перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Народу тьма! В Екатеринбурге выстроилась огромная очередь к бассейнам

9 августа 2023, 16:03
Вроде среда на дворе, я один работаю что-ли😃
9 августа 2023, 16:07
тоже не поняла😁
Гость
9 августа 2023, 16:34
В области 4 мил. жителей + соседние обл. У людей отпуска, у студентов каникулы, многие работают по сменам..... в очереди меньше сотни
9 августа 2023, 16:41
Гость
9 августа 2023, 16:41
В области 4 мил. жителей + соседние обл. У людей отпуска, у студентов каникулы, многие работают по сменам..... в очереди меньше сотни
купание в общей луже, так себе отдых💩
9 августа 2023, 16:13
Е1, статья у вас хоть и на правах рекламы, считаю что это все очень не гигиенично😐
9 августа 2023, 16:57
Продолжайте считать, мы получаем огромное удовольствие
Гость
9 августа 2023, 17:02
9 августа 2023, 17:02
Продолжайте считать, мы получаем огромное удовольствие
Урина- сила, продолжайте получать
9 августа 2023, 17:07
Гость
9 августа 2023, 17:07
Урина- сила, продолжайте получать
так вы уже получили.. в .. мозг.. или что у вас там вместо него
9 августа 2023, 16:28
А в Екатеринбурге и в его окрестностях водоёмы исчезли, или совсем высохли? Это до какой степени хочется людям стоять в очереди, чтобы несколько минут ( причём за собственные деньги), побарахтаться в переполненном бассейне?
Гость
9 августа 2023, 16:33
280723847, в городском окружении все водоемы общего пользования непригодны для купания. Э-экология.
9 августа 2023, 16:58
Толпа образовалась после 13:30, до этого все нормально, все купаются, никто не спит до обеда
Гость
9 августа 2023, 18:13
Этот бассейн чище, чем любой из водоёмов нашей области, тем более чёрного моря. Хожу сюда переодически днем в будни. Единственный конкурент - бассейн на антее, но там разве что на закат посмотреть пару раз. И кстати, более менее адекватные пляжи все платные и пепеполненные. И не всегда дешевле баден-бадена ))
9 августа 2023, 17:04
такое ощущение, что перепостили прошлогоднюю статью, +новая фоточка.
9 августа 2023, 15:56
😳 куда мы катимся... что за отдых посреди толпы народа, еще и в очереди отстоять там.
Гость
9 августа 2023, 16:03
Сделайте уже Баден в Академе!
Гость
9 августа 2023, 16:12
Просто бы бассейн сделали вместо дворца дзюдо. Отбою бы не было. Такой район а отдохнуть летом реально негде.
9 августа 2023, 16:26
Гость
9 августа 2023, 16:26
Просто бы бассейн сделали вместо дворца дзюдо. Отбою бы не было. Такой район а отдохнуть летом реально негде.
Гость, там набережная Патрушихи есть,с причалом и кораблем☝️
9 августа 2023, 16:37
В Ленте распродажа бассейнов. Что мешает поставить на набережной и плескаться. Вечером воду вылили и домой.
9 августа 2023, 15:58
дикие люди
9 августа 2023, 16:21
...дикие нравы
Гость
9 августа 2023, 15:59
Какой лютый зашквар, час стоять в очереди ради того что бы окунуться в химию общего бассейна))) Больший зашквар это только часовая очередь за сосисками в тесте на празднике в ЦПКИО)
Гость
9 августа 2023, 15:58
наразу там небыл и не собираюсь как и на бассейн в высоцком
9 августа 2023, 16:59
Кто-то заплакал? меньше народу .. и т д
Гость
9 августа 2023, 17:35
Печалька(((
Гость
9 августа 2023, 18:14
Молодец, держи в курсе
Гость
9 августа 2023, 16:11
Сегодня в Екатеринбурге +26 ℃, и это первый за последнее время по-настоящему жаркий день. Забайловичь , у тебя с головой все норм ?
9 августа 2023, 16:23
ну так + 26, вот вот мозги и плавятся
9 августа 2023, 16:48
9 августа 2023, 16:48
ну так + 26, вот вот мозги и плавятся
😁, а завтра резко "похолодает" замерзнет бедолага...
9 августа 2023, 16:24
Илия пророк не велит купаться сейчас.
Гость
10 августа 2023, 04:15
Он за бассейны ничего не говорил
9 августа 2023, 20:09
На шикарном, уютном водоёме с тёплой, чистой водой в 30 км от центра ЕКБ почти никого не было... 😎 Кстати, с периодичностью 20 мин туда курсируют муниципальные автобусы...
Гость
9 августа 2023, 23:57
Это где?
Гость
10 августа 2023, 06:17
Говорить нельзя, а то больше в гости не позовут.)))
Гость
9 августа 2023, 16:23
зато шарташ простаивает.
9 августа 2023, 17:01
Сам Баден Уктус и закрыл: меньше людей приходило 😜
Гость
10 августа 2023, 06:13
10 августа 2023, 06:13
Сам Баден Уктус и закрыл: меньше людей приходило 😜
Да нет, предписание
10 августа 2023, 04:13
Ротавирус привет!))
Гость
9 августа 2023, 16:03
Уральцам реально нравится посещать такие места😀
Гость
9 августа 2023, 16:04
Противно-кругом толпы чужих рож...
Гость
9 августа 2023, 16:14
и блины на лопате еще.
Гость
9 августа 2023, 16:44
Гость
9 августа 2023, 16:44
Противно-кругом толпы чужих рож...
Можно с тёлочками познакомится
Гость
9 августа 2023, 15:56
Сколько желающих принять уринованны
Гость
9 августа 2023, 16:32
Есть, кстати, такой метод альтерн. медицины. Благотворно влияет на весь организм плюс омолаживает кожу лица!
9 августа 2023, 17:01
Сколько завистников, глотающих пыль в офисе в жаркий день
Гость
9 августа 2023, 15:57
уренотерапия
9 августа 2023, 17:03
в вашем мозгу навсегда
Гость
9 августа 2023, 16:36
Раньше за молоком да за хлебом стояли, сейчас в бассейн, зажрались
Гость
9 августа 2023, 18:36
Если напишу то что думаю глядя на эту очередь, е1 не пропустит. Поэтому скажу культурно - подошел бы, увидел очередь, развернулся, сел в машину и поехал на Челябинские озера)
Гость
9 августа 2023, 16:05
Люди в цивилизованных и демократических странах отдыхают на море. А рабам в стране-изгое дозволено лишь принимать общие ванны с химиеи и уриной.
Гость
9 августа 2023, 16:07
Уральцам нравится 😀
9 августа 2023, 17:02
Вы удивитесь, увидев толпы а Термах других стран
Гость
9 августа 2023, 17:36
9 августа 2023, 17:36
Вы удивитесь, увидев толпы а Термах других стран
Толпы? Что-то я на Хайнане не видела толп на термальных источниках!
Гость
9 августа 2023, 16:08
И вся вот эта толпа Потных и липких тел , будут цеплять в воде вирусы друг от друга. Ртом черпать всё, что плавает. Люди все прелые и потные в такую жару. Ужас конечно, такой рассадник и ни чё видимо!?
Гость
9 августа 2023, 17:38
Зачем черпать ртом в бассейне? Не понимаю.
10 августа 2023, 01:21
Для Вас действие хлора уже отменили?
Гость
9 августа 2023, 16:03
Хватит пиарить этот рассадник грибковой инфекции!!!
10 августа 2023, 01:24
Про хлор на уроках химии не слышали?
Гость
10 августа 2023, 04:18
10 августа 2023, 04:18
Про хлор на уроках химии не слышали?
А, ну да, в хлоре искупаться оно как-то лучше для организма 🤣
Гость
10 августа 2023, 06:20
Гость
10 августа 2023, 06:20
А, ну да, в хлоре искупаться оно как-то лучше для организма 🤣
Хлор делает из всех непорядочных, порядочных!
Гость
9 августа 2023, 16:13
Вот я вообще не представляю, как порядочная женщина, такая как я например, может плавать в одном бассейне с разными потными и возможно не очень чистыми мужчинами!? Это же получается черпать ртом всё подряд, что они там отмыли!? Это то же самое, что переспать мне совсем городом !? Это просто недопустимо!!
Гость
9 августа 2023, 16:16
А у вас все кристально чисто там, и нечему вымываться? Как по мне, так с потными нечистыми бабами купаться зашквар.
9 августа 2023, 16:16
ну у вас наверное есть порядочный бассейн, зачем вам думать о не порядочном? или сравнения другие подобрать можно было)
Гость
9 августа 2023, 16:19
Гость
9 августа 2023, 16:19
А у вас все кристально чисто там, и нечему вымываться? Как по мне, так с потными нечистыми бабами купаться зашквар.
Гость, Я чистая, порядочная и что на редкость сейчас, пока ещё целомудренная девушка и горжусь этим! И не каждая в 47 лет этим может похвастаться! Общество распущено!
Гость
9 августа 2023, 15:57
Верни коммент модер
Гость
9 августа 2023, 16:18
Хорошо когда Атлантический океан всего в 6 милях от дома? 😂
Гость
9 августа 2023, 16:34
Гость, ну смотря какая его часть…если Большое мусорное пятно в районе Флориды или ледяные воды Исландии, то наверное не очень…
Гость
9 августа 2023, 16:39
Гость
9 августа 2023, 16:39
Гость, ну смотря какая его часть…если Большое мусорное пятно в районе Флориды или ледяные воды Исландии, то наверное не очень…
Чёт я никакого мусора в Флориде не наблюдаю. Очередные ваши Кремлёвские сказки?
Гость
9 августа 2023, 17:03
Гость
9 августа 2023, 17:03
Гость, ну смотря какая его часть…если Большое мусорное пятно в районе Флориды или ледяные воды Исландии, то наверное не очень…
Ледяные шапки тают на Марсе, и он ускоряет вращение. Страх и Ужас не спасают как Луна Землю, которая замедлляет вращение. Может, ось не смазана?
Гость
9 августа 2023, 20:19
облосня прет
Гость
9 августа 2023, 16:06
в чужой моче посидеть и денег за это заплатить...👍
9 августа 2023, 17:05
В Сочи народ летит поплавать в ... за бОльшие деньги 😜
10 августа 2023, 01:32
Так не ссыте в бассейн, для этого есть туалеты. Другие люди могут себя сдерживать, тренируйтесь.
Гость
9 августа 2023, 16:15
С собакой вышла погулять, в парк. Набрала мешочек груздей и малины чашку. Считаю свезла. А в тюрьму Баден-Баден не поеду.
9 августа 2023, 17:04
Кто- то звал????
Гость
10 августа 2023, 00:35
Я тоже вышел с собакой погулять, она мне натоскала грибников, с полными корзинками грибов!!!
Гость
9 августа 2023, 16:36
Народ стоит в очередях к бассейнам - а кто работает то? И эти люди думают, что все их проблемы сами собой рассосутся? 🤯🤯🤯
Гость
9 августа 2023, 16:39
Гость, работают БПЛА. По заводам пиротехники.
Гость
10 августа 2023, 00:40
Гость
10 августа 2023, 00:40
Гость, работают БПЛА. По заводам пиротехники.
БПЛА работают на шонэвмэрлии, там много баз, складов, портов и просто танков с БМП и экипажами, уничтожают просто на ура.
9 августа 2023, 15:59
Почему не пишут "на правах рекламы".
Гость
9 августа 2023, 15:56
Зачем? Вот реально, заааачем?))) Ну это же не море, совсем не море, это подчищаемая жесткой химией купальня, набитая как бочка, стоять в часовой очереди ради такого вот сомнительного удовольствия?
Гость
9 августа 2023, 16:00
Областники стоят
Гость
9 августа 2023, 20:05
очередь из желающих обменяться зппп
10 августа 2023, 01:30
Вероятность заразиться таким путём 1*10 в минус 6 степени %, соотнесите с количеством одновременно купающихся. Сексом в тех бассейнах пока ещё никто не рискнул заниматься, ибо народ вокруг и "спасатели" (свистетели).
Гость
9 августа 2023, 23:07
Ничего себе... Мы в понедельник нормально сходили. Достаточно свободно было.
Гость
10 августа 2023, 04:19
Да всегда свободно. Но реклама - она такая реклама...
9 августа 2023, 16:42
Дикие люди
Гость
9 августа 2023, 16:04
Верни комент!
Гость
9 августа 2023, 16:09
сумасшедший дом этот ваш Байден-Байден
Гость
9 августа 2023, 16:14
😂
Гость
9 августа 2023, 16:13
Это волонтеры. Они сейчас отметятся и пойдут геккона искать - пропала зверушка-то наша!
Гость
9 августа 2023, 16:15
Пищим но лезем....
Гость
9 августа 2023, 16:24
нативная реклама опять)
Гость
9 августа 2023, 16:53
Да тьфу в таких местах купаться. Впрочем, каждому свое...
Гость
9 августа 2023, 16:58
ДВВС не запустили, что ли?!!
Гость
9 августа 2023, 17:02
да там всегда такая очередь, ничего нового
Гость
9 августа 2023, 17:09
"...потом Альхен увёл толпу старушек в бакалею и образовал чайно-сахарную очередь..."
Гость
9 августа 2023, 18:05
Сако терапия,,😃😃😃😃😃
Гость
9 августа 2023, 18:13
Нам то для чего эта информация, не была там и не поеду никогда
Гость
9 августа 2023, 21:51
бактерий вас ждут в гадюшнике💩💩💩
Гость
9 августа 2023, 21:56
Мну не понял,чо ни кто не работает?
Гость
10 августа 2023, 10:51
Опять толпы неработающих баб. Еще и все кафешки по городу заняты ими целыми днями. Может уже на работу пойдете?