перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Доходит до 1,5 миллиона рублей: сколько стоит отдохнуть на курортах Краснодарского края во второй половине лета

1 июля 2023, 09:51
Пенсионеру отечественному это всё по ...немного ниже пояса
1 июля 2023, 10:16
Вот она стабильность и прорыв!
Гость
1 июля 2023, 10:03
полтора миллиона весь этот гадюшник не стоит в базарный день...
Гость
1 июля 2023, 09:21
Это какой-то позор
Гость
1 июля 2023, 09:09
Ну уж нафиг, отпуск в сентябре, всё таки в Турцию по горячей, пока что есть масса вариантов до 100к на двоих, думаю и в сентябре будут
Гость
1 июля 2023, 09:15
уже больше года нет горящих путевок из России. Угомонитесь в своих воспоминаниях о 2005 годе
Гость
1 июля 2023, 13:10
Гость
1 июля 2023, 13:10
уже больше года нет горящих путевок из России. Угомонитесь в своих воспоминаниях о 2005 годе
Есть. Летали в 4у турляндия. И все нормально, и уложились меньше 100 к на двоих. Сервис, еда, море намного лучше курортов краснодарского края
Гость
1 июля 2023, 09:17
Откуда цены берут? Мы сейчас в 4 звезды, рядом с центром , с завтраками и подогреваемым бассейном, до моря 800 метров. За 10 дней вышло 55к , плюс 40к билеты. Если есть в столовых, то на двоих 2к сутки. Но мы по ресторанам, поэтому потратим еще примерно столько же!))) Море теплое, и много мест, где чистое. Лежак на день - 350 руб. Пиво на берегу 250 руб за 0.5 л. В общем отлично!)))
Гость
1 июля 2023, 09:20
4 звезды? лол, это где? По российским критериям разница может быть между 3 и 4-5 звездами. Настоящих сертифицированных отелей 4-5 звезд в Краснодарском крае не так уж и много
Гость
1 июля 2023, 09:24
Гость
1 июля 2023, 09:24
4 звезды? лол, это где? По российским критериям разница может быть между 3 и 4-5 звездами. Настоящих сертифицированных отелей 4-5 звезд в Краснодарском крае не так уж и много
Это Сочи, отель Чеботарев. Твердая 4ка! Лучше многих турецких и египетских. Качество продуктов на высоте, чистота, уборка каждый день, шампунь, кондиционер, гель, мыло, тапочки , халат, для басика отдельно каждый раз дают полотенце.
1 июля 2023, 10:01
Гость
1 июля 2023, 10:01
Это Сочи, отель Чеботарев. Твердая 4ка! Лучше многих турецких и египетских. Качество продуктов на высоте, чистота, уборка каждый день, шампунь, кондиционер, гель, мыло, тапочки , халат, для басика отдельно каждый раз дают полотенце.
Ну про то, что он лучше турецких и египетских четверок вы конечно загнули в разы😂😂😂
Гость
1 июля 2023, 09:16
В Крыму легко можно найти варианты от 500р/номер в 10 минутах от моря, за 800-1500 - номер со всеми удобствами, в Анапе такие же цены, примерно
Гость
1 июля 2023, 09:49
Вот только добираться туда сейчас да еще и с детьми тот ещё.....
Гость
1 июля 2023, 09:52
Гость
1 июля 2023, 09:52
Вот только добираться туда сейчас да еще и с детьми тот ещё.....
на машине - две ночи и вы в Крыму.. на поезде, чуть дольше, к концу третьего дня будете на месте
Гость
1 июля 2023, 10:54
Заграницу любите? Да Крым это супер. А будет еще лучше
Гость
1 июля 2023, 09:39
А где Дагестан на Каспийске море?
Гость
1 июля 2023, 09:58
Дагестан - там
Гость
1 июля 2023, 10:54
Грязь и строгие законы ?
1 июля 2023, 09:08
моя очередная анапская тёща, товарищи, искренне думает, что основной задачей отдыхаек является оставление денег после приезда и моментального отъезда..... как она ненавидит отдыхаек... от которых шумно и грязно и цены растут...
Гость
1 июля 2023, 09:25
это все влажные фантазии отельеров нам тут на уши навешали?😂
Гость
1 июля 2023, 14:13
А сколько стоит отдохнуть на курортах Колымы?
Гость
1 июля 2023, 14:48
Сейчас отдыхаю в лоо, цены от 1500 за номер в элинге с видом во двор, 3500 с балконом с видом на море, 6900 в отличной гостинице. Цены в зачуханых кафе на побережье плюс минус одинаковые, но чуть дороже чем в кафе екб, народу много, но места на пляже всем хватает