В арамиле дождя не было до половины первого ночи как и в Кольцово. Вот буквально час назад только начался. По Кольцовская ехать невозможно апокалипсис ни один фонарик не горит вообще со всех сторон. Освещению заправок тоже отсутствуют темень просто кошмарная при этом льет дождь с такими порывами что дворники на машине обрывает. Мы все ползли в правом, там колеи меньше. Если ехать в левом или втором - машины с противоположной стороны едут и так водой откатывает сверху, что вообще ничего не видно.
Товарищам у которых кладовые на ул.Победы д.102, установите клапан обратный и вода не будет выдавливаттся в ваши кладовые!
И еще, нужен приямок и насос с поплавком и шланг для откачки воды (на всякий случай), чтобы возможно было включать его при потопе (,хотя, прсле установки обратного клапана топить не будет, т.к. вода не сможет поступать из слива)
В городе дождь не такой интенсивный как на Кольцовской, хотя объездную около Ботаники тоже знатно залило. Точнее от Ботаники до Амундсена. В левый ряд лучше не суйтесь- утоните, там вода стоит прям
Гость
1 августа 2023, 01:09
Хоть грязь всякую смоет😎
Гость
1 августа 2023, 00:44
Еодин, у вас SSL лицензия закончилась что ли, почему в браузере предупреждение ⚠️ о незащищенном соединении? Это происходит при переходе с контента на контент
Гость
1 августа 2023, 01:05
Ну так бери канонический яндексбраузер, и ставь аддблок, если у тя мак там чуток по другому
У меня на ХР вообще браузер хром не работает. Половину сайтов не открывает вообще, с остальными лагает. С ужасом думаю что 7ка станет скоро такой же тыквой....
Гость
1 августа 2023, 01:20
Гость
1 августа 2023, 01:05
Ну так бери канонический яндексбраузер, и ставь аддблок, если у тя мак там чуток по другому
Так если при посещении других сайтов у меня все норм, в браузере защищенное соединение , тут то проблема то наверно на стороне Еодин, не?
а во сколько он был? я что его проспала? видела только легкий дождик..
Гость
1 августа 2023, 02:26
Не понимаю купающихся в этой грязной, в харчах, плевках, мутной воде, где одна бактерия сотней сородичей подгоняет.
Гость
1 августа 2023, 02:40
Гость, пьяным - море пофигу!
Гость
1 августа 2023, 00:36
А что в других городах мира в том числе сша и европы после такого ливня улицы не уходят под воду? Че как ливень сразу нытье про ливневки и т. Д? Народ хоть не гибнет при ливнях, как в европе несколько лет назад.
Гость
1 августа 2023, 00:41
Дикие страны. Там говорят и мобилизации нет.
Гость
1 августа 2023, 01:54
Гость
1 августа 2023, 00:41
Дикие страны. Там говорят и мобилизации нет.
Ну,так там по несколько тысяч евро в месяц зарабатывают и все мало,корм кошачий едет,а по воскресеньям брюкву и все плачутся и плачутся,нытики,работать надо.
Гость
1 августа 2023, 02:59
Нет, не уходят, прикинь! Нью-Йорк бывает заливает, но там воды примерно в миллион раз больше наносит ураганами.
Гость
1 августа 2023, 01:01
Обычно Екатеринбург, но во время дождей Уральская Венеция уходит под воду 😉
Гость
1 августа 2023, 04:54
Событие прям 😀
Гость
1 августа 2023, 05:06
Любопытно, а штраф тем кто по трамвайным путям поехал выпишут?
Гость
1 августа 2023, 18:00
Ну что ждём пару дней на придумывание истории почему же в городе опять случился потоп. В качестве автора выступит мэр.
Климат заметно меняется. Жара становится слишкой южной, а ливни тропическими по интенсивности. Ничего хорошего на самом деле. Для сельхоза особенно.
Гость
1 августа 2023, 06:54
Да ладно сгущать, на наш век явно этих изменений не ждать! В крайнем случае будем кукурузу выращивать и арбузы, ну а если совсем жарко... бананы и кокосы!
Возьмусь объяснить почему так происходит.Потому что в городе асфальт, поэтому вода не впитывается и течет в нижнюю точку.Че не понятного то.Вот у нас за городом такого нет.Вода впитывается и ее высасывают деревья.Даже луж нет.А в городе по другому.Там асфальт.Вас всегда топить будет и городские всегда будут в воде.А деревенские нет.Отсюдова вывод -за городом лучше,в городе хуже.
Гость
1 августа 2023, 01:05
Когда начался самый ливень у меня сломался японский зонт, купленный еще в прошлом веке.
Гость
1 августа 2023, 01:58
Гость, тыщилетии, не?
Гость
1 августа 2023, 06:56
Какая радость видеть пьянь прыгающую по лужам. Этим что восторгаются?
Гость
1 августа 2023, 07:49
Скорее не восторгаются, а угорают. Просто способ поднять с утра людям настроение)))
Почините плеер, а то не отображается видео с рекламой
Гость
1 августа 2023, 00:43
Позор управленцам
Гость
1 августа 2023, 01:50
до дикого подорожания такси остался 31 день.
Гость
1 августа 2023, 02:42
Так асфальт не впитывает воду- аксиома. Уже парковки и шире парки. Ливнёвки все равно ни проектировать ни строить не умеют
Гость
1 августа 2023, 04:33
каменск ур- пыль прибило, только и всего
Гость
1 августа 2023, 06:51
Лучше напишите на каких перекрестках погасли светофоры! чем дураков в лужах смотреть
Гость
1 августа 2023, 07:11
На папанина, дерево упало на проезжую часть, будьте бдительны и осторожны.
Гость
1 августа 2023, 07:24
а в Тюмени ни капли.
Гость
1 августа 2023, 08:00
Причина для радости это банальное опьянение этих товаришей... И это грустно на самом деле.
Гость
1 августа 2023, 10:09
А обязательно было всю эту пьянь обдолбанную показывать? Позорище
Гость
1 августа 2023, 12:27
Походу Администрация доплачивает СМИ 😂 Обычный дождь и обычная обстановка после него, всё затоплено. То, что у нас не работает левневка или ее вообще нет так этой проблеме лет 35. А это раздутая новость.
Гость
1 августа 2023, 13:47
Была гроза и тихий уютный дождь. Хорошо. Природа и все живое отдохнули от зноя. Да и пыл прибило, можно хоть немного дышать более-менее воздухом. Кстати, об юбилее - как же собираетесь встречать гостей, если начиная от выхода из испорченного подземного перехода у ТЮЗа вдоль набережной пруда и далее воняет канализацией?
Гость
1 августа 2023, 16:39
В Верхней Пышме хоть бы капля упала
Гость
1 августа 2023, 21:32
Радуемся, что нет пожаров! Ну затопило...каждый год одно и тоже. Реки наполняются...озера..Это плюс. А где то с водой оч плохо...
Гость
5 августа 2023, 09:51
почему нет новости на главной про масурадзе в москве в такси?
чё, занесли за молчание?
Гость
1 августа 2023, 00:57
Путин: "Вам нравятся волны? Хмм так, так, так...."
Гость
1 августа 2023, 02:21
Гость, причём тут Путин, к нашему меееру обратитесь!
Гость
1 августа 2023, 11:01
Гость
1 августа 2023, 02:21
Гость, причём тут Путин, к нашему меееру обратитесь!
Я имел ввиду новую волну мобилизации, но никто не понял🥲
Гость
1 августа 2023, 01:05
Общественный транспорт ржавый, самокаты людей сбивают каждый день, любой дождик топить город по уши)) Всё для удобной и безопасной жизни, Швейцария нервно курит в сторонке.
Гость
1 августа 2023, 01:07
Это всё видеомонтаж и происки госдепа, надо только немного потерпеть и подождать, и не забудьте проголосовать за депутатов от ер.💩
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%На Екатеринбург обрушился мощный ливень: онлайн о непогоде