Шляпа, вы приедьте и посмотри на бараки г. Ирбите. Там не только бараки как Вам кажется. Есть очень шикарные места и красивые дома. И дороги у нас новые. Приезжайте! У нас гостеприимный народ.
Шляпа, вы приедьте и посмотри на бараки г. Ирбите. Там не только бараки как Вам кажется. Есть очень шикарные места и красивые дома. И дороги у нас новые. Приезжайте! У нас гостеприимный народ.
Шляпа из барака, видимо, пишет, на видео и фото бараков нет).
Хороший город! Много музеев, много старой имперской застройки, в виде кирпичных особнячков, все то что у нас по большей части снесли девелоперы (читать слово, с негативной интацией).
Гость
6 июля 2023, 07:25
Дурацкое название статьи. А что тогда сразу На российский город обрушился сильнейший ливень...
Да, вы правы. Е1, практически, никогда в заголовках не указывает точно название населенного пункта или трассы. Обобщенное "Уральский" очень раздражает.
Учитесь выявлять хитрость журналистов, именно словом "уральский" они пытаются заставить читать новость, которая вас не интересует. Поверьте, будет про Екат, жирно напишут, что это Екат. А с областными городами, приходиться хитрить.
Да, вы правы. Е1, практически, никогда в заголовках не указывает точно название населенного пункта или трассы. Обобщенное "Уральский" очень раздражает.
Если не указывает, значит это новость не вашего города, а читать ее или нет, уже сами решайте.
Гость
6 июля 2023, 03:07
Где администрация ирбита где спецслужбы?
Гость
6 июля 2023, 03:56
Гость, А ты почему не фронте , ты сам где
Гость
6 июля 2023, 10:54
Гость
6 июля 2023, 03:56
Гость, А ты почему не фронте , ты сам где
Пишу из окопа, ждем подкрепление из Ирбита и сразу пойдем на Киев!
Гость
6 июля 2023, 20:31
Гость
6 июля 2023, 10:54
Пишу из окопа, ждем подкрепление из Ирбита и сразу пойдем на Киев!
Идите на Париж. Там как раз беспорядки. Вместе побарагозите.
Так вся область разруха, и не только Свердловская. Работы нет, будущего у людей нет. Рожают детей и живут на детские пособия, а дальше что?
Гость
6 июля 2023, 11:11
Козырный Джокер, Ирбит-красивейший город, на который властям наплевать. Разрушается так же, как Первая больница скорой помощи в Екате. Тоже было архитектурное чудо. Но угробили, не моргнув глазом!
Гость
6 июля 2023, 06:05
А где город? Вижу только раковину наполненную водой, у которой сток забит...
Гость
6 июля 2023, 06:20
Словарный запас жителя впечатляет.
Гость
6 июля 2023, 07:56
где ливневки ука местный мэрок? уволить у чертям.
Гость
6 июля 2023, 10:53
фасады домов - красивые как в Маскве 😂
Гость
6 июля 2023, 09:49
ранее вы писали, что будет дождь и гроза! где это? в следующий раз пишите - по области ожидаются......
Гость
6 июля 2023, 16:22
Как обычно ничего. Потом дождик в одном районе пройдет, напишут, что ливень затопил. Даже ветра обещанного нет, зря дела перенесли.
Гость
6 июля 2023, 07:08
Спасайтесь сами кто может .
Гость
6 июля 2023, 09:54
О как (не) работает ливневая канализация на Урале!
Гость
6 июля 2023, 10:58
Вот там и стройте человейники! Там они нужнее! Бараки сплршные которые снести давно пора... А вы горе поколение прекращайте хватать эти картонные коробки в три дорого...
Гость
6 июля 2023, 10:58
Ирбит - город, где царствует полицейское насилие?
Гость
6 июля 2023, 11:08
Моденова! В Ирбите живут не свердловчане, а ирбитчане!!! В школе училась на двойки? Но писать прямо тянет?! Сколько можно показывать свою неграмотность?!
Гость
6 июля 2023, 13:42
Тьфу ты, я посмотрел первое фото, не стал открывать - думал опять про какую нибудь Италию трепотня.. А это Свердловск!
Гость
6 июля 2023, 14:43
На Урале не только Свердловск существует...
Гость
6 июля 2023, 20:33
Гость
6 июля 2023, 14:43
На Урале не только Свердловск существует...
Свердловска на Урале уже нет.
Гость
17 октября 2023, 12:46
Это Ирбит, Свердловска нет, только область
Гость
6 июля 2023, 07:10
Над Киевом желаю град увидет, лучше стальной. Самая та погода для тех "городов"))
Гость
6 июля 2023, 10:57
Тебя уже давно не будет на свете, а Киев будет жить и процветать, как и вся Украина.
Гость
6 июля 2023, 10:58
Письма деду Морозу это не сюда
Гость
6 июля 2023, 12:26
Гость
6 июля 2023, 10:57
Тебя уже давно не будет на свете, а Киев будет жить и процветать, как и вся Украина.
Гость, за тобой уже выехали.
Гость
6 июля 2023, 11:11
Повезло
Гость
6 июля 2023, 11:34
Круто👍
Гость
6 июля 2023, 20:28
Грибы-то пошли уже?
Гость
6 июля 2023, 20:39
может просто ливневка никакая? а то у нас тоже топит, даже без ливней
Гость
7 июля 2023, 07:16
Представляю сколько грязи всплыло
Гость
9 июля 2023, 10:22
Тагилу бы дождь не помешал
Гость
6 июля 2023, 09:00
Классно! все такие мокрые и довольные.особенно мамочки молодые в намокших блузках,ах!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%На уральский город обрушился сильный ливень: видео с улицами, ушедшими под воду