перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Свердловской области нашли пять безопасных пляжей

8 июля 2023, 09:19
8 июля 2023, 09:45
Точно там нельзя купаться… одна уже кикиморой обратилась
Гость
8 июля 2023, 12:49
Морда трет коментарии.
8 июля 2023, 10:26
И снова на экраны ваших смартфонов влевается этот «ананас». Да сколько ж можно 😫
8 июля 2023, 09:21
А можно это все замазать в фотошопе? А то и про пляжи не читается.
8 июля 2023, 10:29
Ну зачем так много партаков? ну милые девушки, вы реально считаете, что это вас красит?
8 июля 2023, 09:25
Госпожа Забайлович издевается что- ли над нами, вставив эту фотку.
Судя по фотографии -где то на женской зоне тоже есть пляж.
Гость
8 июля 2023, 09:40
Ах вот как Чупакабра выглядит ! Она ещё и на доске плавает !
8 июля 2023, 12:27
еще и на цепь посажена.
8 июля 2023, 09:43
крокодилы красивее))) у них нет таких "узоров" .
Гость
8 июля 2023, 09:22
у нас в городе есть и озеро, и река, но мы нищие и не можем себе позволить их очистить и обустроить. 300 лет городу. город без будущего.
Гость
8 июля 2023, 09:25
Как это нищие? На лампочки для мэрии и на разработку плана развития ОТ и на исследования откуда грязь в городе и тому подобные сказочные проекты денег дофигища! 😫
8 июля 2023, 09:36
Это пернатые все городские бюджеты склевали.
Гость
8 июля 2023, 09:53
Опять это татуированное чудо. Интересно посмотреть на нее в 45 а потом в 60...
8 июля 2023, 10:00
Гость, да в любом возрасте жуткое зрелище.
Гость
8 июля 2023, 10:16
Извращенец:) женись и все время наблюдать можешь:)
Гость
8 июля 2023, 10:32
Гость
8 июля 2023, 10:16
Извращенец:) женись и все время наблюдать можешь:)
Мечтаю жениться, но это пока только мечты 😢
Гость
8 июля 2023, 09:30
Ужасное фото, как она довела себя до такого состояния, это всё пагубное влияние алкоголя, наркотиков? Или это просто нейросеть такое рисует?
Гость
8 июля 2023, 09:50
она довольна известная в Екб и ведет здоровый образ жизни
8 июля 2023, 10:03
Гость
8 июля 2023, 09:50
она довольна известная в Екб и ведет здоровый образ жизни
Гость, еще б здравый вела
Гость
8 июля 2023, 10:06
Гость
8 июля 2023, 09:50
она довольна известная в Екб и ведет здоровый образ жизни
среди кого она известная? Разве что среди таких-же. Блоггерша? Или мастер маникюра? Ну угадаю - фитнесс-тренер.
Гость
8 июля 2023, 10:16
Какая неприятная особа на фото.. смотреть невозможно!
8 июля 2023, 12:07
Из статьи в статью (про пляж и «красоток» на нем) причем😭
Гость
8 июля 2023, 09:23
Пресвятая матерь богородицаЭ это что за живность в воде плавает на фото? Это на каком водоеме такой крокодил плавает, чтоб знать и не поехать туда скажите пожалуйста?😫😱
Гость
8 июля 2023, 11:54
Гость,это с екб мадам, она ещё в 4 свадьбы снималась !Перебор конечно.
Гость
8 июля 2023, 09:41
Ананас уже не тот
8 июля 2023, 10:43
Какой ужас почему она вся изрисованная это после купания ?
Гость
8 июля 2023, 10:44
Неужели кого то возбуддает татуированая знака?
Гость
8 июля 2023, 11:15
Зачем на заглавном фото это "чудо" разрисованное?
Гость
8 июля 2023, 09:43
Уважаемая редакция, уберите это с главного фото, вас смотрят дети и мужчины!!!
Гость
8 июля 2023, 10:19
Мужчины только рады, хочу еще фото!
8 июля 2023, 09:42
У вас это красотками считается? Это ужосссс....
Гость
8 июля 2023, 09:38
Что ты такое?
Гость
8 июля 2023, 11:12
На в в ото - мамка с зоны. Смотрящая за происходящим . Авторитет !!!!!
8 июля 2023, 11:07
Жуть, сами там купайтесь.
Гость
8 июля 2023, 12:47
Опять эту бабу в партаках выставили
Гость
8 июля 2023, 13:16
В Тагиле женской колонии снимали??😁😂🔥🔥🔥
Гость
8 июля 2023, 13:23
неужели она думает что это красиво?..............это ведь тоже самое что в грязью обмазаться и ходить в грязи
Гость
8 июля 2023, 12:59
Очень интересно.. А в кранах вода откуда?! Купаться нельзя, а пить можно.. Интересно...
9 июля 2023, 09:22
В кранах воду можно пить только кипячёную .
Гость
8 июля 2023, 09:36
Она живая не волнуйтесь
Гость
8 июля 2023, 10:42
Кто на лапу дал того и включили
Гость
8 июля 2023, 12:15
А про чудесное озеро в карасьеозерске забыли, туда можно всем ехать купаться и загорать
Гость
8 июля 2023, 14:00
зачем выкладывать фото такой страшной девушки?
Гость
8 июля 2023, 17:23
Мне плевать на ее жизнь и как она украшает себя, ее дело. Но почему я должна на это смотреть?
Гость
8 июля 2023, 15:54
все безопасные пляжи екатеринбурга находятся в 4 часах лета от ЕКБ
9 июля 2023, 09:27
4 часа на самолёте от Ебурга это дальше Москвы .
Гость
8 июля 2023, 09:53
Безопасные ? Там успели поставить шлагбаум и будку «охранника»? И табличку «Купание опасно для жизни!»
Гость
8 июля 2023, 16:44
е1 когда уже настоящих красоток будете показывать, а не этих "зэчек"
Гость
8 июля 2023, 19:58
На базе "кемпинг" стоит табличка, что купание запрещено, ну а чо: заполненный карьер со стоячей водой, тысячи людей каждый день барахтаются, вода там в принципе не может быть чистой, не иначе "кемпинг" подсуетился и прорекламировал, кстати, они и с пешеходов берут деньги, раньше вроде не брали, только с машин.
Гость
8 июля 2023, 09:54
Предлагаю всем сегодня пойти на городской пруд купаться ! Напротив резиденции Г.!!!
Гость
8 июля 2023, 13:13
....надо на шарташе мини очистной завод построить.........чтобы зелёный змий водяного он всасывал.................а чистенькую водичку сбрасывал
Гость
9 июля 2023, 07:01
в Леневке и Сысерти неплохо было раньше
Гость
9 июля 2023, 08:36
Партаки!!!!! Красотки!!!!!
Гость
9 июля 2023, 11:49
Лучше бы в центре Екб городской пруд очистили и сделали купательным. Не такие это уж и большие деньги. Зато тысячи горожан были бы благодарны.
Гость
8 июля 2023, 10:02
Симпотная тётя.
8 июля 2023, 10:45
Ну если ее нарядить в буркини и вытащить железка с лица, то может и ниче будет.
8 июля 2023, 17:02
Гость, у тя зрение -16?
Гость
8 июля 2023, 13:02
Уважаемые люди вам какая разница кто как выглядит. Смотрите за своей жизнью.Просто жить не пробовали? И просто без осуждения. Ваша жизнь просто проходит скучно и однообразно. Займитесь своей жизнью .Остальное только ее проблемы но никак не ваши..
Гость