перейти к публикации
44 комментария к публикации

На Екатеринбург прямо в 300-летний юбилей обрушился ливень: фото и видео

19 августа 2023, 09:18
**обрушился ливень** Ливень где то стационарно стоял, потом рухнул на город?
Гость
19 августа 2023, 10:04
Ешка экзальтирует, как учили. Папуасы же.
— 19 августа в течение дня, скорее всего, будет тепло: в первой половине в районе +28 градусов, — рассказала E1.RU главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко.
19 августа 2023, 09:16
Ждем новость, как предохраниться в толпе от *зонтиком в глаз*
19 августа 2023, 09:30
Хоть посвежеет этим днём! 🔥🔥🔥 А то в 30-градусную жару потная майка противно прилипает к потной спине. 😢
19 августа 2023, 09:42
Это мерзкий праздник чиновничьих распилов и лицемерной власти. И дождь тут очень кстати.
Гость
19 августа 2023, 16:37
кстати он будет сразу после 21:00 и на всю ночь, чтобы все опойки разошлись по домам а не гарланили под окнами всю ночь, мешая людям спать
Гость
19 августа 2023, 09:05
Хорошо. На смене может меньше вызовов к алкашам будет
19 августа 2023, 09:19
Гость, явно скорая . Работала там раньше, всегда такие же свои были в праздники , лишь бы погода была плохая 😁
19 августа 2023, 09:47
Панин в обкомовских домах живёт.
Гость
19 августа 2023, 09:16
А в остальных районах не льет.... замучились от жары разлагаться.... напишите об этом...
19 августа 2023, 10:45
а че больше не разгоняют тучи чтоле? все на светодиодные украшения и салюты потратили?
Гость
19 августа 2023, 09:12
дождик прекратится...все хорошо будет ...утром дворники охапками будут зонтики находить
Гость
19 августа 2023, 09:25
кошельки сотовики парики челюсти
Гость
19 августа 2023, 09:16
Никто не испугался хоть? Нет красоток под дождём?
19 августа 2023, 09:28
Скоро отпишуться
Гость
19 августа 2023, 11:38
Это очень хороший знак! Екатеринбург будет ещё краше и могуче!!!
Гость
19 августа 2023, 11:47
Гость, Ты видать перебрало вчера чуток😱
19 августа 2023, 09:21
Есть амбалы... Н-н-нада?
19 августа 2023, 09:19
Вы, походу из евгейской общины? не беспокойтесь - поггомов не ожидается....
19 августа 2023, 09:43
Хотел сегодня поехать на птичий рынок за кабачками на велосипеде. Но наверно не поеду никуда.
19 августа 2023, 09:58
Как понять, что вы одиноки? 1. Дождитесь августа. 2. Если никто не дал вам кабачок - вы одиноки.
Гость
19 августа 2023, 09:20
А ещё на город обрушились строители, которые никак не могут выключить с утра технику и кувалды с лопатами. А утеплять теплотрассы под дождем-необходимость
Ну и чудненько.Помыл дождик немытых горожан.Небось немытые пришли .И одежда освежилась от грязных потеков.В трамваях зихер стоит такой,что глаза ест.Немытые ,в грязной одежде пришли на праздник ,видать небо не выдержало такого средоточия вони и низвергло струи дождя.Это очень даже хорошо.Щас ветерок проветрит и высушит .
Гость
19 августа 2023, 09:08
Хорошо, что в Академическом районе тоже!? Их нужно омыть водой, они давно ждали дождь!
Гость
19 августа 2023, 09:59
Примета есть: простые горожане должны стать богаче
Гость
19 августа 2023, 10:01
на какадем страшно смотреть
Гость
19 августа 2023, 10:29
Даже природа захотела умыть город к празднику)))
Гость
19 августа 2023, 10:28
Ну, наконец-то, выпьем и вспомним счастливую молодость!!! 🤪😜🤪😜👍👍👍
Гость
19 августа 2023, 10:34
Это очистительный дождь. Смывает смрад и нечисть. Грядёт, грядёт новый мир без зла и насилия, из радости и любви. Только люди как всегда не готовы....
Гость
19 августа 2023, 11:12
Я тоже надеялась, что хоть природа даст понять.
Гость
19 августа 2023, 11:13
Почему не добавляют коменты. Что за двойной стандарт.
Гость
19 августа 2023, 11:28
А что случилось?
Гость
19 августа 2023, 14:29
Что-то не наблюдаю, что екатеринбуржцы жаждут отмечать праздник. В наш посёлок полным составом вчера прибыли на дачи.😁😜
Гость
19 августа 2023, 21:36
Похоже что кто-то грешен из верховной власти 🙈😁🤣🤣🤣
19 августа 2023, 09:14
а почему когда в академе дождь идет то много народу с мочалками на улицу и балконы выходят?
Гость
19 августа 2023, 09:15
Халява, сэр! 😁
Гость
19 августа 2023, 09:16
Жук Джентльмен, мы еще людей из других районов жарим и едим
19 августа 2023, 09:18
Гость
19 августа 2023, 09:18
Жук Джентльмен, мы еще людей из других районов жарим и едим
на счет людей это конечно преувеличение, но вот отведать жаренную лошадиную ногу на вертеле, в типичном дворе нового района, как то доводилось 😎
Гость
19 августа 2023, 09:47
Позорище! Так "украсить" город к 300-летию. Надоели эти евреи вместе с тюменцами, которым ничего не надо... когда уже сменится власть в этом городе? Когда придут люди, которые действительно будут что-то делать полезное для города?!
Гость
19 августа 2023, 09:07
Пгаздник « Областня за 300 » не подлежит отмене!🔥🔥😐
Гость
19 августа 2023, 09:37
Пусть затопит город, пусть будет торнадо, отличный будет подарок!
Гость
19 августа 2023, 11:03
Плохой знак