перейти к публикации
33 комментария к публикации

Комары на Урале способны переносить геморрагическую лихорадку

19 июня 2023, 07:00
19 июня 2023, 08:23
И чё теперь, обмотаться стрейч-пленкой или сразу помереть!? Как то раньше жили без этих познаний и ничего. Зачем нам такая информация!? Что больше писать не о чем!? Новости закончились!? Дак тогда анекдоты пишите, хоть людям позитив будет!
Гость
19 июня 2023, 15:33
Я в плёнке делаю дырочку для дыхания.
Бредятина🤦‍♀️
Гость
19 июня 2023, 11:50
Это необязательно знать, это их профессия) писать бред)
Гость
19 июня 2023, 11:50
Это необязательно знать, это их профессия) писать бред)
Гость, полностью соглашусь с вами:)
19 июня 2023, 11:19
Очередное запугивание народа)
Гость
19 июня 2023, 07:02
Комары то ладно, областники из академа переносят гораздо больше болезней
И с Тагила
Гость
19 июня 2023, 07:07
И с Тагила
Чем вам Тагил не угодил? Хороший город с хорошими людьми. 😎
19 июня 2023, 11:42
если после рыбалки обрабатывать каждый комариный укус с ума можно сойти
Гость
19 июня 2023, 07:33
Они даже переносят энцефалит! Они энцефалит переносят даже ! Даже переносят энцефалит они!
Гость
19 июня 2023, 07:34
Даже они переносят энцефалит!
19 июня 2023, 10:05
Комары-красотки, вместе с комарам-амбалами заполонили город.
Гость
19 июня 2023, 09:25
Так вот кто мозг высасывает!!! Комары!!! Из биолабораторий, сами знаете чьих!!!
19 июня 2023, 10:03
А если мозга нет?
Гость
19 июня 2023, 07:17
Реклама прививок .
Гость
19 июня 2023, 08:17
E1 все больше и больше превращается в копию рентв.
Гость
19 июня 2023, 11:49
И вич переносят! И сифилис! Все валите на комаров, ходоки!
Гость
19 июня 2023, 13:55
А ещё говорят, они гепатит и спид разносят. Причём прямо из биолаботраирий США и англосаксов
19 июня 2023, 07:14
У них даже обмундирование есть. Боевые они
19 июня 2023, 10:01
Боевые уральские комары
Гость
19 июня 2023, 07:36
Очередной адский фильм от ехи. А могли бы написать что для заражения туляремией комар должен сначала упиться кровушкой зараженного дикого животного, а потом догнаться кровищей человека, этр является почти невероятным сценарием. Но зачем ослаблять градус жути, ага.
19 июня 2023, 10:30
комар пьёт кровь,а через кровь передаются все возможные вирусы,включите голову,а то что не было какого-то случая,то будет.Перелётных птиц едят падальщики,комары едят падальщиков.В мире всё взаимосвязано,а раз человек научился делать шляпу с сеткой ,плотную одежду,перчатки,окна с сетками.бережёного бог бережёт.Пошли в лес оделись и не бойтесь ничего,сами не плашайте.
Гость
19 июня 2023, 11:50
266223801, они кровь пьют, один раз у одного человека, а не вливают из себя) знаток, блин)
20 июня 2023, 17:29
Гость
19 июня 2023, 11:50
266223801, они кровь пьют, один раз у одного человека, а не вливают из себя) знаток, блин)
Не разу не видел что ли комариху которая укусив а человек почувствовал она отлетает и снова старается сесть,знаток блин.Только вылупился что ли)))
19 июня 2023, 16:59
Напомню, Билка Гейтс финансирует исследования по "вакцинации" комарами. Так что все эти вбросы про боевых комаров и переносимые болезни могут быть частью информационной обработки. Мы точно не знаем, какой будет новая лжехворь (а враг заявляет, что она обязательно будет объявлена позже). Возможно, именно комариная.
Гость
19 июня 2023, 09:54
Про боевых комаров уже писали?
19 июня 2023, 07:16
Е шка как обычно жути нагнала
19 июня 2023, 11:20
Дак заплатили, надо отработать))
19 июня 2023, 11:14
может это результат распыления химии над лесами, из-за которой и лоси сошли с ума, теперь комары инцефалитники и тд и тп?
Гость
19 июня 2023, 08:58
ага а ишшо сефилис и спидт, одна баушка на базре сказывала, чистая правда. вам, граждане, замыливают глаза, чтобы не видели и не понимали, что геноцид творится
Гость
19 июня 2023, 22:46
америкосы много заразы в своих лабораториях нахимичили.
У меня кот комаров ловит И довольно успешно