я понимаю, когда берут в кредит на отпуск мечты, на кругосветку или какое-нибудь путешествие, о котором мечтали всю жизнь... но блин, брать кредит за отдых на помойке - это выше моего понимания. на эти деньги можно через третьи страны отдохнуть в куда более приветливых и интересных местах
Гость
31 мая 2023, 11:11
Брать кредит на отдых это высшей меры дебилизм. Население с полным отсутствием мозгов
Гость
31 мая 2023, 11:14
Гость, Что не сделаешь для снимков в социальные сети о том что у тебя счастливая жизнь🤭
Гость
31 мая 2023, 11:24
Согласен 😉
Гость
31 мая 2023, 11:35
Так мужиков их бабы пилят, мол зарабатывают мало, а Ленка с Пашкой вон в Турцию махнули. Вот бедняги и лезут в кредитную кабалу, лишь бы "роднуличку" порадовать. И при этом копают себе двойную яму, во первых кредитную, во вторых денег станет еще меньше, так как часть уйдет на погашение кредита, а "роднуличка" начнет гулять по более...ммм...отзывчивым в финансовом плане вариантам))))
за такие бабки уж лучше в Турцию рвануть, где тебя оближут с ног до головы при нормальном сервисе а не тут, где надо за свои же деньги, да немаленькие, надо еще подошвы вылизать, чтоб пожить в арендованной квартире с видом на море ...
Зачем нужен этот колхоз за такие деньги? Турция гораздо лучше и дешевле. Кроме того КК - рассадник криминала. Там вон на дорогах людей грабят и убивают.
Гость
31 мая 2023, 17:04
В Турции заметьте и море средиземное, концентрация соли повыше и почище
200-300 тысяч.... Да за заграницу такие деньги платить жалко. А отдавать нашим хапугам... Одно обидно, что один откажется, другой появится. И наглые этим активно пользуются.
Это для любителей с боем отдыхать! Стоять в пробках, стоять в очередях, биться за место, торговаться на каждом углу, постоянно быть не довольным местом куда приехали сами же! Любить быть в толпе людей! Ещё и брать кредиты на этот отдых! И говорить всем вокруг себя:"А куда ещё поехать?!" Это видимо какая-то проблема психологическая! Подлечиться бы вам всем!
Гость
31 мая 2023, 17:17
👍, это стадность, отсутствие индивидуального мышления
Одни на выпускной дитятке годами копят, вторые чтобы в Сочи отдохнуть почку готовы продать. Жить по средствам и думать не только о том, чем вечером брюхо набить, а где необходимое количество денег заработать не предусмотрено.
500 тысяч на четверых? Могла на эти деньги снять целый дом на пол года где-нибудь на тургояке или на Алтае. Но нет, хочет человек на море. Ну сам себе злобный буратино.
"россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет"
Стоп!
Прежде, чем выдавать кредит на отдых, нужно спрашивать оплаченные квитанции ЖКХ!
Оплатил коммунальные услуги - езжай хоть к чёрту на рога.
Гость
31 мая 2023, 11:07
Турция и Египет открыты же. Буквально две недели назад забронил путевку на шестерых, получилось 420 в Египет на 11 дн. Норм. деньги. 5 звезд, AI, чистое море усыпано рыбами, красота.
Гость
31 мая 2023, 11:16
Гость, Написала бы мнение, да заблочут
Гость
31 мая 2023, 11:19
70 т.р. на человека вообще норм. Хороший ценник) Море конечно там лучше, хотя может у нас тоже есть хорошие пляжи, надо места просто знать)
Гость
31 мая 2023, 11:47
Это Шарм, Хадаба. Из минусов. Отель не топовый, конечно, а наоборот из низа списка. Но 1 линия. И вылет идиотский по времени, хорошие вылеты только из Москвы.
30 лет и не был никогда на море и не хочется. И отпусков не было никогда, выходные пару дней в январе и в году дней 10 по дню. Не понимаю этих проблем. Если бы хоть раз побывал, может и тянуло бы. А так... Пффф
Гость
31 мая 2023, 11:15
Работайте на здоровье. На таких страна держится. Если бы не вы, мы бы не загорали на солнышке.
Гость
31 мая 2023, 11:16
62572288, и девушки никогда не было, так передернуть
Гость
31 мая 2023, 11:28
мы все приходим в этот мир ниоткуда и ни с чем и уходим в никуда и ни с чем. Промотайте свою жизнь. Для чего? Вы можете верить в сказки про рай, в который вы попадете потом и там отдохнете. Если уж так пахать, то для того, чтобы свое имя в истории оставить. Ну хоть какой то смысл. Как оно, получается оставить имя, скажем как Ньютон, Пушкин, Менделеев, Маск и еще кто-то?
Статья какой то гон. или сибиряки полные идиоты))))) Вся сибирь и дальний восток гоняет в ЮВА. у них тайланд и вьетнам под боком, с того же иркутска прямые рейсы в Ханой и Бангкок.
В Сочи хорошо в апреле, зелень, все в цветах, воздух, солнышко. А летом там пакость, пляжи ужасные, камни, народу тьма, жара невыносимая, еще и цены шокируют. Люди совсем себя не уважают что ли … еще и в кредит, мрак
Для большинства есть альтернативы заграничные - лучше по сервису и дешевле по деньгам. Но не все это знают, а также есть те, кто боятся неизвестности - они едут в Сочи. Тут секрета нет.
А по ценам - всё правильно делают. У них мест нет - зачем им дешевле продавать, если всё равно купят? Было бы дешевле - получили бы меньше, а кол-во отдохнувших бы не изменилось. Были бы с мозгами - ещё бы потратили сверхприбыль на новые отели, но до такого там в основном не доходит - сфера услуг у нас такая себе.
Гость
31 мая 2023, 12:42
Не встречал ещё ни одного человека который бы находясь в Сочи или Адлере не подхватил бы потовирус.Из 100 человек,заболевают все 100.Детей пожалейте своих,поить их за огромные деньги кишечной мочевой палочкой.
Гость
31 мая 2023, 12:47
Потовирус? Это что потеешь когда да? Прямо ручьем с тебя бежит да? Прямо с подмышек бежит как из под крана?
Гость, ни разу не хватала то, о чем вы пишете. Ни я, ни ребенок )))) повезло, видать
Гость
31 мая 2023, 14:12
Несколько раз ездила, ни разу ничего не хватала. Правда, времена другие были...
Гость
31 мая 2023, 17:11
Хотели же как в СССР?
Гость
31 мая 2023, 17:53
в СССР можно было на выходные слетать на море. и это простой работяга с завода. мог себе позволить.
Гость
31 мая 2023, 17:54
там заселится было проблема. это да. ибо гостиницы переполнены. а частный сектор тогда не был так широк. но вот по деньгам. всем было доступно
Гость
31 мая 2023, 23:01
Гость
31 мая 2023, 17:53
в СССР можно было на выходные слетать на море. и это простой работяга с завода. мог себе позволить.
Я много раз летал на зарубежное море за пару сотен евро (Кипр, Греция). В Мадрид как-то билеты за 40 тыс руб на всю семью купил в обе стороны. И для этого мне не нужна выездная виза.
Гость
31 мая 2023, 11:58
ЛЮДИ....АУ ЛЮДИ, как можно ехать в эту дыру за такие деньги? Они еще должны приплачивать. Очнитесь
Гость
31 мая 2023, 12:27
Сейчас только в 3 новых регионах доплачивают за отдых, больше нигде)))
Гость
31 мая 2023, 14:13
Зачем нищеброды едут в Сочи на последние копейки и ещё кредит оформляют?
Гость
31 мая 2023, 15:45
я Вас удивлю, у нас 70% в стране не могут себе с семьей позволить отпуск на море.
Зачем Вы здесь комментируете, если Вы не относитесь к этим 70%? явно не Ваш контингент. Уйдите, мы Вас не звали.
Гость
31 мая 2023, 20:45
Потому что они считают, что заграница это страшно и дорого. А Сочи ближе. Наивность, граничащая с глупостью.
Гость
1 июня 2023, 10:27
Гость
31 мая 2023, 20:45
Потому что они считают, что заграница это страшно и дорого. А Сочи ближе. Наивность, граничащая с глупостью.
просто страшно большинству. не знакомая обстановка. язык и так далее.
Зачем кормить этих сочинских хапуг! Пусть они от голода сдохнут! Что, конечно врядли! Туретчина конечно дорого, но это как посчитать. Но по-любому я не поеду ни в Краснодарский край, ни в Абхазию. Помойка и там и тут! Сервис на нуле, смотрят на тебя как на кошелек. Тьфу на них! Бездельники, халявщики, вымогатели! Заплачу немного дороже, но поеду туда, где ждут туристов!
В палатке, доезжая на своем авто? Даже санатории подняли..Плюс билет..
Гость
31 мая 2023, 11:59
Люди ну какие же вы глупые дураки! Зачем туда ехать, если тебя не уважают и ты там как дойная корова! Да лучше в бассейне покупаться в своём, чем ехать туда.
Гость
31 мая 2023, 12:26
Согласен с вами. Живу в карасях, у меня свой собственный бассейн с саунами разными, свой 3Д кинотеатр, напитки и еда безлимит. Какое Сочи, зачем оно мне?
Гость
31 мая 2023, 12:47
Гость
31 мая 2023, 12:26
Согласен с вами. Живу в карасях, у меня свой собственный бассейн с саунами разными, свой 3Д кинотеатр, напитки и еда безлимит. Какое Сочи, зачем оно мне?
Ты хоть знаешь где это?
Гость
31 мая 2023, 12:22
Ребята, а почему Приморье ни кто не рассматривает? Сочи это дешевые понты за ваши большие деньги. Находка это что-то, был в прошлом году. отлично отдохнули. Курилы, Сахалин. океан теплый, вода чистая, песок. В Сочи булыганы и море всегда грязное и даже не говорите, оно всегда там грязное.
Гость
31 мая 2023, 12:29
Далеко. А так места на 5с+ особенно рыбалка и деликатесы.
Гость
31 мая 2023, 17:50
насчет теплого загнул.... а так да. интересно. но выйдет еще дороже. а сервиса и инфраструктуры еще меньше.
Гость
31 мая 2023, 13:07
почему люди всех ц стран живут , а в РФ выживают, как же все достало
Гость
31 мая 2023, 13:13
Потому что это твоя родина, сынок
Гость
31 мая 2023, 13:18
Там нет путина и компании.
Гость
31 мая 2023, 11:14
это вы еще цены на Байкал и Камчатку не видели😁
Гость
31 мая 2023, 11:15
а в крымнаш тем более ))
Гость
31 мая 2023, 15:48
страна барыг и спекулянтов и гос учреждения не контролирует их, а потом удивляемся почему в Европе с их зарплатами цены меньше чем у нас
Гость
10 июля 2023, 11:45
Не нужно никуда лезть и регулировать. У на такая фигня именно из-за того что государство регулировалало целый век все что можно и чего нельзя
Гость
31 мая 2023, 11:07
да чтобы купить продукты и то идут в быдлоденьги какие уж тут сочи не до жиру большинству
Гость
31 мая 2023, 11:09
Серьезно? Прям большинству? Ты из какой страны пишешь?
Гость
31 мая 2023, 11:11
Гость
31 мая 2023, 11:09
Серьезно? Прям большинству? Ты из какой страны пишешь?
ты видишь мир только в экран своего кредитного айфона узпакойся....ты еще не познал что такое жизнь
Гость
31 мая 2023, 11:11
Гость
31 мая 2023, 11:09
Серьезно? Прям большинству? Ты из какой страны пишешь?
а чо бывает не серьезно что за тупые вопросы
Гость
31 мая 2023, 13:13
В Адлере на 2 й день после моря жена и дети,всё до одного и я подхватили ротовирус.Я,невзирая пил порошковое поддельное вино ТК настоящего там не продают,семья корчилась 4 дня в гостевой комнате от болей в животе.Больше даром ни ногой.Цены дичайшие
Гость
31 мая 2023, 13:34
От чего можно так уставать, что ради некоей "поездки в Сочи" брать кредиты, продавать почки? Зачем вообще на отдых тратить более половины месячной зарплаты? И что же за отдых получается, что только и думаешь про кредиты и почки? Бред бредовый.
Гость
31 мая 2023, 18:25
Даром этот Сочи не нужен. За эти деньги в другую страну можно поехать отдыхать и получить отличный сервис, а не этот колхоз из совка
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%«Хоть почку продавай». Чтобы отдохнуть в Сочи, россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет