😠
На пляже в Нью-Йорке акула впервые за 70 лет укусила человека. Пострадавшей оказалась 65-летняя уроженка Украины Акула напала на 65-летнюю украинскую эмигрантку Татьяну Колтунюк на пляже «Рокавей-бич» в районе Куинс в Нью-Йорке. Как сообщает New York Post, инцидент произошел 7 августа около 18:00 по местному времени.
Гость
17 августа 2023, 17:59
Владимир_Скорпион, Вот умная.😜 Чужака распознала и отвадила от Америки.🤪😜😎
Владимир_Скорпион, Вот умная.😜 Чужака распознала и отвадила от Америки.🤪😜😎
Эта акула просто оскрбилась. когда такая счастливая окраинка , визжа от восторга. начала её гладить рукой. приговаривая:- "Ути, ты моя рыбка, моя малышка!"...Загнивающие америкосы давно уже научились жить со зверьём и среди зверей.Мы их не догнали ещё.Но ничего, скоро даже перегоним..
Гость
17 августа 2023, 17:33
дельфины ни разу не рыбки.... это ее в школе рассказывали учителя биологии.
Дельфин игривый, но для человека его игры действительно могут быть опасны и даже очень. Лет 15 назад на морском бережку возле входа в бухту Балаклавы одного мужика так ткнул в бок с подбросом вверх, что у мужика 3 ребра были сломаны. Он ревом матерным ревел и просил помочь, мы помогли сыну вытащить мужика и потом они на гребелке уплыли в город, наверное сразу в больницу. Вот так мужик и порыбачил, и с дельфином поиграл. Жесть!☹️
Гость
17 августа 2023, 18:21
В инете полно роликов с нападением рыбок-дельфинов на человека. Наши люди, как всегда лезут то с медведем обниматься, то с собакой целоваться, полагая , что звери такие же дурни как и эти люди. Беда , что детей отучают не бояться зверя.А потом несутся в больничку оторванную руки пришивать и истребовать у зверинца миллионы на пивасик с сухариками.
Гость
17 августа 2023, 17:55
дельфины высматривают - где побольше еды. Потом позовут остальных и съедят всех отдыхающих.
Это разведчики. Скоро последует полноценное вторжение объединенных морских сил с целью зачистки всего черноморского побережья от советских недолюдей. Километров на 250 вглубь. Будет образовано государство Новодельфиния. Просто задолбали уже сливать каналью и всякую нефтехимию в море! Вот у Царя Морского терпение и лопнуло.
Впрочем, зная предпочтения дельфинов в секс-игрищах с людьми, можно предположить, что очень одинокие дамы смогут, притворившись тюленем, насладиться компанией пары юных дельфинов.
Гость
17 августа 2023, 17:41
в советское время в Батуми был дельфинарий, там были дельфины котики моржи, они такие милые
Гость
17 августа 2023, 18:01
Дак он и сейчас там есть
Гость
17 августа 2023, 17:56
На Каспийском море еще хуже - там тюлени кусаются!
Гость
17 августа 2023, 18:40
бородатые?
Гость
17 августа 2023, 18:12
Как меня умиляют эти визги девиц нынешнего поколения! Переняли от Америки, молодцы!Я даже поначалу подумал, что это рыбка-дельфин так визжит ! Вы в койке тоже всегда так визжите от счастья? А почему же разводов больше , нежели актов бракосочетания, визжащие вы мои рыбки-дельфинихи.
Если животное начнет вас подбрасывать над водой (с) сомневаюсь что эта килька подкинет в воздух центнер веса
Гость
17 августа 2023, 19:55
Дельфин -афалин весит под 200 кг в среднем.Ты 50-ти килограммовую дюймовочку сможешь в воде подбросить?.Или у тебя 100 чистого жира на животе?
Гость
17 августа 2023, 17:36
Хорошо хоть не акулы
Гость
18 августа 2023, 10:25
В детстве видел в Анапе этих дельфинов, подплывал к ним. Они величиной с корову. Не рекомендую...
Гость
17 августа 2023, 19:55
Ух, сколько ставридки можно наловить)
Гость
17 августа 2023, 20:45
Некоторые бапы прямо хотят выйти замуж за Флиппера.
Гость
17 августа 2023, 21:48
Такая милота. 🥰
Тоже хочу так с дельфинами покупаться 💓
Гость
18 августа 2023, 08:30
Фу, никогда не любила дельфинов. Если рядом со мной проплывет, помру от страха. Реакция купающихся на видео, в основном выбегают из воды и правильно. 1 раз в жизни уговорили в дельфинарий сходить, фу-фу. Как они воняют! До конца представления еле досидела. Было это примерно 15 лет назад. Впечатлилась на всю жизнь.
Гость
18 августа 2023, 10:38
Классные они - мощные, красивые и очень умные. После того, как все прошлое лето за ними на пляже наблюдала, ненавижу дельфинарии…
Гость
18 августа 2023, 11:52
Здесь кроме гостя больше писать некому?
Гость
17 августа 2023, 20:03
у дельфинов особая тактика охоты, они разгоняюстя на мелководье, ложатся на бок и острым спинным плавником отсекают конечности случайно зашедшим в воду парнокопытным, могут и человека таким образом ноги лишить и съесть.
Гость
17 августа 2023, 20:56
Да, ведомо, что Человек Современный вполне себе парнокопытный.А некоторые даже с рогами всю жизнь ходят, как с короной.
Гость
18 августа 2023, 09:01
Про "острый спинной плавник" знатно пропето, поржал. Если дельфина никогда вблизи не видел, хоть картинку погугли.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Ты мой малыш! Моя ты рыбка!» Туристы делятся видео, как в Анапе дельфины подплывают к берегу (это опасно)