Я то думаю, что барышня очень даже ничего, даже не смотря на партак , дак оказывается фото не Емельянова. Оказывается проблема не в красотках, а в фотографе 😁
всегда за жару топят те, кто дома сидит под кондеем, в машине с кондеем едет в кондиционированный офис и потом обратно. Понятно что им в +32 только согреться 😁 Ну есть еще одаренные, кто в +34 в одном купальнике весь день в саду работает, но тут и так все понятно 😁
Нытики которым жарко ,ежайте на север , там сейчас "комфортные" для вас нытиков +2 и дождь с мокрым снегом. А у нас и так лето только 3 мес, хочется загорать,купаться, отдыхать, а сидеть дома глядя на слякоть! Лето должно быть летом!!!!
Гость
19 июля 2023, 14:47
Это вы, кому холодно, валите на юга и купайтесь там с горячими аборигенами.
Гость
19 июля 2023, 14:48
Ничего лето вам не должно!
Езжайте в дубай и жарьтесь там, у них и вода для купанья есть.
На урале суровые уральцы дела делают
Несколько минут назад, посмотрела в яндексе погоду....пишут:" в ближайшие два часа осадков не ожидается". А на улице и гром гремит и дождичек мелкий идёт...и солнышко светит.🤗
Гость
19 июля 2023, 16:16
Скарлет цйозансон уйди с пляжа,не пугай народ
Гость
20 июля 2023, 01:33
Не надо никакой жары. Сейчас прекрасная погода.
Гость
19 июля 2023, 13:56
Запарило уже это лето! Жарко блин
Вы мне будете стиральный порошок оплачивать и амортизацию за стиралку?
Давайте уже осень скорее.
Гость
19 июля 2023, 14:01
Одежду, контактирующую с телом (кроме брюк) следует стирать после каждой носки.
Об этих изменениях климата было известно лет так 25 минимум.Я эколог сам.У вас потеплеет,но не затопит по итогу.А дальше...жарко,а где смог,там ливни и у морей.Никто не хочет глобально защищать природу,еще и пыль в воздухе.Зря закрыли международные у нас организации.И Китай заставят безуглеродное производство развернуть,еще пару лет жары в Европе.
Гость
19 июля 2023, 13:57
жара ушла, но обещала вернуться?
Гость
19 июля 2023, 16:37
Вот и славненько. Девочки, не убирайте далеко купальники!
Гость
19 июля 2023, 16:52
А зачем нам Шепоренко (платно), если есть Пулин (бесплатно) ? )))))
Гость
19 июля 2023, 17:23
Да не будет выше +30 знакомый синоптик сказал будет +20 +25
опять лёжа на диване, в свой выходной отсыпной, настрочили комментариев обиженные жизнью) опять все не так))) видать стройные, накаченные, успешные все и проблем то у них нет, время выдалось в комментах посидеть)
Гость
19 июля 2023, 13:55
какое то лето не лето прям действительно изменение климата
Гость
19 июля 2023, 14:23
Почитайте историю, разного рода колебания погоды происходят регулярно. Просто одна человеческая жизнь слишком коротка.
А под шумок изменения климата вводят налог для развивающихся экономик, чтобы они не могли догнать развитые страны.
Гость
19 июля 2023, 15:00
Гость
19 июля 2023, 14:23
Почитайте историю, разного рода колебания погоды происходят регулярно. Просто одна человеческая жизнь слишком коротка.
А под шумок изменения климата вводят налог для развивающихся экономик, чтобы они не могли догнать развитые страны.
Если читать историю, то колебания в таких масштабах с такой скоростью не происходили. Но вы ж не читаете, просто пересказываете чьи-то слова.
Гость
19 июля 2023, 14:37
А я за Путина, пацаны!))))
Гость
19 июля 2023, 20:02
Я два раза КУ за Путина.
Гость
20 июля 2023, 13:28
мне кажется ты за лупина, девчата!))))))))))))))))))))))
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
5 м/c,
зап.
745мм 81%Синоптики рассказали, когда в Екатеринбург вернется 30-градусная жара