перейти к публикации
83 комментария к публикации

Екатеринбуржцы пожаловались на гигантские очереди в бассейн на крыше «Высоцкого». Почему туда не попасть?

17 августа 2023, 16:06
зачем вообще ходить туда?
Гость
17 августа 2023, 16:18
А где ж еще заразу цеплять ?
17 августа 2023, 16:20
Так можно вообще про что угодно сказать) Почему бы и не сходить
17 августа 2023, 16:30
не нраица - сиди дома
17 августа 2023, 18:21
Понаехали патамуштаааа, день города, универсиада. А бассейн - достопримечательность считай)
17 августа 2023, 16:16
Перед днем города понаехали к нам) вот и ходят смотрят что есть в Екатеринбурге)
Гость
17 августа 2023, 16:23
Даже если и понаехали, то что? А вы не задумывались, что все налоги оседают в больших городах, а платят все налоги все однинакого. Нашим детям, из провинции, тоже хочется на красоту посмотреть, у нас такое не строят. Понаехали не мы, мы дома, в своей стране, в своей области. Так что разберитесь кто понаехал, и не оскорбляйте соседей .
Гость
17 августа 2023, 16:43
Гость
17 августа 2023, 16:43
Даже если и понаехали, то что? А вы не задумывались, что все налоги оседают в больших городах, а платят все налоги все однинакого. Нашим детям, из провинции, тоже хочется на красоту посмотреть, у нас такое не строят. Понаехали не мы, мы дома, в своей стране, в своей области. Так что разберитесь кто понаехал, и не оскорбляйте соседей .
Не все одинакового платят налоги кто сколько нахапал тот столько и заплатил
17 августа 2023, 19:59
Гость
17 августа 2023, 19:59
Даже если и понаехали, то что? А вы не задумывались, что все налоги оседают в больших городах, а платят все налоги все однинакого. Нашим детям, из провинции, тоже хочется на красоту посмотреть, у нас такое не строят. Понаехали не мы, мы дома, в своей стране, в своей области. Так что разберитесь кто понаехал, и не оскорбляйте соседей .
Гость, как не понаехали?) мы же не едем в Москву на праздники, хотя мы тоже по сравнению с Москвой деревня) я написал что очереди такие из-за гостей города) в обычное время всё свободно везде.
17 августа 2023, 16:26
А всё народ жалуется, что денег нет. Судя по всему многие из тех, кто раньше отдыхал за рубежом, теперь не знают куда потратить деньги, полученные честным и нечестным путем. Открою секрет - за рубеж по прежнему можно попасть, хотя уже и не так просто.
Гость
17 августа 2023, 22:38
Да проще простого. Визу дали венгры. Спасибо им, на два года. Самолёты летают через Турцию и Армению с Дубаем. Даже одной бронью можно, транзитом. Через Ереван Флайуаном. Не рекомендую, т.к. 80% рейсов с задержками, но как вариант. Слетали 3 недели назад в Италию. Сложностей ноль. Иностранцы душки, русофобии нет. Впервые не скрывал национальность.
Гость
17 августа 2023, 16:11
Действительно. Почему у нас так мало общественных бассейнов под открытым небом? Ведь это не сложное инженерное сооружение, не особо финансово затратное, а спрос на такое летом достаточно большой.
Гость
17 августа 2023, 16:15
действительно. Деньги пыль. Взял и построил.
Гость
17 августа 2023, 16:40
Гость
17 августа 2023, 16:40
действительно. Деньги пыль. Взял и построил.
Говорящая башка, никто и не говорил о благотворительности, в сезон спрос явно будет, если судить по столпотворениям на диких пляжах.
Гость
17 августа 2023, 16:45
Общественные есть, фонтаны баден Бадены и прочие бани сауны
Гость
17 августа 2023, 16:11
Я туда не пойду, по тому что меня туда сразу с аквалангом и парашютом не пускают.
Гость
17 августа 2023, 16:13
А заместо перечисленных предметов пробовал надувной банан занести? Попробуй - с ним и поплавать можно и с высоты спрыгнуть.
Гость
17 августа 2023, 16:32
Там альшевских на халяву пузыри пускает)
Гость
17 августа 2023, 23:25
Без денег.
Гость
17 августа 2023, 16:14
а все ноете денег у вас нет... пустозвоны! плохо живете вы ага)))
Гость
17 августа 2023, 16:34
Туда не попасть потому что они ловят хайп на Е1, ну либо очередь в тубзик в него.
Гость
17 августа 2023, 16:46
Потому что в городе туалетов нету, идут в бассейн логично😂😂😂😂😂
Гость
17 августа 2023, 16:47
Дороговатый туалет получается.
Гость
17 августа 2023, 16:59
Ой, ну юмор просто потрясающий. Главное - побольше смайликов в конце воткнуть, чтобы все понимали, где надо смеяться.
Гость
17 августа 2023, 16:06
кто пожаловался?Враньё
Гость
17 августа 2023, 16:05
красиво жить не запретишь..
Гость
17 августа 2023, 16:08
Так вроде его закрыли- построен без разрешения????? Ах, занесли уже... Скюзьми!
Гость
17 августа 2023, 16:12
А ДЛЯ ЧЕГО???😉
Гость
17 августа 2023, 16:11
Да на кой оно вам надо!
Гость
17 августа 2023, 16:11
Выстроилась очередь за фото🤔
Гость
17 августа 2023, 16:17
Да !! сегдня шел мимо и вижу очередь из Высоцкого и аж до плотинки....😂😂 Вот оно че оказывается - это в бассейн ! 😂
Гость
17 августа 2023, 16:28
Слишком много красоток и амбалов на 1кв метр по нормам не дозволено ☝🏻
Гость
17 августа 2023, 16:32
Почему туда не попасть? Потому что туда очередь из красоток и прокуроров. Они туда по очереди ходят
Гость
17 августа 2023, 19:10
Екатеринбуржцы пожаловались на гигантские очереди в туалет на крыше «Высоцкого»
Гость
17 августа 2023, 16:15
Ебинемент в обычный басик дешевле и в очереди не стоять-дешовая гавришкина реклама
Гость
17 августа 2023, 16:18
А как же красивые фото? В обычном басике такие не сделаешь 😁
Гость
17 августа 2023, 16:46
Гость
17 августа 2023, 16:46
А как же красивые фото? В обычном басике такие не сделаешь 😁
В фотошопе можно любой фон прилепить вообще никуда ходить не надо👍🏻
17 августа 2023, 22:50
Всегда там подмываюсь после ресторана
Гость
18 августа 2023, 10:25
"Интеллектуальный" юмор подвезли.
18 августа 2023, 19:03
Гость
18 августа 2023, 19:03
"Интеллектуальный" юмор подвезли.
На "триста"...
Гость
17 августа 2023, 18:40
Самая важная достопримечательность этого города Храм на крови! Остальное суета.
Гость
17 августа 2023, 20:00
Ваши храмы надоели
Гость
18 августа 2023, 10:50
Чем же, по-вашему, достопримечателен этот непримечательный новодел?
17 августа 2023, 18:45
Вот как построят рядом второе стеклянище, и будет ещё один бассейн, по совместительству вертолётная площадка. Его для раскрутки нужно будет тоже наполнить "красотками" и организовать очереди.
Гость
17 августа 2023, 16:05
Дурни, идите в ванную!
Гость
17 августа 2023, 16:10
😂😂😂
Гость
17 августа 2023, 16:33
В ванной небо не видно и ветер в трусы не дует
Гость
17 августа 2023, 16:26
Гавриловскому во сне приснилась очередь, мечтататель 😂😂😂🤣
Гость
17 августа 2023, 17:36
"Екатеринбуржцы пожаловались на гигантские очереди в бассейн на крыше «Высоцкого». Почему туда не попасть?" Так из-за прокуроров же. Недавно писали, что они туда нагрянули. Вот и купаются с тех пор.
Гость
17 августа 2023, 19:10
Екатеринбуржцы пожаловались на гигантские очереди чтобы в бассейн покакать на крыше «Высоцкого»
Гость
17 августа 2023, 22:12
Сегодня с 15 до 17 ч. имел удовольствие быть там. Записался на посещение по телефону вчера без проблем. Единственный недостаток на мой взгляд - одна душевая кабинка в мужской раздевалке. В остальном всё ништяк. Спасибо.
17 августа 2023, 16:27
Эту помойку снова открыли....? Коррупция видать.
Гость
17 августа 2023, 18:24
ой уморил гаврила ))) у меня офис чз пруд и 70-кратная зрительная труба... регулярно смотрю в сторону бассейна - единицы от слова совсем появляются
Гость
17 августа 2023, 19:12
А больше то искупаться негде, да? Только в дорогущем этом лягушатнике. Просто реклама это
Гость
17 августа 2023, 21:50
Господи.плавать..в.грязи.на.в.грязном.воздухе.в.воде/в которой поласкались 50 человек.с.гемороем..ужас.. какойто
Гость
17 августа 2023, 16:12
в 2021 году придумали хороший способ ограничить желающих ходить в ТРЦ.
Гость
17 августа 2023, 17:00
И вас обидели.
Гость
17 августа 2023, 16:27
А какой интерес купаться в водном растворе хлористой извести? И да: бассейн вмещает в себя 1000 декалитров воды утром, а вечером выливают 1020 декалитров воды. Ну и где совесть у людей??? 😂😂😂
Гость
17 августа 2023, 16:58
Из нормальных бассейнов ничего никогда не сливают. Там вода циркулирует и постоянно очищается. Так что шутка у вас так себе. Сам пошутил, сам себе три смайлика поставил, типа чтобы было понятно, что смешно.
17 августа 2023, 18:45
Сама идея бассейна она хорошая, интересная, но реклама с бабушкиного комода многих поверила в состояние о болячках которые там плавают, а сам хозяин данного бассейна твердил, что мы ничего не снесем, в итоге снесли, построили и как доверять тому кто пута...... Туда разместил
Гость
17 августа 2023, 19:59
Олеся, у вас мысли скачать и пута... биться. Вот бы научиться выражацца яснее
Гость
17 августа 2023, 16:41
В баден баден идите
Гость
17 августа 2023, 16:45
Почему? Почему? Да потому что бассейн для тëть с шарами предназначался, а не для всяких простолюдинов. 😂
Гость
17 августа 2023, 17:27
"одновременно не больше 50 человек" это уже давка, так то...
Гость
17 августа 2023, 17:32
всем утонуть захотелось? и так же небоскреб ушел под воду с "красотками"
Гость
17 августа 2023, 18:05
Реклама она такая занятая)
Гость
17 августа 2023, 18:04
Пусть в армаду едет тоже самое
Гость
17 августа 2023, 20:16
Да боятся, что бездельники всё таки его закроют. Когда ещё такая красота в городе будет...
Гость
17 августа 2023, 22:35
"Что за ажиотаж?" Что за наезды?
Гость
17 августа 2023, 22:42
Смысл жаловаться на очереди, если сами их создаёте?
Гость
17 августа 2023, 23:29
..ну красотки же как то попадают туда 😏
Гость
18 августа 2023, 07:53
Все я ухожу в монастырь
Гость
18 августа 2023, 09:32
Мне, как туристке, очень не понравилось в этом басейне- грязно, неуютно, много понтов и очень дорого, мне вот в отеле проще ополоснуть, чем в дорогущем свинарнике
Гость
18 августа 2023, 13:43
Отличный бассеин а ешка опять за меня проголосовала))))
Гость
18 августа 2023, 17:32
Логично. Осенью идите, не будет очереди