перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Синоптики пообещали грозы в Свердловской области

1 июня 2023, 08:25
1 июня 2023, 08:44
портал городской в заголлвке дожди а по факту не в Екатеринбурге
1 июня 2023, 08:43
А НЕ СИНИХ ДЕВОК МОЖНО НА ГЛАВНОЕ ФОТО СТАВИТЬ ?
Гость
1 июня 2023, 09:34
холодно вот и посинели
Гость
1 июня 2023, 17:52
Да хоть красных, какая разница, самое главное это орех. Какой он формы, мягкий, грубый, вялый, и т. д. Здесь ништяк 🌰
1 июня 2023, 20:17
Гость
1 июня 2023, 17:52
Да хоть красных, какая разница, самое главное это орех. Какой он формы, мягкий, грубый, вялый, и т. д. Здесь ништяк 🌰
Гость, ну здесь не «орех», тут «пряник»
Гость
1 июня 2023, 08:26
На фото - очередная "красотка". Для статьи она должна быть с зонтом и в одежде...
1 июня 2023, 08:37
Для симметрии ещё нужен амбал.
Гость
1 июня 2023, 11:19
Вроде для " нетаких" отдельные сайты существуют?
1 июня 2023, 10:22
е1 верить? или нет?
1 июня 2023, 17:35
В Сверловской области 120 тыс. гектаров пахотных земель. Их расположение северо-восток, восток и юго-восток области. Все они стоЯт без дождя. А вы про Североуральск и Ивдель.
1 июня 2023, 11:04
Так СРОЧНО, что возможный дождь смоет Екб ?
Гость
1 июня 2023, 11:20
Весь не надо, только Караси с всей шайкой.
Гость
1 июня 2023, 08:28
УЖЕ КАЖДОЕ УТРО НА ГЛАВНОЙ КРАСАВИЦЫ)
Гость
1 июня 2023, 08:36
начальный целлюлит с партаками на ляшке, плюс пельмешко- фуу
Гость
1 июня 2023, 08:37
с силиконом и в картинках
Гость
1 июня 2023, 11:22
Гость
1 июня 2023, 08:36
начальный целлюлит с партаками на ляшке, плюс пельмешко- фуу
Не всем же нравятся " сладкие", есть и нормальные парни. Девушка зачётная.
Гость
1 июня 2023, 08:56
Когда девушки наконец поймут, что татуировки - это некрасиво, да еще и смотрятся они с любом такой синевой как дешевки с тем, что называется "низкая социальная ответственность" со всеми вытекающими. Или это именно то впечатление, которое они и надеются произвести, потому что то, что внутри, полностю соответствует тому, что снаружи?
Гость
1 июня 2023, 09:45
Им нравится!!!
Гость
1 июня 2023, 10:14
ума палата судя по всему
Гость
1 июня 2023, 10:46
Когда наконец поймут, что ваше мнение это исключительно ваше мнение. Из-за татуировки сразу называть девушку "низкая социальная ответственность" говорит о вас как о человеке. Не зная ничего о конкретной личности навешали ярлыки по одному фото. Не нравится ? Проходите мимо, зачем свою кислоту изрыгать ?
Гость
1 июня 2023, 08:28
С ЛЕТОМ!)
Гость
1 июня 2023, 11:57
Е1, у меня возникает вопрос, как голые задницы связаны с прогнозом погоды? или поменялся ваш формат?
1 июня 2023, 16:58
Сладкая девочка 🔥
1 июня 2023, 19:52
Недоливают...(((
Гость
1 июня 2023, 08:37
когда без партаков будут девушки? и когда фото будет соответствовать реальности?
1 июня 2023, 10:40
Гость, теперь уже не будет, если только бабушек снимать, то шанс есть😀
Гость
1 июня 2023, 08:34
В советское время в Свердловской области прогнозы зачитывала Ерыкалова. Так было выражение, врёт, как ерыкалова. Правда, тогда от дождей больше страдали.
Гость
1 июня 2023, 08:29
Сколько уже за четыре засушливых года их было, этих прогнозов. Клинические оптимисты, блин, мягко говоря.
Гость
1 июня 2023, 08:37
Не слишком ли увлеклись "голыми" фото ?
Гость
1 июня 2023, 09:36
Ожидается похолодание до +32 °С.
Гость
1 июня 2023, 10:01
Верим. Верим. Только она все сдвигается😀
Гость
1 июня 2023, 10:30
Однако же в Екб не прогнозируют дождь
Гость
1 июня 2023, 20:57
"нетакуся" 😂
Гость
2 июня 2023, 01:14
Губы накачала, татух набила, а тренероваться лень. Тело ппц..
Гость
1 июня 2023, 09:25
журналисты на е 1 видимо манией тату страдают
Гость
1 июня 2023, 09:38
Завсегдатаи тату салонов.Или рекламу им делают ...как бы между прочим
Тоже хотел пострадать под этой новостью, но повода не нашел...
Гость
1 июня 2023, 19:26
На самом деле те, кто возмущается тату, на самом деле опечалены не этим, а тем, что на фото не амбал. Они амбалов больше любят
Гость
2 июня 2023, 05:25
я опечален по поводу девок лишь тем что им нужен лишь банкомат а не человек
Гость
1 июня 2023, 08:45
Девушки, конечно, готовы вывернуться на изнанку и без жары.
Гость
1 июня 2023, 10:52
С другим порталом данные расходятся. Правду узнаем на практике...
Гость
1 июня 2023, 11:00
Толку от этого. Екатеринбург проклят. Везде дожди кроме Екатеринбурга. Засуха и смог. Свердловская область очень большая, они дожди все к северу идут.
Гость
1 июня 2023, 16:13
«язык» теплого воздуха будет перемещаться восточнее, в Западную Сибирь, где продвинется на север вплоть до полярного круга, — отметил метеоролог Алексей Пулин ЭТО ТРЕШЬ ПОЛНЫЙ!
Гость
1 июня 2023, 17:25
Раньше говорили весь в наколках про зэков, сейчас про девушек. Во - времена пошли!
Гость
1 июня 2023, 17:26
Тут на карте прям жесть идёт, зашёл в яшку на карту осадков так тучи точно есть но к нам в ближайшее время не придёт, а то что вчера три капли упало и сегодня это не в счёт
Гость
1 июня 2023, 17:36
Не ГРОЗи южному централу попивая сок у себя в квартале
Гость
1 июня 2023, 17:39
одни расписные в городе....
Гость
1 июня 2023, 17:44
Е1 не слушайте недовольных комментаторов, нужно больше красоток на превью новостей, не важно с тату она или нет. Каждая новость должна сопровождаться красоткой. Настоящие мужики любят красоток, а настоящие женщины стремятся быть похожими на таких красоток. Те кто плюсуют этот коммент -настоящие мужчины и женщины, те кто минусят имеют европейскую ориентацию.
Гость
2 июня 2023, 13:20
Пусть постит тепло, в Июле будут дожди лить, еще успеем намерзнуться.
1 июня 2023, 09:12
большинство женщин с татуировками проходили практику в "досуге"
Гость
1 июня 2023, 08:44
Вертухаи с вышек фото делают?😁🔥🔥