перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На Урал пришла аномальная жара. 20 фото градусников, которые она сломала

10 июля 2023, 02:19
а напишите лучше, как реки и озера обмелевают) Волчихинское по сравнением с тем летом- + 12-15 метров пляжа, Аракуль обмелел на 1,5-2 метра пляжа
10 июля 2023, 07:47
Ой да что ты заливаешь. На волчихе максимум метра 2-3 от берега ушло.
10 июля 2023, 07:58
Мерить надо не в метрах пляжа, а в уровне воды. Верхнемакаровское, например, обмелело на 1,7 метра (по сравнению с нормой). Но что странно, водоёмы на маленьких речушках (Арамилка, Кунгурка, Шиловка и т. п.) остались на привычном уровне.
Гость
10 июля 2023, 10:15
10 июля 2023, 10:15
Мерить надо не в метрах пляжа, а в уровне воды. Верхнемакаровское, например, обмелело на 1,7 метра (по сравнению с нормой). Но что странно, водоёмы на маленьких речушках (Арамилка, Кунгурка, Шиловка и т. п.) остались на привычном уровне.
В Кунгурке уровень воды тоже стал ниже.
10 июля 2023, 01:37
"В тени" - это у вас, когда градусник висит на каменной стене, которая, наверное, до этого интенсивно прогревалась солнцем ? Вот +35 - там правильная тень, видимо. (смысл тени - измеряется температура воздуха, причём свободно перемещающегося, и на его температуру не влияют окружающие нагретые поверхности (камень, дерево, земля, асфальт, крыша и пр.))
Гость
10 июля 2023, 10:27
В тени фотоаппарата ))
Гость
10 июля 2023, 02:18
У нас в Санкт-Петербурге сегодня было +15, милости просим, если кто перегрелся.😊
Гость
10 июля 2023, 02:57
нет уже! мерзните там сами!
Гость
10 июля 2023, 02:58
а что ты забыл у нас тут?? пиши в своем морозильнике на своем сайте!
Гость
10 июля 2023, 05:39
Че пригодинская фабрика ботов в питере заработала?
Гость
10 июля 2023, 01:43
а биметаллический термометр врет безбожно, нужно пользоваться спиртовым или ртутным ( лабораторным )
Гость
10 июля 2023, 04:48
Музей градусников какой то,спасибо некоторые увидел впервые
Гость
10 июля 2023, 01:59
Здорова соседи. У нас в Челябинске тоже жарищя.
Гость
10 июля 2023, 02:12
Забери к себе из этой деревни нас.
Гость
10 июля 2023, 02:56
Гость
10 июля 2023, 02:56
Забери к себе из этой деревни нас.
езжай! главное не возвращайся от туда! и челябинских тошнотиков к нам не пускай!
Гость
10 июля 2023, 10:32
Твои соседи в овраге лошадь доедают 😜
Гость
10 июля 2023, 01:25
Взрыв мозга 🤯, обычный июль , с усилением потепления ! Это еще только начало - не дай Бог летом 2024 года 55 в тени , а ведь это не мой бредовый вымысел , теплеет однако !
Гость
10 июля 2023, 02:59
ну так вы испортили экологию то своими ведрами.... сдайте уже их в металлолом... одни только проблемы создаете... как оказалось тошните и пробки это мелочь с глобальным потеплением....
Гость
10 июля 2023, 10:26
Гость
10 июля 2023, 10:26
ну так вы испортили экологию то своими ведрами.... сдайте уже их в металлолом... одни только проблемы создаете... как оказалось тошните и пробки это мелочь с глобальным потеплением....
Уже сдал своё ведро в утиль, чтобы улучшить экологию, или на ведро не заработал - просто поныть зашел? ))
10 июля 2023, 02:07
придет зима, потом будут другие градусники показывать
Гость
10 июля 2023, 01:14
Эта вас жизнь сломала. Стали дебилами.
10 июля 2023, 01:33
А, вроде - были люди, как люди.
Гость
10 июля 2023, 02:29
А от куда так запахло салом?
Гость
10 июля 2023, 03:01
10 июля 2023, 03:01
А, вроде - были люди, как люди.
так мы ими и стались! а вот вы легли под запад и америку... и все испортили....
10 июля 2023, 07:32
в городе асфальтобетонном человейнике, где всё это плавится кажется конечно, что температура выше, но в области, где зелень всё нормально, 20 лет назад когда вдоль дорого стояли деревья и газоны тоже было норм с такими температурами
Гость
10 июля 2023, 01:17
Они от жары сегодня даже не читают комменты - сразу удаляют.
10 июля 2023, 04:07
Идиоты замеряют температуру термометром на солнце.
Гость
10 июля 2023, 15:06
Точно! А другие такие же публикуют результаты на городском портале.
Гость
10 июля 2023, 07:44
А хде ливни, грозы, ветра, коими вчерась недосиноптики стращали? Опять фейк. А зарплата у них реальная или то же бабка на двое сказала? Короче - разогнать, за не надобностью!
Гость
10 июля 2023, 02:55
фото градусников в каких бомжатниках.... это старье еще не то вам покажет.... 34 было на моем японском градуснике в машине...
Гость
10 июля 2023, 03:47
Мы все очень завидуем вашему японскому термометру
Гость
10 июля 2023, 10:05
Гость
10 июля 2023, 10:05
Мы все очень завидуем вашему японскому термометру
сарказм
10 июля 2023, 03:33
Смотришь в Турции, Испании, Сочи погода 24 градуса это как вообще?!! все нормально в этом мире Але это урал....
10 июля 2023, 04:08
Скоро это гамно закончится....
Гость
10 июля 2023, 05:41
Я в школе градусники била чтоб на контрольные не ходить
Гость
10 июля 2023, 07:49
А ведь правильное слово термометр. Градусник этот просторечие. Ау!! редактор е1!
Гость
10 июля 2023, 10:30
Точно! Градусник - это в подмышку вставлять 😁
Гость
10 июля 2023, 12:49
Гениальность фотографий и фотографов. Делать кадры с градусниками которые на солнечной стороне или на душном застекленном балконе.
Гость
10 июля 2023, 13:14
много ума не надо сфотать градусник на солнце,реальная температура смотрится в тени. и да,в городе жарче чем в лесу.
Гость
10 июля 2023, 14:20
особенно фактический показатель градусник в руке(не в факте сегодня), может она в чайнике его подержала
Гость
10 июля 2023, 14:35
О стремительном изменении климата говорится на онлайн-форуме "Глобальный кризис. Выход есть.", и какой унас, всех людей, есть единственный шанс на выход.
Гость
10 июля 2023, 19:17
Всё нормально.