. Побольше бы таких!
Гость
24 августа 2023, 12:16
Киви?
Гость
24 августа 2023, 12:55
Молодец!!!!
Гость
24 августа 2023, 15:05
На землях Свердловска можно и банан вырастить. А что толку? Какой он будет на вкус? Как репа? Что ерундой то заниматься, бездари?
Гость
24 августа 2023, 19:30
Дыньки нынче посадила в теплице. Урожай удивил. Вкуснятина ! Сорт Медок. Рекомендую. Второй сорт , дыня Алтайская не удалась. Может не тот климат. Арбузы не удались..не буду садить. Все было ради развлечения и любопытства.
Гость
24 августа 2023, 20:48
Я из Томской области, вот уже четвёртый год сажаю арбузы и дыни в теплице, урожай чудесный.
Гость
25 августа 2023, 11:27
Новосибирская область. Мой рекорд 7 600 кг. Но не в этом году(((( В нынешнем 3-4 кг, дыня 2 кг