перейти к публикации
63 комментария к публикации

Центр Екатеринбурга оккупировали уличные торговцы

29 июля 2023, 09:07
Гость
29 июля 2023, 09:28
Где туалеты !!??????
29 июля 2023, 12:57
везде! в переходе, в подворотне ...
Гость
29 июля 2023, 16:49
За кустиком.
Гость
29 июля 2023, 17:09
Гость, это вы Шойгу с Герасимовым спрашиваете?
29 июля 2023, 09:35
зачем перепечатывать новость по несколько раз???
Гость
29 июля 2023, 14:13
Просто, по видимому, ктото устал отдыхать на Мальдивах и хочет отдохнуть в спокойном сером, безжизненном городе. Хочется сказать: валите вы в Ивдель, Серов, Карпинск и т.д там спокойно, никакого Геленджика
Гость
29 июля 2023, 09:41
Почему не пишется о необустроенной уже не первый год Плотинке? Об отсутствии должного количества работающих туалетов в центре города?
29 июля 2023, 09:11
При председателе по товарному рынку пейджере 002 абонент Контеев такого не было. Свободу Контееву!
Гекон заценит винное мороженое (додумались всё-таки)...а витя был справедливый по многим вопросам...ушла эпоха...
Гость
29 июля 2023, 09:45
По сравнению с Казанью (набережная озера Кабан) это убогая деревня!
29 июля 2023, 09:46
Это мой комент, как аноновский вышел.
Гость
29 июля 2023, 09:25
Середина 90-х вернулась! Развитие малого бизнеса
29 июля 2023, 19:46
"Плотинку заняли уличные торговцы и аттракционы" Не, ну не на Вторчике же это организовывать. На Плотинке - самое то. И набережная, и лодочная станция, и уличные артисты, и мороженое с шариками, и пианино в чугунной беседке. И туалет, кстати, рядом общественный имеется (под буквами *МОТИВ*, если кто не знает). Раньше такая площадка была в сквере на Ленина-Вайнера. И художники там рисовали, и сувенирами торговали. Кому всё мешало? Теперь на Плотинке хоть какое-то оживление. 😉
29 июля 2023, 09:26
Кому не нравится, тот просто может,, не лопать шарик,,)) по мне так все нормально, идешь, жара, хоть мороженое можно купить и продолжать путь уже с удовольствием) в Питере идешь и тоже своя атмосфера. Не пустынная набережная. Никому не мешают, жизнь идёт. Музыкантов бы побольше и огненное шоу по вечерам.
31 июля 2023, 20:03
Благодаткова, Орлов, где, ска, туалеты?!! 😠
29 июля 2023, 13:49
Достали сладко-ватники! Все урны загадили отходами своего производства! Почему "кофе на колесах", два автомобиля Пежо вечно стоят на тротуаре и ездят по набережной пешеходной зоны, где ГИБДД? А лошади так-то опаснее самокатчиков!
29 июля 2023, 09:54
Гуляли вчера в района Дендропарка у Гринвича о набережной и затем по Добролюбова. Столько музыки, ресторанов, все гуляют. Круто!
Гость
29 июля 2023, 13:00
на железном мосту 💩й до сих пор воняет?
29 июля 2023, 13:33
Гость
29 июля 2023, 13:00
на железном мосту 💩й до сих пор воняет?
Не обратил внимание.
А мне нравится!😎
Гость
29 июля 2023, 09:55
Реально жесть, где управляющий городом? разберись с этим убожеством, чтоб менты не в карман брали, а наказывали и штрафы лютые введите для центра города!!!!
Гость
29 июля 2023, 12:34
Якупова, покажи журналистское мастерство и замени опостылевшие всем сравнение с Геленджиком на хотя бы Сочи.
Да что уж филиал Геленджика? Ниццы филиал, конечно же Ниццы. Не меньше!. Прямо сейчас в Геленджике, имею возможность сравнить в реальности
Гость
29 июля 2023, 12:22
Так нет в городе власти, только попильщики, которым на город плевать.
29 июля 2023, 10:16
Если приводите цитату, делайте это точно, эрудиты. У Лермонтова "Смешались В КУЧУ кони, люди..." Ох уж этот ЕГЭ!.. Всё по верхушкам, приблизительно...
Гость
29 июля 2023, 09:41
Одинаковая новость, в том году тоже самое было
Гость
29 июля 2023, 10:31
Проблема, имхо, не в самом факте наличия всех этих развлечений на набережной, а в их спонтанности и неорганизованности. Мерия давно бы уже могла привести все в более приличный вид.
Гость
29 июля 2023, 11:25
когда же с мэра привлекут за развал города 😠😠😠😠
Гость
29 июля 2023, 15:13
м о д е р а т о р х у е с о с.
Гость
29 июля 2023, 10:00
Кому не нравится, обходите это место стороной. В город приезжают туристы, для них тупо ходить по улицам, ну такое себе развлечение. Нужно не только о себе думать, но и развивать туристический бизнес. Чем больше гостей, тем лучше для бюджета города
Гость
29 июля 2023, 11:06
туристы? серьезно? сюда? мне даже страшно представить что в голове у них и какая программа... при всех потугах многолетних и миллионах потраченных на какой то бред на тему царской семьи... так себе приколюха ехать в екб хоть за чем то
Гость
29 июля 2023, 12:32
Гость
29 июля 2023, 11:06
туристы? серьезно? сюда? мне даже страшно представить что в голове у них и какая программа... при всех потугах многолетних и миллионах потраченных на какой то бред на тему царской семьи... так себе приколюха ехать в екб хоть за чем то
Гость, вы сильно отстали от реалий, в центре города сейчас ежедневно можно встретить туристические группы.
Гость
29 июля 2023, 13:52
Вы хотя бы раз в Минске были? В нормальных городах всегда есть зонированные туристы - прогулки по улицам, развлечения в парках. Посещение специализированных мест типа "музеи". И всем это УДОБНО. Только в ЕКБ скидано в один котел "плотинка". Просто потому, что больше НЕТ НИЧЕГО и ходить особо негде. Однако Плотинка это сквер для прогулок (и пара музеев найдется), а не арена для поездок на лошадях. В зоопарке на лошадях пусть катают или у цирка.
29 июля 2023, 09:43
Эти все ухари ни копейки налогов не платят, и находится их там не должно.
29 июля 2023, 09:42
Не геленджик а Душанбе.
Гость
29 июля 2023, 10:38
Так перстаньте у них покупать и пользоваться услугами , в чем проблема ? Они там только потому что вы их сами кормите.
Гость
29 июля 2023, 11:25
мэр все продал за откаты на ипотеку видать не хватает 😠😠😠😠
29 июля 2023, 10:18
Катера убрать с городского пруда т.к. они создают сильную волну, которая разрушает береговую линию отделанную каменными блоками.
Гость
29 июля 2023, 10:25
ты бы отца постыдился )))) это тебе глиссеры чтоли или лайнеры океанские? ))) моторки
Гость
29 июля 2023, 09:48
"это позор для центра современного мегаполиса" - какое отношение словосочетание "современный мегаполис" имеет к провинциальному Шитбургу?
Гость
30 июля 2023, 07:24
Уберите всех с шариками, верните от цирка в центр аллею с сувенирами, художников с картинами, поверьте, даже местным жителям это будет интересно. Сделайте небольшую аллею в скверике на плотинке с правой стороны, где музей ИЗО.
Гость
30 июля 2023, 07:25
А на лошадях пусть в ЦПКиО катаются, не место лошадкам в центре города
Гость
29 июля 2023, 09:27
Если есть спрос, будет и предложение. Главный закон экономики.
Гость
29 июля 2023, 10:55
Уже было. Филиал прям с утра случился?
Гость
29 июля 2023, 13:46
Сначала в этом городе расстреляли Царя, а потом согнали в центр гопоту. Концепция "туристического рая" называется.
Гость
29 июля 2023, 16:17
Позорище для мегаполиса! Уровень деревни Кукуевка. Теперь и идти туда погулять нет желания!
Гость
29 июля 2023, 17:08
Теперь я знаю как выглядит Геленджик…
Гость
29 июля 2023, 18:59
Г
Гость
30 июля 2023, 02:14
Год назад была в Казани,вдоль реки ходила по тропинке а в этом году набережная! Я офигела. У нас набережную строят бесконечно...
Гость
30 июля 2023, 17:16
сплошь беременные мужуки..
Гость
29 июля 2023, 09:26
Это же классно! Лето!!!
Гость
29 июля 2023, 09:11
Уж лучше пусть что то будет, чем совсем ничего!!!👍👍👍
Гость
29 июля 2023, 11:50
Кони? Лавров семейством заглянул?
Гость
29 июля 2023, 13:01
Вайнера тоже все в аттракционах и торгашках с горлодранцами
Гость
29 июля 2023, 10:14
при товарище ленине такого не было!!! даешь вокруг серую пустоту!!!
Гость
29 июля 2023, 10:56
для особо одаренных - это сарказмЪ
29 июля 2023, 18:27
Пусть люди зарабатывают, что вы к ним прицепились, совки.
29 июля 2023, 12:24
А бордель где?😠
29 июля 2023, 17:08
Надо же как-то последние 2 месяца холопам раскрасить. А потом начнутся заседания ГД и всё😂