Гость не звезди)) за экономию общей воды. в доме.
Вывел кран из окошка в подвале. бабки наливают поливают свои цветики и клумбы .
радость пенсикам и детворе
Гость
3 июня 2023, 16:24
В подвал-то как залезли? Нужны ключи. Ключи в УК. УК вызвала сантехника. Сантехнику соседи-жлобы выразили протест, он отказался.
32 градуса - это аномальная жара? 16.07.2020 года +39 градусов было, это что? Можно узнать, интересно, от скольки градусов считается, можно назвать жарой?
Гость
3 июня 2023, 15:49
Причем тут 16.07, если речь о 3.06.? Читай внимательне.
Причем тут 16.07, если речь о 3.06.? Читай внимательне.
Читайте сами внимательно, что написано в новости, что написала я. Во-первых, я задала вопросы! Во-вторых, Е1 написали, что с 1936 года не было такой жары.
Читайте сами внимательно, что написано в новости, что написала я. Во-первых, я задала вопросы! Во-вторых, Е1 написали, что с 1936 года не было такой жары.
а завтра начнется беготня в центре! Много ли добежит до финиша?
Гость
3 июня 2023, 18:23
могут быть жертвы, как в прошлом году один бегун добегался
Гость
3 июня 2023, 22:43
Гость
3 июня 2023, 18:23
могут быть жертвы, как в прошлом году один бегун добегался
Это который с флагом Украины на футболке бежал?
Гость
3 июня 2023, 23:15
надо отменять!!!
Гость
3 июня 2023, 15:52
Прошлый год весь в Алании в Турции прошел - 32-33 - это какой-то детский уровень совсем. У нас пару недель 36-37 в тени стояло и вот это действительно жарко
Гость
3 июня 2023, 16:03
Ох уж этот турецкий август...☀️🔥😎
Гость
4 июня 2023, 06:02
молодой еще видать, нравится пекло дома - едь в Африку! может ты сутками торчишь на пекле?!
Гость
4 июня 2023, 06:06
У нас пару недель 36-37 в тени стояло и вот это действительно жарко - раскумарился ты видать, у меня дома в тени +34 вчера было, стало +32 щас, выдержишь как у меня дома?!
Гость
3 июня 2023, 17:13
Какие 32,в тени 34,а где сильные ливни?
Гость
3 июня 2023, 18:27
украли как обычно
Гость
3 июня 2023, 19:11
в 4 утра видимо который был на эльмаше
Гость
3 июня 2023, 15:56
"Задолбала эта жара, где зима!"- обычно тут так орут в таких случаях или еще пока не созрели?😂
Спасибо, что поправили меня. Простите пожалуйста, что с ошибкой написала.
Гость
3 июня 2023, 17:04
"Читайте сами внимательно, что написано в новости, что написала я. Во-первых, я задала вопросы! Во-вторых, Е1 написали, что с 1936 года не было такой жары."
- Да!! Вот я задал вопрос: пишут в рекламе "Скандинавский проект частных домов..." Какой еще Скандинавский проект для дикой уральской Азии? Которая воюет с Европой? Здесь нужен чисто МОНГОЛЬСКИЙ проект иль на худой конец КНДРовский проект (верно тов. зюгановцы?)
Сегодня не жарко....для меня во всяком случае. Нукус, Дубай,Манила....Вот там да....
Гость
4 июня 2023, 06:03
не был нигде, в Москве +15
Гость
3 июня 2023, 15:32
А других фото кроме как с жёппами у вас нет? Почему всё что связанно с летом, жарой, погодой, всё иллюстрируется одинаково
Гость
3 июня 2023, 20:08
А чем еще иллюстрировать? Зубами с кариесом?
Гость
3 июня 2023, 22:49
Гость
3 июня 2023, 20:08
А чем еще иллюстрировать? Зубами с кариесом?
Читательская аудитория еодина разнополая, начнем с этого. Где подтянутые мужские торсы с кубиками? Или на такие "филейные части" читательницы должны смотреть, чтобы злорадствовать, а не завидовать?
Гость
3 июня 2023, 15:31
Соседям-жлобам жаль дополнительных 3-10 руб в месяц с квартиры на общее водоснабжение для полива придомовой территории. Деревья, кусты без дождя маются, а они под ними в тенечке сидят. Это все, что нужно знать о россиянах.
Гость
3 июня 2023, 15:33
Украинцы ещё жаднее
Гость
3 июня 2023, 15:34
Берите да поливайте, кран же есть. Тариф МОП тоже есть.
Гость
3 июня 2023, 15:38
Гость
3 июня 2023, 15:33
Украинцы ещё жаднее
не правда, моя родня украинская ни когда не были замечены в жадности
Гость
3 июня 2023, 18:58
Как же бесит жара! Хочется градусов 15-17, не больше
Гость
3 июня 2023, 20:09
Градусов 15-17 - это уже креплёное...
Гость
3 июня 2023, 18:24
ладно хоть батарею выключили 🙏🏻
Гость
3 июня 2023, 17:46
Дышать легко, ветер есть. Гораздо лучше, чем пялить несколько дней на монотонно серую тучу и дрожать от холода. Всё лето бы так с перерывом на грозу
Гость
3 июня 2023, 20:56
Гость, Из Питера придёт снег и -3.
Гость
3 июня 2023, 18:02
Крутяк! мну фундамент заканчивает заливать,уже ведро кваса выдул,щас перекур и дальше полечу!
Гость
3 июня 2023, 18:30
ты ета, береги трубы то
Гость
3 июня 2023, 20:10
Бетон в жару плохо лить. Мочить постоянно требуется. Иначе просто растрескается.
Гость
3 июня 2023, 20:11
Гость
3 июня 2023, 20:10
Бетон в жару плохо лить. Мочить постоянно требуется. Иначе просто растрескается.
Так и не лей, кто тебя заставляет?
Гость
3 июня 2023, 15:29
У ешки жара только с пляжными девками ассоциируется. Журналистский набор Бендера для них был бы слишком богат.
Гость
3 июня 2023, 20:11
А у тебя с потными мужиками? Кому что.
Гость
3 июня 2023, 15:59
Как они по такой жаре сидят в черных кепках?
Гость
3 июня 2023, 20:13
Бедуины тоже ходят в чёрном.
Гость
3 июня 2023, 18:22
С 36года,помнится мне в 2020июль месяц,и до 42поднималась,я ведром на работе обливался
Гость
3 июня 2023, 18:26
щё будет в этот июль страшно представить
Гость
3 июня 2023, 18:48
конец человечеству
Гость
3 июня 2023, 20:14
Человечество как-нибудь уж справится. Не истери.
Гость
3 июня 2023, 20:19
Не аномальная жара, а возвращение Урала к своим климатическим нормам, в детстве помню в конце апреля с отцом на покос ходили.
Гость
4 июня 2023, 06:08
не было такой жары в 80-е и 90-е
Гость
3 июня 2023, 23:14
а в чём АНОМАЛЬНОСТЬ!? если такое было в 36 году!????
Гость
4 июня 2023, 06:08
а ты что жил в 36 году?!
Гость
3 июня 2023, 16:02
Вабще нормально
Гость
3 июня 2023, 16:13
Ура, фото поп без картинок!
Гость
3 июня 2023, 19:44
Шикарная просто погода и вони от пожаров нет. Я наслаждаюсь теплом и солнем
Гость
3 июня 2023, 20:04
Какое пекло? Можно только радоваться, что в этом году обычное лето из детства добралось до Урала. И не на 3 дня в августе, а можно даже попробовать за планировать искупаться - воздушные массы именно летние. Продержалось бы хотя бы месяц, но нет... Вон новости, уже осень грозами стучится.
Мы крутые!! Было и больше,но статистика???? Они ,что то курят видимо.
Гость
3 июня 2023, 22:14
А нефиг было человейники клепать и леса вырубать! Вот и нагреваемся!
Гость
4 июня 2023, 06:00
Сегодня, 3 июня, воздух прогрелся до +32,5 градуса. - В Каменске было +34, измеряйте лучше!
Гость
4 июня 2023, 08:38
какое время отстойных новостей ,
где-то люди голодают,
а в екб журналистам платят за НИЧТО...
Гость
4 июня 2023, 11:03
Так-то 36 градусов
Гость
4 июня 2023, 13:50
Если больше ничем не заниматься кроме как охлаждением Охотой в тенечке, то конечно жара не страшна. А ты попробуй в такую погоду поработать на металлургический предприятии. Зима раем покажется
Гость
3 июня 2023, 16:59
А че в мэрии сказали так:
Настоящее пекло! В Екатеринбург пришла аномальная жара, которой не было с 1936 года до нашей эры.
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
743мм 89%В Екатеринбург пришла аномальная жара, которой не было с 1936 года