перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Как отдыхали звезды из Екатеринбурга: публикуем фото из отпусков красоток

13 августа 2023, 09:30
13 августа 2023, 09:34
А что шикарного? Я тоже был в Турции летом, но своя фото выложить не могу, ибо все они постыдные😀😀😀
Гость
13 августа 2023, 09:47
Красное сгоревшее на солнце пузо видно? Понимаю у меня такие же фотки удаляю сразу же😂
Гость
14 августа 2023, 13:43
" И вот опять нелегкая журналистская судьба забросила меня в Париж..." Надеюсь, автор заработал достаточно, чтобы не мучаться от зависти и примерно так же отдохнуть от своей трудной и ответственной работы?
13 августа 2023, 09:34
Давайте лучше фото, как провел лето главный редактор, который берет у них деньги за подобные посты с нулевым смысловым содержанием.
13 августа 2023, 09:41
он с "хмурым" проводит досуг свой.
Гость
13 августа 2023, 09:54
Е1 это же американская компания СМИ, это в их выписке ЕГРЮЛ указано, берите выше, там не редактор берет деньги, а всё намного хуже и пропаганда в действии... Промывают мозги гражданам России
Гость
13 августа 2023, 10:13
Главред провел лето как обычно - у параши.
13 августа 2023, 10:12
Ибицца сердце перестало😂😂😂
13 августа 2023, 10:06
А с нормальными, не починеными ртами девушки есть?
Гость
13 августа 2023, 10:12
Это у них рабочие места.
Гость
13 августа 2023, 11:16
Гость
13 августа 2023, 10:12
Это у них рабочие места.
Рабочие инструменты.
13 августа 2023, 10:01
А почему не Сочи и Крым? Ведь все эти личности рукоплескали крымнашему. Что так не патриотичненько-то?
Гость
13 августа 2023, 10:37
Клава кока выступала на зет-концертах, но поехать отдыхать в Бердянск не захотела. Как это называется?
Гость
13 августа 2023, 11:15
Гость
13 августа 2023, 10:37
Клава кока выступала на зет-концертах, но поехать отдыхать в Бердянск не захотела. Как это называется?
Предательство. Иноагенты.
Гость
13 августа 2023, 12:51
Гость
13 августа 2023, 10:37
Клава кока выступала на зет-концертах, но поехать отдыхать в Бердянск не захотела. Как это называется?
все и всегда рвутся отдыхать в европу-азию, но т.к. живут и зарабатывают здесь им приходится быть Z-патриотами, но это ничего не значит.
13 августа 2023, 09:52
Не прочитал, но, в очередной раз, сделал вывод: местечковая журналистика - бессмысленная и беспощадная 😂
Гость
13 августа 2023, 09:35
Одна другой бесполезнее. Блогеры да певички который никто не слушает и не знает
Гость
13 августа 2023, 09:42
Как то всё очень непатриотично отдыхают! В странах, которые почти все , против России!!!
Гость
13 августа 2023, 09:55
Люди просто не понимают что происходит. Это понимают только те кто на границе живет и возит помощь в новые территории. Остальные в вакууме
13 августа 2023, 09:57
Предлагаете в Белоруссии отдохнуть?
Гость
13 августа 2023, 10:16
Гость
13 августа 2023, 09:55
Люди просто не понимают что происходит. Это понимают только те кто на границе живет и возит помощь в новые территории. Остальные в вакууме
Может это потому что людям то как раз эти новые территории вообще никуда не упирались.
Гость
13 августа 2023, 10:00
журнаситы е2, вы считаете что населению интересны новости где отдыхают и работают экскортницы? Лучше бы рссказали кто виноват что в городе грязна водопроовдлная вода, почему власти тратят сотни миллионов на безделушки, но повышают при этот поезд в транспорте, почему на самом деле не строят метро в городе, а в Моксве уже по третьему разу перестраивают.
Гость
13 августа 2023, 11:40
Про метро то не преувеличивайте! В Челябинске первый раз 40 лет строят 😂 И деньги на метро каждый год выделяют и работники метрокомпаний все эти годы зарплаты получают! Вот где денежный родник бьет ключом))))
Гость
13 августа 2023, 15:13
Гость
13 августа 2023, 11:40
Про метро то не преувеличивайте! В Челябинске первый раз 40 лет строят 😂 И деньги на метро каждый год выделяют и работники метрокомпаний все эти годы зарплаты получают! Вот где денежный родник бьет ключом))))
Мы вроде не в Челябинске, а в Екатеринбурге
13 августа 2023, 10:12
Михалкова обабилась. Года берут свое.
Гость
13 августа 2023, 11:18
Сисек так и нет. Селедки.
13 августа 2023, 09:54
У ешки есть два главных типажа: “уральские красотки” и амбалы. Считаю, что вторых незаслуженно обошли вниманием)))
Гость
13 августа 2023, 11:17
Даешь пузы амбалов в студию! Где токари, слесари, и т д.
Гость
13 августа 2023, 09:38
Михалкова давно уже потеряла ориентиры в красоте, это уже страшно некрасиво выглядит 😂😂😂😱😱😱
13 августа 2023, 14:42
Их никогда не было )) поэтому и не теряла ничего... Вообще удивительно, как люди становятся популярными при отсутствии чувства юмора, стиля, такта и эрудиции... (про красоту не буду, это дело вкуса)...
13 августа 2023, 11:58
Патриотичный интерес россиян к иностранной валюте - залог обвала российского рубля. 😎
Гость
13 августа 2023, 09:44
Старая баба михалкова давно уже не красотка.
13 августа 2023, 10:11
К тому же к "Уральским пельменям" давно не имеет отношения.
Гость
13 августа 2023, 10:14
Она красоткой и не была никогда)
Гость
13 августа 2023, 11:18
Детей нет у нее???
Восхищаюсь красотой шарташа, на озеро взял одни труселя, большую часть лета провёл на работе, в августе поеду к деду картошку копать😎😎😎
13 августа 2023, 09:32
Красотки ешки....дурной вкусец.
Гость
13 августа 2023, 09:36
СьДетства учатся бабы принимать всякие провокационные позы? Позор
13 августа 2023, 09:31
Абсолютно не хочу знать. И отдыхает тот кто работает.
Гость
13 августа 2023, 09:46
Покажите лучше, как сотрудницы е1 провели лето в Ревдах, Шамарах, Таборах...
Гость
13 августа 2023, 09:47
Фотосессия на вилле или в лесополосе - я такая вся на стиле, чтобы обалдели все😁
13 августа 2023, 10:42
Вот будет кстати ответ для Мурашко. Почему эти женщины ни кого не родили?
Гость
13 августа 2023, 11:20
Нулевые они. Пустопорожние.
Гость
13 августа 2023, 09:35
Кока в этой подборке единственная выглядит и горячей, и живой. Никитчук в позе "задним числом" 🤦‍♀️
Гость
13 августа 2023, 09:40
Гость, вполне возможно что большую часть «отдыха» провела в этой позе
13 августа 2023, 10:12
Потная Клава в Турции - как-то не очень...
Гость
13 августа 2023, 10:15
Гость
13 августа 2023, 09:40
Гость, вполне возможно что большую часть «отдыха» провела в этой позе
Большую часть "работы".
Гость
13 августа 2023, 09:38
Единственны ценность черни это вот чемодан с купальниками. Омерзительно. Может чемодан с книгами и тоже не к месту. Просто интересно они хоть одну за жизнь свою нелепую вообще прочитали?))
Гость
13 августа 2023, 09:48
Видно же, что нет)
Гость
13 августа 2023, 09:52
Репина они читали, очевидно же😁
Гость
13 августа 2023, 14:00
Гость
13 августа 2023, 09:52
Репина они читали, очевидно же😁
Яму Куприна. Это же введение в специальность
Гость
13 августа 2023, 09:43
Я только в комы захожу для - 😄
Гость
13 августа 2023, 09:44
Клюкинка ведь та которая из Карпинска. Комо конечно не Карпинск, но тоже неплохо.
Гость
13 августа 2023, 09:49
красотки с Урала это как предупреждение беречь глаза😫
Гость
13 августа 2023, 09:46
Нам это зачем???
Гость
13 августа 2023, 10:27
Михалкова такая колхозник. Остальные норм.
Гость
13 августа 2023, 10:59
От чего они отдыхают ? Сталевары блин
Гость
13 августа 2023, 12:52
Звезды на небе. А это обычные женщины с "папочкой" за спиной
Гость
13 августа 2023, 21:02
а что кока певица? я думал она в рекламе снимается
14 августа 2023, 10:18
Красивые девушки без наколок!
13 августа 2023, 11:13
А они не с амбалами отдыхали?
13 августа 2023, 11:13
Клава-норм.остальные так себе(
13 августа 2023, 09:59
Позор. Одни загостившиеся в коментах.
Гость
13 августа 2023, 14:00
Чой-то Михалкова непатриотично в Турции плещется. В крыму слишком жарко стало? Да ещё и на инсте фотки выкладывает. Вроде как Мета запрещена на территории нашего свободного государства? Ну хорошо хоть крестик сняла 😜
Гость
13 августа 2023, 15:19
Помимо Крыма есть краснодарский край, вот туда бы и ехала
Гость
13 августа 2023, 15:19
+++++
Гость
13 августа 2023, 09:48
Михалкова то куда лезет? Старуха уже смотреть без слез невозможно
Гость
13 августа 2023, 09:56
Ой не завидуй, тебе не даст
Гость
13 августа 2023, 10:18
Гость
13 августа 2023, 09:56
Ой не завидуй, тебе не даст
Да мне столько и не выпить.
Гость
13 августа 2023, 11:22
Худющая она
Гость
13 августа 2023, 09:41
Всё лучше чем читать про либерастов-бездельников, у которых одна цель, прожить на халяву.
Гость
13 августа 2023, 23:19
Ты думаешь у этих другая цель?
Гость
13 августа 2023, 09:50
Ближе к 40 есть вероятность демонстрировать в запретограме особенных деток. Глупые никчемности. Ждемс.
Гость
14 августа 2023, 10:01
С чего вы решили, что они стремятся к этому?
Гость
13 августа 2023, 10:35
Жизнь удалась только у Никитчук.
Гость
13 августа 2023, 15:17
Да
Гость
13 августа 2023, 11:18
Завидовать не чему. Банальщина. Про кошку уже было. А модель... Я бы постеснялся ребрами отсвечивать на пляже.
Гость
13 августа 2023, 15:17
Очень красивая фигура, лучше чем сало плещется.
Гость
13 августа 2023, 12:28
покажите пожалуйста отдых обычного заводчанина
Гость
13 августа 2023, 15:18
Это в СССР было
Гость
13 августа 2023, 13:13
Клюкинка находится на контракте у миллиардера Чопова. Хорошо выбралась из Карпинска. Последнее время в Карпинске ее совсем не видно.
Гость
13 августа 2023, 15:18
Молодец
Гость
13 августа 2023, 13:28
Красота, в чистом виде! А те кто их оскорбляет, у них не стоит.
Гость
13 августа 2023, 15:19
Красота только у миски, остальные нет
Гость
13 августа 2023, 14:33
Кока и Михалкова, молодцы, могут себе позволить, они артисты, а остальные мадам это содержанки которых не стоит упоминать. Кто такая Гурманова дак вообще не понятно!
Гость
13 августа 2023, 23:57
Серьезно это кто? Чем она известна?
13 августа 2023, 09:39
если бы не такие новости, то бы никто и не узнал что это "красотки" 😎
Гость
13 августа 2023, 09:34
Что Якупова завидно?
Гость
13 августа 2023, 09:36
Это старая новость!!!
Гость
13 августа 2023, 09:49
Зачем нам эта информация??? Давайте публиковать доступный для всех слоев населения отпуск, тем более во время СВО и постоянного повышения цен!
Гость
13 августа 2023, 09:56
У Натали есть за что подержаться🤪😝😝😍😍😘