перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Екатеринбурженка сняла на видео фекальный фонтан на пляже в Адлере

9 августа 2023, 17:25
9 августа 2023, 17:41
Обычная дырка в трубе с канализацией, которая и так стекает в море, просто чуть дальше от берега.
9 августа 2023, 17:37
И такой Пеннивайз оттуда - Памагити!
9 августа 2023, 17:31
Там веееезде так
9 августа 2023, 17:50
если есть на свете рай то это краснодарский край
9 августа 2023, 17:43
" Считаю такую ситуацию преступлением должностных лиц, начиная от руководителей пляжа до администрации города, — заявила Елена." Елена, подсказать вам еще сотню - другую ситуаций, которые являются результатом преступлений должностных лиц, правда - более высокого полёта. И именно они позволяют оставаться безнаказанными мелкой сошке вроде администрации города Сочи.
Гость
10 августа 2023, 01:51
У администрации города Сочи бюджет поболе Вукраинского)))
9 августа 2023, 17:47
А Адлеровцы в курсе, что у нас многомиллионный праздник и гнилые тролейбусы?
9 августа 2023, 20:00
По ул. Краснолесья новые ездят. Два! У которых рога от проводов отпадывают.Свобода России!
Гость
9 августа 2023, 21:18
9 августа 2023, 20:00
По ул. Краснолесья новые ездят. Два! У которых рога от проводов отпадывают.Свобода России!
Ага, новыми они были лет дцать назад. Все обшарпанные с битыми диодными матрицами.
9 августа 2023, 18:13
Какая наивная ))
Гость
9 августа 2023, 17:38
Это сероводородные ванны! Люди большие деньги платят, чтобы их принимать, а тут всё бесплатно, чем недовольны-то? 😁
9 августа 2023, 18:25
Елена просто не знала, что в Сочи всю жизнь каналья сливается в море, от потоков туристов, она думала как в Европе, вода стекает в резервуар и оканчивается. Но то Европа с её ценностями, а тут наше родное, патриотическое.
Гость
9 августа 2023, 19:55
А ты бывала в Европе, видела резервуары? Так вот их нет, также канализация сливается в море. Аналогичная ситуация и в Турции.
9 августа 2023, 20:01
Я бы даже сказал - скрепное. И скажу! Свобода России!
9 августа 2023, 20:02
Гость
9 августа 2023, 19:55
А ты бывала в Европе, видела резервуары? Так вот их нет, также канализация сливается в море. Аналогичная ситуация и в Турции.
Я бывал. Видел. На острове Сицилия ( Италия)
Гость
9 августа 2023, 17:36
Это природная минеральная вода "Адлерская"
9 августа 2023, 21:04
Это воды подземной реки Фекалепсты нашли выход на пляже) А вообще, товарищи, не забываем, что Сочи - город-курорт, так что там даже фекалии целебные!
10 августа 2023, 10:40
Ну и что это нормально,главное на море нос можно и заткнуть.
9 августа 2023, 19:40
Странная женщина...Запах ей не нравится...А чего ты хотела, когда туда ехала ? Приехать на помойку и удивляться что там воняет, это как минимум странно...
9 августа 2023, 23:28
Сама же и наполняет этот фонтанчик!!)))😉😉😉
9 августа 2023, 18:01
дышите глубже пролетаем сочи😂😂😂😂😂😂😂
9 августа 2023, 19:21
не, я в Турцию
9 августа 2023, 18:17
народ, мы совсем позабыли про море Лаптевых.. и чисто и людей нет
Гость
9 августа 2023, 18:23
your_karma, многие туда поедут, если дела так дальше будут продвигаться…
9 августа 2023, 19:22
Холодно, однако)
Гость
9 августа 2023, 17:33
Фекальной фонтан😂
Гость
9 августа 2023, 17:40
Фекальтан
Гость
10 августа 2023, 11:38
Гость
9 августа 2023, 17:40
Фекальтан
😂👍
9 августа 2023, 19:50
По всему черноморскому побережью стран бывшего СССР никогда не строили очистных сооружений. Вся канализация без очистки выводилась в море по длинным трубам. Но за прошедшие дцать лет бетонные трубы износились и вся благодать может выливаться и на пляжах, и у берега...
Гость
9 августа 2023, 17:46
Зато стройки не останавливаются! Куда фекалии то сливать, если система не рассчитана…..
Гость
9 августа 2023, 17:47
Всегда в море каналию сливали. Открыли Америку.
Гость
9 августа 2023, 17:35
Ахаха, так зачем вы все туда едите? за свои бешеные деньги в каналии скупнуться? Начиная с Адлера и до Лазаревского канализации нет-совсем и не будет в скором времени!
Гость
9 августа 2023, 17:48
Какие бешеные самолёт туда-обратно на четырёх человек 40т. Куда дешевле
Гость
9 августа 2023, 18:01
Гость
9 августа 2023, 17:48
Какие бешеные самолёт туда-обратно на четырёх человек 40т. Куда дешевле
Вы, полётом в самолёте питаетесь весь отдых, живете в нём? Там поесть более-менее блюдо одно от тысячи, а ещё попить хочется стакан морса от 300 рублей
Гость
9 августа 2023, 20:06
Гость
9 августа 2023, 18:01
Вы, полётом в самолёте питаетесь весь отдых, живете в нём? Там поесть более-менее блюдо одно от тысячи, а ещё попить хочется стакан морса от 300 рублей
В сетевых заведениях и магазинах цены как везде.
Гость
9 августа 2023, 18:33
Это вы еще на украинских курортах не были, Одесса, Николаев, Измаил. Там вообще все стекает по пляжам в море.💩💩💩😎😎😎😎
Гость
9 августа 2023, 17:33
А чего сейчас жаловаться? Хотели великими стать. В итоге весь мир отвернулся. Турецкий берег стал недешев. Купайтесь сейчас в фекальном фонтане.
Гость
9 августа 2023, 18:02
Причём тут турецкий берег? если у наших туроператоров аппетиты большие и доллар с евро на месте не стоит
Гость
9 августа 2023, 18:08
Гость
9 августа 2023, 18:02
Причём тут турецкий берег? если у наших туроператоров аппетиты большие и доллар с евро на месте не стоит
доллар с евро как раз на месте
Гость
9 августа 2023, 17:28
поповирус в воде-обычное дело
Гость
9 августа 2023, 17:47
Е1 обещали расследование, кто сброс делает газа и выхлопов раз в два дня в железнодорожном районе в Екатеринбурге. Травит людей и атмосферу ночью. В 3-4 утра регулярно. Но так и не выяснили. Зато есть дело до Сочи
9 августа 2023, 19:30
В приморских городах Ливонской называют обычную канализацию, в которую заведены стоки с домов, в том числе и многоэтажных многоквартирных. Как эта система может быть ливневкой, если решетчатые стоки в неё отсутствуют, а колодцы приподняты над уровнем земли/тротуара на 20-100см? А дивневкой называют потому, что сток идет в море. А канализация отсутствует. Во многих микрорайонах совсем!
Гость
9 августа 2023, 17:30
Народу нравицца (с)
Гость
9 августа 2023, 17:51
Она об этом не знала ??? Эврика !!! Все стоки уходят в море 😎 Приятного отдыха 🌴🌊
Гость
9 августа 2023, 18:08
Вопрос: зачем она это сняла? Я делаю фотки природы, городков. Но не кучи овна.
Гость
9 августа 2023, 18:16
Уринотерапия и сероводородные ванны, что ей не нравится?? Заметьте всё бесплатно для отдыхающих!!!
Гость
9 августа 2023, 18:21
Даром этот Адлеровский район не нужен и не поедем туда ни-ког-да!!! 🤮🤮🤮
🤮🤮🤮🤮
Гость
9 августа 2023, 17:40
Зачем ехать в этот гадюшник где толпы народа .сейчас в Небуге море чистое и теплое и глпаное народу очень мало .волны и берег .красотища .жарко только очень хоть и моря не выходи
Гость
9 августа 2023, 19:29
+1 Сам сейчас в Агое)
Гость
9 августа 2023, 20:02
Ты с ума спятил грибные места выдавать??? Это, дорогие соотечественники, не слушайте его, ни Недуге, ни в Новомихайловском ничего хорошего нет, все плохо, боль и безнадёга!! Отдыхайте исключительно на курортах Адлера!!!
Гость
9 августа 2023, 20:31
Гость
9 августа 2023, 20:02
Ты с ума спятил грибные места выдавать??? Это, дорогие соотечественники, не слушайте его, ни Недуге, ни в Новомихайловском ничего хорошего нет, все плохо, боль и безнадёга!! Отдыхайте исключительно на курортах Адлера!!!
В Джубге
Гость
9 августа 2023, 18:00
Зато свое родное
Гость
9 августа 2023, 18:24
А в Алании сейчас так хорошо, но дорого
Гость
9 августа 2023, 18:26
В Турции везде сейчас отлично, но дороговато из-за курса туры получаются... Поэтому природа Урала ждёт всех!!! 😄😍👍
Гость
9 августа 2023, 18:34
Горячие источники.
9 августа 2023, 18:59
теплые скорее
Гость
9 августа 2023, 17:50
Нужен закон о запрете дискредитации российских курортов с гигантскими штрафами для начала. Совсем хохлы распоясались
Гость
9 августа 2023, 17:56
Бывает, прорвало старую каналью от какого нибудь частного домовладения, которое трубу провело еще лет цать назад и забыло трекинг сброса нечистот. И потом, пообещали же к сентябрю рассмотреть? Значит рассмотрят…а вообще забавно, в одну только набережную Адлера и коммуникации под ней вложили сотни миллионов 10 лет назад. Уже все трубы рвет…
Гость
9 августа 2023, 18:32
Родник пробился, радоваться надо.
Гость
9 августа 2023, 19:38
в адлере всегда фекалии у берега плавали, с советских времен ещё ну, принимайте грязевые ванны со скрепами
Гость
9 августа 2023, 20:06
Ее пообещали рассмотреть до сентября.)))) не ... никаких югов роиских. только на запад или хотяб в Турцию.... страна выгребная яма - всё загадили...
Гость
10 августа 2023, 06:14
Это нормальный гейзер для Сочи
Гость
10 августа 2023, 06:27
Там вся каналья в море идёт....
9 августа 2023, 18:15
хорошо что видео не передает запах)
Гость
9 августа 2023, 17:39
Мы лучше в Турцию на чистое морюшко Средиземное! 🔥🌊🏖🏝😍
9 августа 2023, 19:57
Скрепненько. По домашнему. По российски
Гость
9 августа 2023, 18:35
Я ещё в начале 90 х по путевке не спела приехать,искупаться толком,а уже понос! Бросила все и улетела домой. Всего неделю вместо 24 дней. По всему побережью канализация в море.
9 августа 2023, 17:33
желаю хорошего отдыха, дорогие путешественники! раз в Родных краях не отдыхается, то вонючая водичка вам в сладость и в радость пусть придется! 👍😉
Гость
9 августа 2023, 17:51
Ты а Магадане своем на пляже сидишь?
Гость
9 августа 2023, 17:51
Я не понял, Адлер это что не Россия уже? Ты кто, натовский засланец?
Гость
9 августа 2023, 18:03
Ты, читать то умеешь? В статье про чье побережье написано?
9 августа 2023, 17:39
возможно это местный минеральный лечебный источник, можно набрать в канистры и бутыли и по приезду домой еще всех знакомых угостить на зависть! 😁
Гость
9 августа 2023, 17:51
Регулярно так делаешь я вижу
Гость
9 августа 2023, 18:00
Вот мы тебя и напоим! 😁
Гость
9 августа 2023, 18:04
Только тебя
9 августа 2023, 17:41
Кто то даже руки моет в нём))))) не привыкать))))
9 августа 2023, 19:31
280355051, там не руки, там денежки отмывают
9 августа 2023, 19:23
ИноСМИ ни дня без новостей с российских курортов
Гость
9 августа 2023, 17:57
Как выборах, едросы обещают нормальную жизнь, получаем повышения пенсионного возраста и сво.