перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Дух захватывает! Екатеринбуржцы показали 15 изумительных видов на моря и пляжи, где провели отпуск

4 сентября 2022, 20:10
4 сентября 2022, 21:47
Т.е совсем не о чем больше сегодня писать? Печаааалька.
Гость
4 сентября 2022, 21:59
Ты и тут нашла повод для нытья. Всё норм
4 сентября 2022, 20:34
О чем мечтали? О традиционной поездке на море в Турцию! О нормальных ценах на туры! Но мечты сбываются не всегда(((
Гость
4 сентября 2022, 21:59
Как мелко и избито. Я мечтал вернуться на Лазурный берег Франции. Туда, где отдыхают сами европейцы и около нуля русских. После пандемии не был. Мечта сбылась. Кайф
4 сентября 2022, 22:19
Гость
4 сентября 2022, 21:59
Как мелко и избито. Я мечтал вернуться на Лазурный берег Франции. Туда, где отдыхают сами европейцы и около нуля русских. После пандемии не был. Мечта сбылась. Кайф
Ну что поделать, не зарабатываю миллионы, а кредиты на отпуск не имею привычки брать
4 сентября 2022, 20:23
"мечтала попасть на Кубу, но оказалась на берегу Азовского моря" Малиновая Лада, в малиновый закат. Мечтала на Канары, а везут тебя за МКАД
Гость
4 сентября 2022, 22:40
Летом на Кубу не летают, там сезон дождей и ураганов. Домик у моря зачетный, хоть и на Азовском
Гость
4 сентября 2022, 21:19
В Ейске лучше, чем в Абхазии, судя по фото
4 сентября 2022, 20:20
дух захватывает, многим фоткам лет так примерно 10 лет, редактор видимо вспомнил молодость, и да я там был много лет назад, такие же фотки есть
Гость
4 сентября 2022, 22:16
А я просто на матрасике в Двуреченске по плавала и все 😁этим летом.
4 сентября 2022, 22:15
А куда они там ходят в туалет?
5 сентября 2022, 10:29
Отдыхать надо на морях.
4 сентября 2022, 20:52
Персидский залив не море, а часть индийского океана. Косяк в заголовке получацца.
Гость
5 сентября 2022, 13:28
Это часть Аравийского моря, если уж на то пошло
4 сентября 2022, 23:41
Где лоханка у УЗХР при въезде в Пышму с Серовича?
Гость
5 сентября 2022, 11:25
Ну а вам-только посмотреть 😉Эта статья видимо для этого.
4 сентября 2022, 20:14
а мы по старинке, в Греции на халкидиках пару недель. :)
Гость
4 сентября 2022, 21:26
Класс
Гость
4 сентября 2022, 22:00
Завистники вам не поверят )) тыщу лет в Греции не был )
4 сентября 2022, 23:22
Гость
4 сентября 2022, 22:00
Завистники вам не поверят )) тыщу лет в Греции не был )
дык мы уж почти 3 года как из Е-бурга в Братиславу перебрались. тут до Греции 1300км на машине. с одной ночёвкой в Сербии. грузим в машину детей, кошку, и вперед. но в этом году народу на отдых поехало неимоверное кол-во и мы на каждой границе минимум 1 часик стояли. а на пути обратно на србско-мадярской аж 6 часов на +36 отстояли. вот это жесть была!
4 сентября 2022, 22:45
И это новость? Каждый отдыхает где хочет. Почему нет новости про паломничество в Иерусалим? Для многих людей это важно.
Гость
4 сентября 2022, 21:54
Обождите!! А где фотографии лазурного берега города Магадан? С обнажёнными девицами? В чём дело? Ведь там тоже шикарное море!
Гость
4 сентября 2022, 22:01
Ну так съезди и пришли потом фото
4 сентября 2022, 20:21
ЭПИЧНЫЕ КРАСОТКИ БЫЛИ НЕ????
4 сентября 2022, 20:33
прикольно в РФ много куда можно поехать главное развивать туризм в РФ ! и цены не делать конскими ! 😜
4 сентября 2022, 22:49
Это точно. Мечтаю побывать на Камчатке, но цены...
Гость
5 сентября 2022, 09:19
Ну уж нет уж, едьте и отдыхайте заграницу! Там пусть за вами всеми мусор убирают. 🤣
Гость
4 сентября 2022, 20:43
Кредитная чернь потом весь год с одним выходным будут горбатиться на дядю.
Гость
4 сентября 2022, 22:00
Зачем по себе судить?
Гость
4 сентября 2022, 21:58
""opuonmed1 4 сен 2022 в 20:33 прикольно в РФ много куда можно поехать главное развивать туризм в РФ ! и цены не делать конскими! "" - Это шо намёк? На солнечный Оймякон? Минусинск? Воркуту? Анадырь? Столицу нашу - солнечный Магадан? Смотри у меня!!
4 сентября 2022, 23:07
сам у себя смотри
Гость
4 сентября 2022, 21:17
Отдыхать лучше в Екатеринбурге и его окрестностях. Отличная экология, замечательный сервис, доброжелательная обстановка, всё качественно и не дорого!
Гость
4 сентября 2022, 22:01
А сменить обстановку? Не это ли главное в путешествиях?
Гость
4 сентября 2022, 22:10
да уж... комары, утиные глисты и толпы бухающих жду вас...
Гость
4 сентября 2022, 22:00
Камни на берегу Геленджика, это метиориты из космоса, или просто мусор?