перейти к публикации
30 комментариев к публикации

После адской жары на Екатеринбург надвигаются дожди

13 июля 2023, 08:39
Опять гадают, природа по своим законом живёт. И как показала практика, синоптики больше брешут, чем ясность вещают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля 2023, 12:27
температура +- совпадает с яндекс погодой а дожди могут и обойти город
13 июля 2023, 09:03
"40-градусное пекло, в Екб., в ближайшие дни сменится на +20 .." Оно уже сменилось. Ещё ВЧЕРА (были я и ты, ещё вчера ..(с)). Вместо 40-градусного (или около) - было лишь 30-34-градусное. А потом, к 20 часам вечера, оно уже БЫЛО +24 градусное. Т.е. "жара 30 и выше градусов, закончилась в Екб. 12 июля, ближе к вечеру. И температурный фон вернулся в район нормы, или около: +20-25".
13 июля 2023, 11:12
Е1 бессмысленно объяснять.
Гость
13 июля 2023, 08:41
Лучше бы не писали ничего. Скорее бы ввели наказание за подобные "прогнозы".
Гость
13 июля 2023, 08:36
Вчерашний онлайн ешки про надвигающийся шторм было нечто. Особенно фотка молнии из Кольцово, которой не было. Вы хотя бы проверяйте что публикуете. Хотя о чем это я. Главное просмотры с всплывающей рекламкой. А там можно про что угодно написать. Деньги не пахнут.
13 июля 2023, 08:55
опять, как и вчера и позавчера два раза, адский ураган же был
13 июля 2023, 08:15
Уже вчера весь вечер дождь обещали. Тот же Пулин. Уровень точности его прогнозов низкий. Или повышать квалификацию, или менять профессию.
Гость
13 июля 2023, 08:22
особенно интересна вчера была карта осадков над городом ...то ливни показывала то черные тучи ...а на яву даже солнышко светило.😶
Гость
13 июля 2023, 08:11
Тоже метеорологом чтоли заделаться. Городи всякую ахинею про циклоны и атмосферные фронты, угадал молодец нет ну значит нет. а бабло получаешь.
Гость
13 июля 2023, 08:16
Метеористом лучше заделайся, пополни наши ряды!
13 июля 2023, 10:20
не будет дождя в екб
13 июля 2023, 08:14
Наконец-то!
Гость
13 июля 2023, 08:34
где???
Гость
13 июля 2023, 09:51
За чем было врать про молнию в Кольцово???? Ребята, ее там не было, вообще ни где
Гость
13 июля 2023, 09:00
Пулина за дескредитацию небесной канцелярии пора штрафовать.
Гость
13 июля 2023, 08:36
"Вот и лето прошло..." Ротару
Гость
13 июля 2023, 08:43
и?😶
Гость
13 июля 2023, 09:01
Что за нытье опять? Обычная летняя погода воцарилась, у кого опять что прошло?
Гость
13 июля 2023, 08:12
Надвигается звонкий пук в моëм исполнении
Гость
13 июля 2023, 08:14
С подливочкой, естессно. На троне можно позволить метнуть подливу на весь периметр
Гость
13 июля 2023, 09:00
Уже только ленивый не высмеял эти ваши штампы "адская жара", "аномальный холод", "красотка", "южане" и тд. Смените уже пластинку, стоит лишь заглянуть в словарь синонимов.
Гость
13 июля 2023, 11:24
У них ещё есть любимое слово: "Оккупировали"
13 июля 2023, 10:52
Берите прогноз от росгидромета, а не от этого шамана.
Гость
13 июля 2023, 10:36
не позорьтесь предсказатели!
Гость
13 июля 2023, 11:02
Опять не угадали с 9 числа сильный дождь ,хоть бы капля упала,ни грозы,ни дождя
Гость
13 июля 2023, 13:58
Да вы достали со своими дождями!!! С апреля месяца каждый день ждёте дожди и грозы. Сколько можно?! И губернатор повёлся на ваши идиотские прогнозы и не стал тушить пожары в области-мол, дождь всё потушит. Хватит прогнозировать! Достали!!!
13 июля 2023, 08:41
шепаренка плюс гореликов равно любовь
13 июля 2023, 10:51
Шаман пулин всегда врёт.
13 июля 2023, 08:04
А как же "подЛивень" обещанный? 😂