перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Ужасно крупный град побил машины и крыши на Урале

5 июня 2023, 02:08
Я видал на ютубах видео с подобным градом (возможно из сша). Ещё думал тогда, типа "как хорошо, что у нас такого не бывает." А вот фига - оказывается бывает ! (представляю, сколько машин пострадало бы, если б такой "картофель" выпал в Екб. таких дорогих нынче ..)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2023, 07:39
машины нету, но я лег спать в 8 вечера а смог успокоиться уснуть только после 23 когда было можно уже приоткрыть окно т.к. пришлось все закрыть и вентилятор от сети выключить из-за грозы, парилка была дома хуже чем в Африке, розетку тоже нужно отключать от сети, как-то не отключил даже просто розетку, прошла искра по сети и антенны отключайте, как-то не отключил все телеки в подъезде выбило из-за грозы бывало
Гость
5 июня 2023, 07:42
Гость
5 июня 2023, 07:39
машины нету, но я лег спать в 8 вечера а смог успокоиться уснуть только после 23 когда было можно уже приоткрыть окно т.к. пришлось все закрыть и вентилятор от сети выключить из-за грозы, парилка была дома хуже чем в Африке, розетку тоже нужно отключать от сети, как-то не отключил даже просто розетку, прошла искра по сети и антенны отключайте, как-то не отключил все телеки в подъезде выбило из-за грозы бывало
какой-то поток сознания.
Гость
5 июня 2023, 08:18
Гость
5 июня 2023, 07:42
какой-то поток сознания.
В глуши без без общения . Забываешь как говорить , про писать вообще молчу.
На Уктусе град буквально с горошину был,не более
Гость
5 июня 2023, 04:33
вот это даа...животинки и птички наверное тоже пострадали
Гость
5 июня 2023, 04:37
Конечно и гнезда разбил град.Такой огромный с ладонь убить человека может
5 июня 2023, 01:46
Ну понятно говорят что дома сидеть - такая в голову прилетит и дома уже сидеть не кому будет.
Гость
5 июня 2023, 01:44
А , что хотели, столько энергии на Урале собралось. Смена циклона создала непредсказуемые перепады давления. Все накалено было, это как на сковородку горячую воду лить.
Гость
5 июня 2023, 11:16
А если такая гради6а в самолет плпадет и запчестей нету, как летать на острава?
5 июня 2023, 16:14
Какая такая энергия на Урале собралась? 🤣
Гость
5 июня 2023, 01:15
Может заранее снежки делали?😎
5 июня 2023, 08:18
Ладно хоть не убило никого!
5 июня 2023, 06:55
Вокруг рассыпан град такой какой и был 5-7мм а те что в руках вылеплены для картинки.где фото снесённых теплиц? Побитых растений?
Гость
5 июня 2023, 07:43
Побитые теплицы, мятые крыши машин. А нету фото :))) Фейкомет очередной, короче :)))
Гость
5 июня 2023, 06:46
Ничего такого и не было, верьте больше, всему что пишу. Житель Екатеринбурга.
Гость
5 июня 2023, 06:56
"Вместо тысячи слов". Берёзкина, ты даже не понимаешь, как смешна и жалка. Эффект Даннинга — Крюгера .
Гость
5 июня 2023, 01:18
у меня в паркинге бричка, ваще пофиг 😎
Гость
5 июня 2023, 07:35
Зря вы так. Утонуть машине более ущербнее, если водопровод прорвёт в вашем подземном паркинге.
Гость
5 июня 2023, 10:26
Гость, ну а если в момент града окажешься не дома ?
Гость
5 июня 2023, 01:33
люблю грозу в начале мая, как долбанет так нет сарая
Гость
5 июня 2023, 02:04
Эээ, васа, июнь ужэ
Гость
5 июня 2023, 02:12
Гость
5 июня 2023, 02:04
Эээ, васа, июнь ужэ
это по григорианскому, а по славяно арийскму в аккурат весна😂 школота😁
Гость
5 июня 2023, 01:20
охотно верю, но нет ))) явно слепленное... может для страховой, может для
Гость
5 июня 2023, 04:39
сам ты слепленный для страховой
Гость
5 июня 2023, 07:44
Гость
5 июня 2023, 04:39
сам ты слепленный для страховой
на фото где чел двумя руками держит снежки, зеленые штанишки - это явно слеплено.
Гость
5 июня 2023, 07:32
Чел в зелёных штанах слепил снежки из мелких градин.
Гость
5 июня 2023, 07:38
Не могло таким вот градом Караси или здание администрации города накрыть. Жаль.
Гость
5 июня 2023, 07:08
Был град
5 июня 2023, 12:48
Был.но не такого размера.
Гость
5 июня 2023, 01:15
В конце времен на землю упадут сами звезды и небо скроется, свившись как свиток ибо близок день гнева Господа.
Гость
5 июня 2023, 01:25
Кстати, в тот день будет разоблачена эта ложь про планеты и галактики.
Гость
5 июня 2023, 01:31
Гость
5 июня 2023, 01:25
Кстати, в тот день будет разоблачена эта ложь про планеты и галактики.
А ещё в этот день будет выть и валяться популярный певец
Гость
5 июня 2023, 07:22
Гость
5 июня 2023, 01:25
Кстати, в тот день будет разоблачена эта ложь про планеты и галактики.
А электричество? Электричество разоблачат? Не верю в него.
Гость
5 июня 2023, 01:38
— Все теплицы снесло, урожая нет, всё побило! — сокрушаются уральцы. (с) урожай чего у тебя в самом начале июня, коллективные уральцы?
5 июня 2023, 02:13
А что вырастет, если вся наземная часть на салат пошла?
Гость
5 июня 2023, 06:18
Пешкадралом ходите!Мамоны отрастили!Совсем обленились!
5 июня 2023, 08:26
иди давай, а то автобус свой пропустишь
Гость
5 июня 2023, 10:15
5 июня 2023, 08:26
иди давай, а то автобус свой пропустишь
imSeryozha, 😂+1
Гость
5 июня 2023, 08:46
А у нас вообще не было дождя.
Гость
5 июня 2023, 09:29
Это америкосы виноваты
Гость
5 июня 2023, 09:58
Где спрашивается доблестный росгидромет с его противоградовой службой? За 30 лет так и не делали попыток восстановить... Расчеты показывают , что текущий год станет снова самым теплым, по сравнению с предыдущим, следовательно к таким явлениям как град, шквал,грозы, смерчи пора уже привыкать 🤔
Гость
5 июня 2023, 13:31
Хайпожоры снежков из града налепили? Видно же...
Гость
5 июня 2023, 13:35
Читал на 59.ru град был в Лысьве и Кыне. Фотки эти же. Наверное град и у нас в районе Шамар и Рощи прошел,по карте это рядом. Но фотки
Гость
5 июня 2023, 10:22
Град был, и вполне возможно что где и такой крупный ... В области конечно. Если вы в грозу сидели в своих конурах в академе то не надо говорить что ничего не было ни где!
5 июня 2023, 12:50
Я был в области.град был.такой интенсивности и обьёма я не видел никогда.но вот такого размера точно не было.нигде.
Под такую погоду и либералов выгнать под небо - не грех
5 июня 2023, 08:11
Это биологическое оружие))