Странно что щас леса не горят как тогда. Может их действительно умышленно поджигали?
Гость
11 июля 2023, 16:10
Так ловили же поджигателей от глобалистов, но власти их всех отпустили, так как это их люди.
Гость
11 июля 2023, 17:12
тянет на место преступления? можешь придти с повинной
Гость
11 июля 2023, 17:19
горит лес. с прошлой недели пожары в лесах на серовском тракте не доезжая до невьянска, в двух местах. В пятницу вечером дежурил патруль ДПС, перегораживали частично дорогу, все ехали в 1 полосу, так как из-за тумана была ограниченная видимость.
береги свой дымоход всегда, чтоб неровён час не прочистили
Гость
11 июля 2023, 18:57
? На остановках общ. транспорта навесы металлические и у них есть нижняя перекладина (т.н. ребро жёсткости) тоже из металла. Не опасны ли эти конструкции в грозу с молнией?
Гость
11 июля 2023, 20:21
Рекламные щиты убивают!
Гость
11 июля 2023, 16:13
Обещают ливни - убаюкивают население от жары и от борьбы
Гость
11 июля 2023, 16:26
Шта? Где? Кагда? 😐🔥
Гость
11 июля 2023, 16:57
27 м/с это шкала жёсткого шторма. На суше бывает редко. Ошибки ваша судьба. Физику учите.
Гость
11 июля 2023, 17:25
Климат изменился под среднеазиатов, вот они сюда и переселяются. И вы, туземцы, привыкайте.
Гость
11 июля 2023, 17:38
В Беларуси сделали свой национальный болид формулы 1 из запчастей трактора. ВИДЕО
Гость
11 июля 2023, 19:22
И Скальпы с Storm Shadow. 😂
Гость
11 июля 2023, 20:33
Предупреждение об аде который ждёт.
Гость
11 июля 2023, 22:05
Забавно получается, вас порадует новое штормовое предупреждение, а старое где? Не сбылось что ли?
Гость
12 июля 2023, 00:24
а можно заказать хороший ливень, но не как в сочи
Гость
12 июля 2023, 01:26
Писанина первоклассников. Гордость е1!
Гость
12 июля 2023, 08:22
С девятого числа в сапогах хожу,где дождик?...
Гость
12 июля 2023, 10:59
На гузно ответишь за прогноз?
Гость
13 июля 2023, 21:41
Был ли град 12-13.07. Аэропорт? За авто переживаем)
Гость
11 июля 2023, 16:53
А я вот хочу из этой екабадовской помойки уехать в славный Челябинск . Но продать не могу хату чтобы там купить . Здесь цены в екабаде на недвижку как в кишлаке грязном .
Гость
11 июля 2023, 20:28
так ты цену то не загибай чудак... продается все! главное чтобы цена была верна! и уезжая захвати всех своих друзей и знакомых!
Гость
12 июля 2023, 10:03
Гость
11 июля 2023, 20:28
так ты цену то не загибай чудак... продается все! главное чтобы цена была верна! и уезжая захвати всех своих друзей и знакомых!
Типа задаром продать как в алапаевске ? Тогда екабад реально нищая помойка
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Свердловской области объявили штормовое предупреждение из-за непогоды