перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пошла жара! Какая погода будет в России этим летом

цыгане ито лучше нагадают
2 мая 2023, 10:13
В начале февраля предупреждал, что засуха у нас тут будет.
Гость
2 мая 2023, 11:15
Засуха уже пятый год, до тебя только дошло, а до синоптиков вообще ещё нет, упрямо прогнозируют дождь или снег, по факту три капли или снежинки. Особенно яндекс умиляет, красивые картинки рисует, потом откладывает начало дождя часа на два, пока вовсе не отменит, увидев факт.
2 мая 2023, 10:16
Изменение среднегодовой температуры составляет доли градуса, поэтому если сегодня очень жарко, то завтра будет очень холодно.
2 мая 2023, 11:38
как же занадоело это выше нормы..
2 мая 2023, 10:48
Надо давать расклад по способам прогнозирования: 1. По результатам гадания на кофейной гуще получилось это. 2. По картам таро получилось то. 3. Ясновидящая такая то спрогнозировала так. Ну и еще гидрометцентр тоже попробовал угадать...
Гость
2 мая 2023, 10:10
На день спрогнозировать не могут, а тут на все лето)))
2 мая 2023, 12:00
По итогу - лето будет у нас жарким. По осадкам - скорее всего будет мало. Таков прогноз ! 😐
Гость
2 мая 2023, 10:18
Уралу нужны дожди. Чтобы пожаров не было, урожай чтобы был. А то опять морковка по 100р за 1 кг стоить будет
Гость
2 мая 2023, 10:49
Ткните мордой в прогноз ответственных за отключение отопления ! Везде отключили кроме нас .
2 мая 2023, 10:28
Дед Пахом со своим радикулитом практически не ошибается в прогнозе😁... Учись, Шапоренко😉
2 мая 2023, 10:51
А зачем мне якутия? Вы про климат немерено вообще пишите, я вижу...Злободневная проблема что-ли?
Гость
2 мая 2023, 10:39
Ну вот, а вы говорите-"Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят". Я купил домик в деревне и отдыхаю(пруд,река,скалы), и уже без особых вложений обеспечиваю семью продуктами на зиму.
Гость
2 мая 2023, 11:06
Отключаете нам уже отопление ! Реально , беспредел ! Уже волосы полезли с головы от жары !
Гость
2 мая 2023, 11:43
Лучше бы рассказали когда отопление отключат, или вообще не будут отключать?
Гость
2 мая 2023, 13:45
Как же достало это лето с жарой, быстрей бы осень
Гость
2 мая 2023, 14:52
Жаре летом радуются только дети и бездельники. Обычные люди страдают днем на работе от духоты, и ночью дома не могут уснуть от нее же...
Гость
16 июля 2023, 07:38
ЖУЩд
А Галя Ш.по что молчит??
Гость
2 мая 2023, 10:51
"igormail 2 мая 2023 в 10:13 В начале февраля предупреждал, что засуха у нас тут будет." - Я еще 10 лет назад предупреждал, что рашенька в 2023 году сгорит ко всем собакам. С музыкой. Под полонез Огинского.
2 мая 2023, 10:49
опять мракобесие какое-то, эти из шоу, которые на костях гадают и то точнее предсказывают.