Всё верно Марина Ованесян говорит, если всех армян не платящих налоги из Сочи выгнать, их незаконные самострои снести, за их счет восстановить ими же уничтоженную коммунальную инфраструктуру - ливневки и т.д., то тогда действительно наводнения можно будет избежать.
так вроде выгнали с исторической родины, сюда прибилсь, бедненькие...
Гость
10 июля 2023, 14:42
Ниче верного она не говорит. Чушь несет. "Поселок" этот в низине стоит. Самострои или нет - роли не играет. Там местами уровень асфальта ниже уровня моря. Ливневок там нет и быть не может, тем более под такие дожди.
Цены теперь будут снижать на отдых в Сочи? Или в море нельзя, но вход на пляж 2000₽/чел?
Гость
10 июля 2023, 14:56
Цены обалденные в этом Сочи. Может и снизятся, но вряд ли! Они же очень там кичатся саоим городрм - курортом и жуткой заасвальтировпнной площадью с пугающими конструкциями, типа, оли парк
Гость
10 июля 2023, 21:09
Гость
10 июля 2023, 14:56
Цены обалденные в этом Сочи. Может и снизятся, но вряд ли! Они же очень там кичатся саоим городрм - курортом и жуткой заасвальтировпнной площадью с пугающими конструкциями, типа, оли парк
Олимпийский парк - это самая дорогая и большая заброшка в мире. Такого дна давно не видел.
"Мы снимаем номер на 3-м этаже, и, когда вода стала прибывать, легли спать, тем более свет выключили. Утром проснулись, а моя машина плавает по крышу" - так может надо было не спать ложиться, а машину отогнать туда где повыше?
видимо, потопы выгодны перегонкой выплат, раз насос отключен, ливневки забетонированы...
Гость
10 июля 2023, 14:06
— Мы снимаем номер на 3-м этаже, и, когда вода стала прибывать, легли спать, тем более свет выключили.
Инстинкт самосохранения в отпуск с ними не приехал.
Два дня предупреждали, но мебель осталась на первом этаже и утонула.
Видать, всё застраховано хозяйкой гостинки было и раз в восемь лет она обновляет мебель за счёт страховки, хитрюшка.
Гость
10 июля 2023, 13:55
Знал бы прикуп, точно не жил бы в Сочи! Жил бы в Лондоне, L.A. или в Дубайске.
- Возьму твой дом в Сочи и квартиру в Крыму - бесплатно. Доплаты не потребую!
Хотя бы 100 рублей на сбер кинь, и я скажу, под каким ковриком ключи.
Гость
10 июля 2023, 13:46
Опять никто не готов к ударам стихии.
Гость
10 июля 2023, 14:00
Вроде как пора уже привыкнуть к таким ежегодным ужасам... О подобном вполне говорили еще лет десять назад, когда Сочи срочно достраивали под Олимпиаду... И лично армяне тут точно не при чем.
Гость
10 июля 2023, 14:06
Ничего, страна богатая, через месяц Сочи блестеть будет и местное гос жулье ещё на тендерах лапы нагреет. Плати, Урал, дальше налоги в Москву.
Гость
10 июля 2023, 14:14
Каждый год топит,не видели они приезжие с северов
Гость
10 июля 2023, 15:09
Замечательный отдых в Сочи с одной стороны негде лечь позагорать с другой все смыло.
Гость
10 июля 2023, 15:20
Ежегодная сочинская забава! 😁
Гость
10 июля 2023, 23:18
Казалось бы..., видишь что топит, прыгай в тачку и уматывай...., но нет.., спать легли... Так сказать, раз заплочено, ничего не волнует )))))) Будут знать, где отдыхать и на чем экономить
Решительно не понимаю какие могут быть претензии к властям? Не они же краник на небе открывают! Власти нужны для грамотного распределения и освоения бюджетных средств и для последующих отчетов. ВСЁ! Успокойтесь. Расходимся.
Гость
10 июля 2023, 18:40
Видимо власти тоже не понимают, что они должны делать. Зарплату получают вовремя, добром обзавелись, за границей домик купили. Что, ещё что то от них нужно ?
Гость
10 июля 2023, 15:57
Напор был страшный, он во все щели заливался, мы в дверь — а там лестницы не видно, я ступил в воду и рухнул, потому что оступился. Люди бегают, еще электричество было, его позже отключили. Мне было страшно идти по воде, метался, думал, как спасать детей - Джеймс Кемерун не про то фильм снял... Вот настоящий сценарий!!!!
Гость
10 июля 2023, 16:20
Ужас - это вид Марины Овсепян!! ))
Гость
10 июля 2023, 16:47
А чё вы хотите имеретинка на болоте построена ..
Гость
10 июля 2023, 20:03
Мало что вы не видели!Это не показатель.
Гость
10 июля 2023, 20:01
А чего не спросили, за сколько г-жа Оветисян квартиры сдаёт?
Гость
11 июля 2023, 09:32
Уф хорошо то как! (Верно, что скажете бездари?)
Гость
12 июля 2023, 00:59
Никогда такого не было и вот опять.
Хорошо что не в Екатеринбурге, а то у нас тут тоже многие линевки оптимизированы и закатаны в асфальт.
Если где-то засуха, то где-то наводнения, град в пустынях. В Испании тоже реки плавают по улицам. Ещё до того, как всё это начало происходить, я говорил, что это будет происходить. Откуда я знал? Я слушал врага человечества, которому подчиняются президенты наших стран - ВЭФ, ВОЗ и ООН. Все наши проблемы, все до единой, исходят от погани во власти. Даже засухи и наводнения. Это результат их игр с климатом. Затем они начнут "спасать планетку" от глобального потепления, и мало нам не покажется, потому что именно нас и нашу активность объявят главной проблемой планетки.
Засухи и наводнения прекратятся, когда прекратится погань во власти. Это может казаться странным, потому что будет сложно объяснить вам, что происходящее - результат их целенаправленной работы над тем, чтобы это происходило. В т.ч. сжигание и нетушение лесов, распыление аэрозолей якобы для отражения солнечных лучей.
Задумайтесь об этом, когда погань начнёт портить вам жизнь под ширмой спасения планетки.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
В метро полностью откажутся от жетонов
«Мы такого ужаса не видели». В двух районах Сочи введен режим ЧС, людей эвакуируют на лодках