перейти к публикации
154 комментария к публикации

«Это беспредел!» Екатеринбуржцам отключат электричество в один из самых жарких дней лета

11 июля 2023, 06:50
11 июля 2023, 08:50
Мой кот вышел на балкон, нашел тенечек и там отдыхает... завидую ему немного... воды животным надо поставить и почаще менять. все будет хорошо!!!
Гость
11 июля 2023, 06:54
Какие 50 тысяч, напольный кондёр этой фирмы стоит не больше 10к, а с животиной не чего не будет главное чтобы вода была
11 июля 2023, 07:13
Гость, в приютах часто так делают))) цену приувеличивают на все и ноют что денег нет. Только помогать когда им нужно - просят корма премиум класса итд.
11 июля 2023, 07:38
Надо же как то обосновывать траты пожертвований, щас на генератор собирать начнет.
Гость
11 июля 2023, 08:19
Я не удивлюсь если ей впарили его с установкой. Вырез дыры, фланец, гофра, кондей, провод в розетку = 52200р ))) Ну и да, могла и освоить ))) то что насобирала на форумах.
11 июля 2023, 09:04
И что из этого мы увидим на наших улицах? Я про трамваи, автобусы и троллейбусы. Вообще, какая польза от этой выставки? Сколько было радостный воплей по поводу трамвая тагильского и каков результат? Даже в Пышму купили трамвай не местного производства. Т.е. результат выставки - пшик.
Гость
11 июля 2023, 09:12
Бот ошибся темой.
11 июля 2023, 12:04
ессно это для отвода глаз ! львенок московский - про то как его лобировали масса статей - даже суд с его решением отодвинут был в сторону
Гость
11 июля 2023, 06:56
смачивай пол ...открой и занавесь мокрой тюлью окна
Гость
11 июля 2023, 06:59
Я простыню под холодной водой выжимаю и занавешиваю открытое окно а потом обычной брызгалкой смачиваю.
Гость
11 июля 2023, 07:02
На окна клеим фольгу пищевую - отражает замечательно. Клеим "на воду" - намочили, прилепили.
Гость
11 июля 2023, 08:08
Александре новопасситу выпить. Сидит ревёт ))) В смс написано "возможны" отключения. То есть не факт что будут. И сегодня жары дикой не будет. Уже дождь идёт. Берет Александра живность, выводит на улицу, и поливает из лейки. Вместо того что бы реветь.
Гость
11 июля 2023, 08:10
будет жара днём, +38!
Гость
11 июля 2023, 08:26
Гость
11 июля 2023, 08:10
будет жара днём, +38!
В теплице )))
Гость
11 июля 2023, 09:17
Гость
11 июля 2023, 08:10
будет жара днём, +38!
- Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2023, 07:23
Ещё повезло На Викулова 44/2 сегодня не только электричество планово отключат, но и холодную воду. Издевательство полное
11 июля 2023, 13:31
Всего один день? На Библиотечной 11, 12, 13 числа отключают электричество с 9 до 16. Вот это беспредел. И пофиг вообще на кондеры, хуже всего холодильнику
Гость
11 июля 2023, 07:00
Солнечные панели поставь.
Гость
11 июля 2023, 08:14
сонца та нэту🤒
Гость
11 июля 2023, 08:40
Гость
11 июля 2023, 08:14
сонца та нэту🤒
Коробка свечей из Ашана. Норм.
11 июля 2023, 07:06
А как пьют голуби, луж то нет?
Гость
11 июля 2023, 07:09
в кибушке
Гость
11 июля 2023, 07:15
а стрижи ? они вообще на землю не садятся
Гость
11 июля 2023, 07:58
Ирит, чем меньше голубей , тем чище город… бесполезная птица , они как крысы , разносчики заразы 🤢
11 июля 2023, 07:15
отключения только возможны. Помещение с животными, охладить и если не открывать нараспашку и двери, то прохлада ещё несколько часов будет держаться. "На этой же улице находится дом престарелых, у нас дома пожилые родственники. Как они выживут?" Как у других то выживают? А у этой и половина животных погибнет и пожилые не выживут🤦‍♂️
Гость
11 июля 2023, 07:17
Бензогенератор вам в помощь. На 2 кВт. 3 литра бензина хватит на весь день .
Гость
11 июля 2023, 07:44
можно педальный генератор купить
Гость
11 июля 2023, 08:12
Гость
11 июля 2023, 07:44
можно педальный генератор купить
ога, инфаркт получить, в таку та жару пендали та крутить, ку-ку?
11 июля 2023, 10:22
Пришлось уже купить вчера генератор, ради одного дня жары, блин.
Гость
11 июля 2023, 07:13
Генератор взять на прокат!
Гость
11 июля 2023, 09:43
одни педальные остались
11 июля 2023, 10:24
Пришлось купить генератор. На прокат каждый раз брать больше геморроя.
11 июля 2023, 06:54
Проводить ремонтные работы это беспредел. Мда...
11 июля 2023, 07:05
В такую жару, конечно.
11 июля 2023, 17:13
Графики работ расписаны на год вперёд, и не забываем про аварийные работы. Если не провести ремонт в этот день на этом участке, в дальнейшем это может привести к серьёзной аварии для гораздо большего числа потребителей на более длительное время
Гость
11 июля 2023, 07:59
за 50000 можно было нормальный кондер купить.привирает.
11 июля 2023, 10:23
Кондиционеры стоили 22000р. Куплено их несколько. Куплены за свои личные деньги. Как и генератор теперь. Ещё вопросы будут?
Гость
11 июля 2023, 07:58
Может и не будет жары вон и солнца нет , облака и дождь .
Гость
11 июля 2023, 08:24
могет быть могет быть, а могет и нет
11 июля 2023, 18:00
У меня на Шварца 14 отключили на час, с 2 до 3 дня примерно. Узнал только когда выключили, найдя уведомление на каком-то сайте, как Hitchhiker's Guide о сносе Земли для межгалакционного хайвея...
Гость
11 июля 2023, 09:56
суммируя советы девушке с отарой собак дома: - купить педальный генератор электричества - купить солнечные батареи, а если солнца нет, купить свечи в Ашане🙈 - оклеить все окна светоотражаемой плёнкой, кругом развесить мокрые простыни и поливать пол холодной водой - остричь собак, вывести их во двор и беспрерывно поливать водой из лейки
Гость
11 июля 2023, 10:04
дуть на собак
11 июля 2023, 10:25
То, что на фото КОШКИ, а не собаки, вас не смутило? С собаками то как раз ничего не будет, они на улице в будках переживут. А вот кошки тупо задохнуться могут в закрытом помещении без вентиляции.
Гость
11 июля 2023, 10:34
11 июля 2023, 10:25
То, что на фото КОШКИ, а не собаки, вас не смутило? С собаками то как раз ничего не будет, они на улице в будках переживут. А вот кошки тупо задохнуться могут в закрытом помещении без вентиляции.
там и собачка есть
Гость
11 июля 2023, 08:18
Кто отключает воду на 2 недели,так же поднимает цены в магазинах,кто установил дикие цены за оплату ЖКХ,тоже является террористом и должен быть этапирован на лесоповал на пол жизни.
11 июля 2023, 08:29
Ну вместо этого можно просто снижать зарплату... Цены будут как обычно, а вот покупательная способность.... Впрочем это и есть инфляционная модель экономики, дешевеющие деньги, которые надо куда то вкладывать, что б заработать....
Гость
11 июля 2023, 12:00
ДА👍 👍👍👍
Гость
11 июля 2023, 08:47
Проблема не в ремонте как таковом А в том, что, по крайней мере у нас на ВИЗе, объявление появилось только вчера днём. АО ЕЭСК не считает нужным предупреждать жителей о плановых отключениях за 10 суток, как положено по законодательству. Видимо так можно. Куда смотрят надзорные органы, вот в чем вопрос
11 июля 2023, 19:14
за 10 суток, большинство уже забудут об этом
Гость
11 июля 2023, 17:01
ой ой , опять Сашка пиарится, чё подавать перестали😂😂
Гость
11 июля 2023, 17:19
👍👍👍👍👍👍
Гость
11 июля 2023, 07:16
Дуть на собак можно! Ничего с ними не случится что за бред!
Гость
11 июля 2023, 09:46
дунул на собаку, а чё, мем!
Гость
11 июля 2023, 11:55
бред вы несете. Собаки перегреваются на раз. Особенно в вот в таких, как на фото, будках без окон. Вариантов полно - от повреждений органов до летального исхода. Себя пленкой пищевой обмотайте, чтобы сымитировать отсутствие пор для охлаждения через пот. И посидите в +40 в такой конуре. Через 2 часа, если выживите, побежите в скорую звонить.
Гость
11 июля 2023, 12:44
Гость
11 июля 2023, 11:55
бред вы несете. Собаки перегреваются на раз. Особенно в вот в таких, как на фото, будках без окон. Вариантов полно - от повреждений органов до летального исхода. Себя пленкой пищевой обмотайте, чтобы сымитировать отсутствие пор для охлаждения через пот. И посидите в +40 в такой конуре. Через 2 часа, если выживите, побежите в скорую звонить.
у собак нет потовых желёз, уважаемый потому они вечно с открытой пастью, вываленным языком и дышат ртом:ха-ха-ха-ха, слюни бегут, собачатиной прёт! а кошки не пахнут, у них есть потовые железы и они с открытым ртом не сидят, пуская слюни
Гость
11 июля 2023, 07:36
Я в Кадникове живу, мой кот уже в 6 утра покинул дом и где-то шляется.
Гость
11 июля 2023, 07:41
На визе и электричество и воду холодную 👍
Гость
11 июля 2023, 08:09
наконец-то дожжик!
Гость
11 июля 2023, 13:10
как, например, в деревне живность живёт? "Кошки не пережили глобальное потепление! ":). А люди на работе в офисах без кондеев? Проблема создана самой 300женщиной.
Гость
11 июля 2023, 08:20
Мантуров перепродающих китайские машины Россиянам в 5 раз дороже,тоже должен быть посажен на ПЖ,ТК иногент действующий в интересах не своего государства ворующий деньги у нас
11 июля 2023, 08:31
Так народ же сам выбрал покупать американские европейские японские, только не российские... вот местный автопром, по законам рынка и сдох...
Гость
11 июля 2023, 08:32
Твое дело - платить!
Гость
11 июля 2023, 08:59
11 июля 2023, 08:31
Так народ же сам выбрал покупать американские европейские японские, только не российские... вот местный автопром, по законам рынка и сдох...
сам написал - сам ответил, верно?:)
Гость
11 июля 2023, 08:32
Жара? Интересно, как мир каждый день живет в таких условиях? А прикиньте - эскимосы практически не видят положительных температур! Поколение безвольных тел выросло!
Гость
11 июля 2023, 10:27
прикинь, они там всю жизнь живут, привыкшие
Гость
11 июля 2023, 08:13
подстричь собак срочно!
11 июля 2023, 12:04
Зачем стричь собак, если жарко в домике у кошек?
Гость
11 июля 2023, 12:48
11 июля 2023, 12:04
Зачем стричь собак, если жарко в домике у кошек?
в статье о кошках ни гу-гу, животные
11 июля 2023, 20:07
Гость
11 июля 2023, 12:48
в статье о кошках ни гу-гу, животные
А на фото Вы кошек тоже не заметили?
Гость
11 июля 2023, 07:18
Зоошиза...
Гость
11 июля 2023, 08:11
+ много.
Гость
11 июля 2023, 08:14
Это беспредел! Сижу и реву, не знаю, что делать, — признается девушка Ей бы к психиатру. Париться за такую проблему находясь в частном секторе... Про генератор в аренду уже писали.
Гость
11 июля 2023, 08:16
Это 150 % ДИВЕРСИЯ ! Примерно до 25 лет Зоны !
11 июля 2023, 08:33
А вы ТО своего авто тоже не проводите? Если проводите то это же 150% диверсия, и вас сажать минимум на 15 лет надо....
Гость
11 июля 2023, 09:18
Причем КНДР!
Гость
11 июля 2023, 11:31
Не приют . а платная передержка.хапуга это Александра и.со всех деньги поимеет...😠
Гость
11 июля 2023, 12:06
👍 👍 👍 👍👍
Гость
11 июля 2023, 17:20
👍👍👍ТОЖЕ ЗНАЕТЕ АЛЕКСАНДРУ😂
Гость
11 июля 2023, 09:18
Приют похож на камеру СИЗО.
Гость
11 июля 2023, 12:02
так и есть👍👍👍 еще и платный...
Гость
11 июля 2023, 10:25
А почему не раздает пушистиков в добрые руки?
11 июля 2023, 11:06
А кто сказал, что не раздаём? Все животные ищут владельцев.
Гость
11 июля 2023, 10:56
ну если эта будка без окон и вентиляции, то вполне, в жару кто то может и задохнуться... а так, воды побольше и ничего пушистикам не сделается... естественная вентиляция в помещении должна быть...
Гость
11 июля 2023, 11:11
В помещении установлена вентиляция принудительная. Как вы понимаете, при отсутствии электричества, вентиляция также отсутствует. Можно открыть окна, конечно, но в такое пекло от горячего уличного воздуха станет ещё хуже.
Гость
11 июля 2023, 10:59
включаете в ванной душ из холодной воды, выходите, дверь закрываете. через 5-10мин в ванной комнате кайф!
Гость
11 июля 2023, 12:47
Эврика! тебя бы на Нобеля выдвинуть
Гость
11 июля 2023, 07:57
Под суд за диверсию !!!
Гость
11 июля 2023, 07:58
…ВОЗМОЖНЫ отключения ☝️…
Гость
11 июля 2023, 08:46
Не мешайте энергетикам осмечивать жизнь энерготопменегеров.
Гость
11 июля 2023, 09:16
Ура!! (Хорошо будет правда?)
Гость
11 июля 2023, 12:59
В Лос-Анжелесе летом в самые жаркие дни тоже электричество где-то отключают, где-то ограничивают.
Гость
11 июля 2023, 14:29
Че за бред. Живут же люди и животные как то без кондиционера и вентилятора и живы. Воды главное всем больше пить.
Гость
11 июля 2023, 15:43
лучше в -35 выключить
Гость
11 июля 2023, 15:49
Больше думать о людях, особенно пожилых, Вы о своих кошках, собаках. Зачем разводите кошачьи и собачьи ´питомники? Кому это надо, кроме Вас? Никому !! Видимо, от безделья маетесь или ничего в жизни не умеете.
Гость
11 июля 2023, 08:15
Того иногента,который отключает,надо арестовать немедленно.Это диверсия,подрыв государства,теракт.Где драные спецслужбы ?????? АУ,где немощное ФСБ России,куда смотрят ?????
Гость
11 июля 2023, 08:27
Лекарства выпей и в палату бегом.
11 июля 2023, 08:32
Правильно, надо подождать, без обслуживания и текущего ремонта оно когда нить сломается, так что одним днем не обойдется и.... ....надо арестовать немедленно.Это диверсия,подрыв государства,теракт.Где драные спецслужбы ?????? АУ,где немощное ФСБ России,куда смотрят ?????
11 июля 2023, 12:03
паника она такая ...
Гость