перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сколько еще будут лить дожди в Екатеринбурге и области? Прогноз от главного синоптика региона

22 июля 2023, 09:30
Люблю дождик ☔️
22 июля 2023, 09:15
А что плохого в дождях? Для сельского хозяйства плоха жара и засуха.
22 июля 2023, 11:30
Эти вечно ноющие то что летом идут дожди,похожи на не совсем умных людей. У нас осадков и так не хватает,посмотреть на водоемы,вода ушла и очень серьезно,люди не понимают видимо много,думают только о себе.
Гость
22 июля 2023, 11:58
22 июля 2023, 11:58
Эти вечно ноющие то что летом идут дожди,похожи на не совсем умных людей. У нас осадков и так не хватает,посмотреть на водоемы,вода ушла и очень серьезно,люди не понимают видимо много,думают только о себе.
Так это уже достоверно известно, люди живут эмоциями и когнитивными искажениями. Увидели сильный ливень и у же говорят что много дождей (эвристика доступности) Нынче дожди выпадают строго по норме для июля. А с учетом предшествовавшей засухи, осадков недостаточно. Требуется несколько месяцев превышения нормы осадков чтобы восстановить недостаток воды.
22 июля 2023, 13:31
Гость
22 июля 2023, 13:31
Так это уже достоверно известно, люди живут эмоциями и когнитивными искажениями. Увидели сильный ливень и у же говорят что много дождей (эвристика доступности) Нынче дожди выпадают строго по норме для июля. А с учетом предшествовавшей засухи, осадков недостаточно. Требуется несколько месяцев превышения нормы осадков чтобы восстановить недостаток воды.
Если посмотреть на Волчихинское водохранилище там вода ушла от берега настолько,что пришлось строить новые пирсы,где раньше стояли катера, воды нет на десяток метров,и это печально.
22 июля 2023, 09:15
Лето через 40 дней фсё.
Гость
22 июля 2023, 10:47
Да? А мужики-то и не знают.
Гость
22 июля 2023, 10:50
СРОЧНО! Дожди будут всегда, до скончания веков на Земле. Как бывший синоптик глаголю!
Гость
22 июля 2023, 18:52
А можно узнать у тебя гость, по какой причине ты стал бывшим синоптиком?
22 июля 2023, 11:50
Жары последние лет 5 хватает, более чем, наоборот хорошо утром тепло, днем тепло, вечером дождик, дышится лучше, пыли меньше, растёт все, что на Урале может вырасти, замечательно
Гость
22 июля 2023, 09:14
Очередные предсказания.
Гость
22 июля 2023, 09:17
Шепоренко наша Гала вновь погоду нагадала 😁
Гость
22 июля 2023, 12:27
Действительно . Когда же опять пожары , вонь и гарь ?
23 июля 2023, 08:23
Опять?
Гость
22 июля 2023, 08:58
До скончания наших дней. Июльское утро спящего сурка.
Гость
22 июля 2023, 09:15
Всю весну и половину лета не было дождей,так что ещё не залило и температура вполне комфортная не 40 градусов,так что грех жаловаться!
Гость
22 июля 2023, 10:46
Залили прямо. То-то все водоёмы пересохли. Какую-то виртуальную реальность навязываете стаду.
Гость
22 июля 2023, 11:54
Хорошее нынче лето- сначала пожарились, теперь охлаждаемся, ждём грибы и урожай. Жары больше не надо
Гость
22 июля 2023, 12:46
Где дожди? ЗЕМЛЯ СУХАЯ....
Гость
22 июля 2023, 10:20
Пусть дождь идет каждый день, а потом через месяц сразу снег. Кому не нравится - чемодан, вокзал, бишкек.
Гость
22 июля 2023, 10:51
Потом в Бишкек за картофаном, клянчить погонишь?
Гость
22 июля 2023, 10:29
Да замучился уже ждать солнце.Купил гидрофобную грунтовку, надо 2 дня, чтобы высохла поверхность, день на пропитку в 2 слоя и 2 дня чтобы кристализовалось.. Уже месяц такого промежутка без дождей нет
Гость
22 июля 2023, 22:12
Комфортная температура 10-15 градусов???? Вы там чего обкурились?
Гость
23 июля 2023, 13:36
Погода в свердловской области
22 июля 2023, 08:55
У главного синоптика точно карты настоящие географические, а не Таро?😂
22 июля 2023, 09:38
шепаренка+гореликов=💗