В элитные жк в академе. Где будет драка с водителями такси
и где все расхлестаются
Гость
9 июня 2023, 12:18
Гость
9 июня 2023, 10:59
В элитные жк в академе. Где будет драка с водителями такси
Шикарные красотки в академе. Особенно оля.
Гость
9 июня 2023, 10:33
скрепные гвоздички только нужны
Гость
9 июня 2023, 10:46
гвоздики это вам бомжам только.... скрепным деревенским...
Гость
9 июня 2023, 10:56
Закупили для вас, и плиту.
Гость
9 июня 2023, 10:58
Вас отпевать или через год в слс таинства делать?
Гость
9 июня 2023, 10:35
Срезанные цветы- мёртвые цветы, когда вы уже это поймëте.
Гость
9 июня 2023, 10:58
Поэтому я своей ничего не дарю
Гость
9 июня 2023, 12:21
Да. Пусть растут в парках, огородах, на клумбах и балконах.
Гость
9 июня 2023, 15:42
Гость
9 июня 2023, 10:58
Поэтому я своей ничего не дарю
Нужно дарить сразу домик с цветником, желательно у моря
Гость
9 июня 2023, 11:05
Не знаю!
У меня пока только Red Red Rose распустился. В полуроспуске - Carol.
А ИТО пока только набирают бутоны.
Если честно, на фотках из приличных сортов - только Ред Шарм. И вроде бы Жемчужная Россыпь промелькнула. А Сарой Бернар там и не пахнет.))) У нее цветки размером с человеческую голову.
Особенно удивляет, когда у людей приличный дом и выложенные плиткой дорожки, а пионы - "розовенькие", как из бабушкиного сада.
Если хотите реально красивых цветов - подождите неделю, полторы. Нормальные сортовые пойдут.
Гость
10 июня 2023, 12:18
А у меня вот нет плиток, только бытовка, зато распустился ред грейс. Он пока молоденький, с пол-головы. Сортовые пионы очень дорогие, поэтому бабушкины в основном и продают.
Гость
9 июня 2023, 10:37
Мак нужен с алыми лепестками! (Верно уральцы?)
Гость
9 июня 2023, 10:46
нет... они на химии....
Гость
9 июня 2023, 10:36
Российским дачникам напомнили о наказании за продажу собственного урожая.
Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Никита Чаплин подчеркнул, что торговать урожаем нельзя рядом с проезжей частью, на станциях метро, в транспорте и рядом с административными зданиями.
Тех, кто нарушит правила, ждет штраф от 500 до 2,5 тысяч рублей.😶😶😶
Гость
9 июня 2023, 10:47
Он не родственник Чарльза?
Гость
9 июня 2023, 10:56
Я люблю пионы. Раньше покупала их у дачниц на стихийном рынке, потом площадку, где он был отремонтировали, облагородили, и бабушкам с ягодами - цветочками там как-то не осталось места. Зато мигранты и детьми там отдыхают.
Ой ли, "если пионы не срезать, плохо растут", нам то не заливай, все прекрасно знают, что ты врешь, просто хочешь бабла срубить, никто ихникогда не срезает, кроме торгашек
Гость
10 июня 2023, 08:35
Там столько муравьёв и букашек всяких в этих пионах,ну на фиг.
Гость
10 июня 2023, 18:57
А у нас они уже отцвели. Вот что значит климат у вас холоднее..
то что я считаю сорняком, вывез кустов 30 ... еще осталось столько же - растут как после дождя, хотя после дождя и растут )))
а тут вот оно как ... можно было еще один титул купить, цветок за 150... а там под 30-50 цветков с куста
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Что за фиолетовый свет в небе над городом?
В Екатеринбурге в продаже появились уральские пионы