перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Один человек на 10 соток пляжа»: юрист из Сибири, построивший дом в Севастополе, — ради чего люди едут в Крым

9 августа 2023, 13:16
Я никого не осуждаю из тех, кто отказался от поездки на полуостров. )))))))))))))))) вот уж одолжение
Гость
9 августа 2023, 13:59
заглохни
Гость
9 августа 2023, 14:38
Гость
9 августа 2023, 14:38
заглохни
Сама заглохни
9 августа 2023, 16:14
Ну да. Что он в Крыму, молодец, пусть медаль себе купит. Мне рисковать не хотелось, например, и в Крым не поехала.
Гость
9 августа 2023, 14:03
Ответы на ваши вопросы передайте, пжл., в Москву, пусть подскажут когда очередное повышение зарплаты по телевизору, в СМИ?
Гость
9 августа 2023, 14:07
Ты к кому обращаешься?
11 августа 2023, 16:21
давай рассказывай как там хорошо. через пару лет посмотрим как запоёшь. неизвестно каким всё боком выйдет. потом ни дом ни продать ни землю.
12 августа 2023, 18:52
На ворованной земле строить бизнес? Так себе бизнесмен )))
Гость
9 августа 2023, 13:33
"Дыра" в российском бюджете достигла $29 млрд. После двух месяцев профицита федеральный бюджет РФ снова стал дефицитным. Об этом свидетельствуют официальные данные Министерства финансов РФ,
9 августа 2023, 13:48
Зачем нам эта информация, что с ней делать?
Гость
9 августа 2023, 14:02
9 августа 2023, 14:02
Зачем нам эта информация, что с ней делать?
Учись, Валера, правильному мироосознанию!
Гость
9 августа 2023, 14:02
Экспорт России вырос в 700 раз. Опомнись, какие дыры.
Гость
9 августа 2023, 13:07
Отдыхающих действительно мало. в 21м году в октябре было больше туристов, чем в августе 23го
Гость
9 августа 2023, 14:05
Скоро еще в Одессе будет курортное место России.
Гость
9 августа 2023, 14:30
Гость
9 августа 2023, 14:30
Скоро еще в Одессе будет курортное место России.
А Херсон?
Гость
9 августа 2023, 14:43
Гость
9 августа 2023, 14:43
Скоро еще в Одессе будет курортное место России.
Ну это только в твоих влажных местах😝
Гость
9 августа 2023, 15:53
Крым это любовь с первого взгляда ,никакой Сочи рядом не сравнится !
Гость
10 августа 2023, 17:10
Украина вообще красивая страна
Гость
9 августа 2023, 14:07
Я так понял Е1 топит за то что все плохо в Крыму
Гость
9 августа 2023, 14:14
какое-то у вас изощренное и извращенное понимание. ничего подобного не вижу.
Гость
9 августа 2023, 14:15
А ты, понимаю, тоже стал временным владельцем Крымской недвижимости? Теперь ждёшь очередного лоха, чтобы впарить ему свой незаконный объект?
9 августа 2023, 20:56
е1 всегда топит, что в России все плохо, практически один негатив
Гость
9 августа 2023, 14:00
Молодец! Я тоже, 1968 года, всегда в Крым езжу и не надоедает. Надо будет там, где-нибудь в Морском, Судаке, Новом Свете, или квартиру купить, или дом построить.
Гость
9 августа 2023, 14:42
Верно! Ездили до 2014 года, никаких проблем не было, никто за русский язык не предъявлял, всë было хорошо и вот на тебе, сказочный устроил!
Гость
9 августа 2023, 15:01
Гость
9 августа 2023, 15:01
Верно! Ездили до 2014 года, никаких проблем не было, никто за русский язык не предъявлял, всë было хорошо и вот на тебе, сказочный устроил!
Зато сейчас на данный момент лучше если в Крыму на украинском языке вообще не разговаривать.
9 августа 2023, 20:51
Гость
9 августа 2023, 20:51
Верно! Ездили до 2014 года, никаких проблем не было, никто за русский язык не предъявлял, всë было хорошо и вот на тебе, сказочный устроил!
Дак поэтому Крым и пришел в Россию как и остальные новые регионы, которые на русском в основном говорят
Гость
9 августа 2023, 14:01
«Наверняка, есть и «ждуны»... Ну что, юрист, украинский паспорт прикупил уже? А то ведь проблема будет выехать. 😁
Гость
9 августа 2023, 14:07
Боты, поменяйте уже методичку. Как-то поднадоело.
Гость
9 августа 2023, 14:16
да ну... прям силой удерживать будут гражданина иностранного государства? да еще юриста, который накатает телеги во все мыслимые и немыслимые места, включая ООН?))) выпустят))
Гость
9 августа 2023, 14:46
Ну токсичными долларами он по любому запасся 🤣🤣🤣🤣🤣
9 августа 2023, 16:31
10 соток пляжа - это почти километр оборонительной траншеи, а это почти рота. А это уже не один человек
9 августа 2023, 20:12
попутал сотку с гектаром...
Гость
9 августа 2023, 13:18
А почему отдыхающих мало?
Гость
9 августа 2023, 14:06
Да не мало там. Всё забито.
Гость
9 августа 2023, 14:13
так пишут, чтоб вы поверили и поехали
9 августа 2023, 17:33
Гость
9 августа 2023, 17:33
Да не мало там. Всё забито.
Я только вернулся из Крыма. Людей действительно меньше чем в прошлом году.
Гость
9 августа 2023, 19:55
ну по одному на 10 соток, но - если прилетит кассетный снаряд или бомба - то этот один равномерно распределится по этим 10 соткам
Гость
9 августа 2023, 13:18
И да, Байден официально дал зелёный свет обучению украинских летчиков на F-16.
9 августа 2023, 14:03
кому вАжно, тот знает, что с этим делать. а НАМ глубоко пофиг.
Гость
9 августа 2023, 14:05
А какая им разница, как их похоронят: обученными или нет.
Гость
9 августа 2023, 14:37
Гость
9 августа 2023, 14:37
А какая им разница, как их похоронят: обученными или нет.
Сладко мечтается на диване.
Гость
11 августа 2023, 01:45
Я живу в Севастополе последние несколько лет (переехала из Екатеринбурга). В мае и июне ездила отдыхать на материк, ходила в горы. Близость СВО чувствуется, но люди спокойны, уверенны в силах России. Военный город. Туристов, действительно, почти нет, но так спокойнее.
Гость
11 августа 2023, 18:25
Вы незаконно там находитесь. Телевизора пересмотрели
Гость
9 августа 2023, 14:15
Хм, а товарищ продуманный... как повернется - можно и в безвиз с ЕС попасть...
Гость
9 августа 2023, 16:06
экстрималы туда едут
Гость
9 августа 2023, 16:27
Он точно юрист? Не понимает, чем ему грозят подобные публикации? Нашел чем хвастаться...
Гость
9 августа 2023, 17:02
я весь отпуск по Челябинским озерам ездила и нисколько не жалею)
Гость
9 августа 2023, 21:28
Скоро в родную гавань!
Гость
10 августа 2023, 10:36
откуда бы взяться страху, в центре на здании огромный плакат с цитатой вождя висел три года назад - что севастополь патриотическая столица россии.
Гость
10 августа 2023, 17:00
Народу на пляже в Севастополе не на много меньше, чем в Сочи, чего не скажешь к примеру о Евпатории, но там сельпо и слышно беспилотники по ночам
Гость
10 августа 2023, 17:04
Это он от жадности так пишет, был 10 дней назад в Севастополе народу на пляжах полно и очереди в переодевали, квартиру не так просто найти за адекватные деньги
Гость
11 августа 2023, 10:08
С развитием бассейнов лежание "тюленем" на берегу не сильно востребовано.
Гость
12 августа 2023, 16:24
молодец , ничем не интересуется
Гость
13 августа 2023, 15:07
Что вообще заставляет людей ехать в Крым и Сочи?
Гость
9 августа 2023, 14:56
надо же.. юрист и не понимает, что это оккупированная территория 💩💩
9 августа 2023, 20:58
Была, с 2014 года окупацию сняли
Гость
9 августа 2023, 22:12
Не пей лосьона огуречного больше.
10 августа 2023, 01:37
Плохой это юрист, не знает международное право. И дом скоро там оставит убегая вплавь.
Гость
11 августа 2023, 18:21
Оленегорский горняк перевезет его обратно.
Гость
9 августа 2023, 13:32
Придётся Антону паспорт менять на украинский))) Если конечно хочется сохранить свой домик
Гость
9 августа 2023, 14:02
Мечтатели набежали. Не надоело мечтать-то?
Гость
9 августа 2023, 14:04
Тоже рассматривал покупку домика в Крыму в 2015 году, но во время одумался. С документами-новоделами полный швах.
Гость
9 августа 2023, 14:47
Антоша не сдаст экзамен на знание госязыка😆
9 августа 2023, 13:57
Не будет у тебя там никакого домика. И, кстати, съезди на Чонгарский мост, развейся.
Гость
9 августа 2023, 14:04
Хватит людям врать. Всё у них будет.
Гость
9 августа 2023, 14:17
куды денется) это юрист, а не колхозник, он своего не упустит при любом раскладе)
Гость
9 августа 2023, 19:25
крематорий?