Кто читает рекламу в новостях? Ау! Редакция! Все смотрят, когда появится крестик, чтобы быстрее закрыть мешающий контент. Текст и картинки никто не видит!!!
В статье подняли, но не раскрыли очень важную тему - невыездные туристы.
Это и семьи работников органов, семьи должников, военные. И они вынуждены отдыхать в сочах, у них, по сути, выбора нет.
А зачем поднимать уровень сервиса, если такие невыездные все равно приедут и оставят денюжку?
"желудки никак в норму не придут, на море они больше не ходят"
Резкая смена климата, резкая смена воды и пищи.
Первое правило туриста - как только приехал на курорт, обязательно проспиртуй желудок водкой!
А если всё же отравился, то выпить на ночь натощак 50 грамм водки с солью.
И желательно не таскать с собой детей, особенно малолетних. Одни проблемы.
Лучше тогда повременить и вообще никуда не ездить.
Поесть морских испражнений задорого что может быть лучше
Гость
27 августа 2022, 11:06
мне после нашего моря в Анапе пришлось глистогониться, желудок болел жутко ни чего не помогало.А потом увидела огромную трубу по диаметру откуда какахи сливали прямо в море,правда это было в Геленджике, но какая разница какахи успешно плавают на всех курортах нашей страны.Оздоравливайтесь дорогие граждане!
Ты не читаешь что ли ? Основную массу людей составляют невыездные: полицаи, ск, прокуратура, суды фсб, фсо, и прочие силовые структуры.
Гость
27 августа 2022, 10:26
И кстати, опять наброс про канализацию :))
Вы думаете в Турции, в горных районах, иначе? :))))
Практически все отели в Бельдиби сливают каналью в море. Только у одних труба длиннее, у других короче. При удачном стечении обстоятельств (ветер, течения) все это не уплывает далеко а пасется у берега. И ротавирус в Турции тоже есть. Все :))
Это как с ситуацией на дорогах: одни дебилы, нарушители и женщины. Но если посчитать процентное соотношение, то окажется, что адекватных большинство. Надо было математику учить в школе.
Гость
27 августа 2022, 11:20
"Раньше, пока была не замужем, любила Гоа, Арабские Эмираты. Теперь приходится любить Сочи, Анапу и Геленджик." (с)
😁
"Не ходите, девки, замуж!" (народн.)
Гость
27 августа 2022, 12:12
Фольклорист, вышла б за нормального были бы Сейшелы Мальдивы Маврикий пуэрто рико и тд
Не знаю где они отдыхают.
С 2015 года был 8 раз в Имеретинке в Адлере.
Никто из семьи не болел. Проблем не было.
В этом году весь июнь в отпуске. Дагестан. Новороссийск. Тоже без проблем.
Гость
27 августа 2022, 14:08
в Кучугурах супер! Песочек и 5 км ПУСТОГО пляжа до грязевого вулкана...
Гость
27 августа 2022, 09:47
Дети пьют воду из моря литрами, родители тут же пьют разливуху, ещё бы все не слегли. Может нужно объяснить детям не пить морскую воду, а родителям не жрать где попало, тогда и отдых будет нормальным
Семьям силовиков и им подобным невыездным рекомендуется привыкать любить родные курорты самой нежной и трепетной любовью)) пожизненно. Для них уже враждебный запад закрыт. Подлечат свой жкт и снова на любимые курорты в след сезон. Очень скрепно и патриотично
У редакции какой то план что ли? Какая по счету статья про то как плохо на отечественных курортах? Как минимум двадцатая
Гость
27 августа 2022, 10:49
Так ты у людей спроси кто там сейчас.Какают люди
Гость
27 августа 2022, 11:13
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Гость
27 августа 2022, 12:16
уберите баннер с губером мы его не выбирали
Гость
27 августа 2022, 15:40
Ещё в далеком 1977 году был я в Хосте. Знакомые там жили. Так вот, они мне сказали : не купайся в море в районе Сочи!!! И для наглядности прокатили меня на катере вдоль берега, на расстоянии 800-1000 м. Ддааааа….. вся канализация плавает и воняет . Сочи - красивая помойка . Очистных сооружений там не было и нет !
Знакомый туда решил из Москвы переехать.Через два года в ужасе сбежал обратно в Москву.Грязь,ценники-🐴,цены на жилье сопоставимы с московскими,только качество жилья,а жильем это назвать язык не повернётся,не идет ни в какое сравнение с Мск.Сарай за 50 тысяч в месяц.ЭтожеЮг.Сервиса ноль,теснота,пробки.Количество ара-вай-вай на квадратный метр превышает все мысленные и немысленные пределы.Население сплошь барыги купи-продай,в сезон толпы вонючих отдыхалек,расхаживающих по городу в одних трусах.Туда ехать-себя не уважать.
Москвичи сбежали? Полный город москвичей, всю недвижимость скупили и теперь сдают вам же)). из-за Москвы этот рост цен, вся страна на нее работает, сделали оазис ,еще и стонут постоянно
Москвичи сбежали? Полный город москвичей, всю недвижимость скупили и теперь сдают вам же)). из-за Москвы этот рост цен, вся страна на нее работает, сделали оазис ,еще и стонут постоянно
не кормите ботов
Гость
27 августа 2022, 10:21
Тема Сочи не дает покоя писателям.
А так, по сути, многие там отдохнули и без претензий.
Но естественно, надо же только негатив собирать и публиковать :)
И главное - чего все Сочи Сочи? Других мест нет?
У меня к Сочи только одна претензия - аэропорт не справляется с нагрузкой. Уберите вы эти бутики из зала вылета, дайте людям больше пространства и сидений. Привезите дополнительно технику и людей из закрытых портов. Ибо ждать тягач на дальней стоянке 20 минут это абсурд.
Гость
27 августа 2022, 10:35
«купались в теплом-теплом море, а потом всей семьей свалились с ротавирусом»
Пресс-служба администрации города-курорта Сочи сообщает: очистку сточных вод в Сочи обеспечивают 11 очистных сооружений канализации, большинство из которых возведены в 70-х годах прошлого века и имеют высокий процент износа оборудования...
Гость
27 августа 2022, 11:52
Сейчас на пляже Хорватии. Возле Задара. До пляжа 20 метров. Нету русских и всего совка. Только немцы, венгры, чехи. Благодать. Спасибо что русских и остальных из совка не пускают
Гость
27 августа 2022, 15:59
Врачи считают, что туристы, которые планируют отдыхать в Сочи в июле, а особенно в августе и начале сентября, должны ее обязательно поставить. В общем, если собрались провести бархатный сезон в Сочи, не забудьте про прививки. И от ротавируса, и от коронавируса. Скажу больше, ротавирус в Анапе тоже каждый год переносила с дочкой, так что не Сочи а все побережье Краснодарского края, в прямом смысле в фекалиях.
Гость
27 августа 2022, 09:50
Никогда там не была, помню в каком шоке была когда мне показывали фото, какая-то загаженная обочина железной дороги с бетонной стеной и камнями, я раз десять переспросила , это пляж ???? Это весь пляж такой???
Гость
27 августа 2022, 10:02
Устала я что-то 🤦♀️, Это вся методичка у вас такая.
Гость
27 августа 2022, 18:55
Не поверите- не весь. Еще есть милый променад вдоль набережной до олимпийских обьектов. Там все нормально)))
Гость
27 августа 2022, 10:12
А по поводу слива каналии в воду - вы еще сады на склонах гор не видели.
Местные ставят там туалеты над желобами ливневой канализации. Вот копится в желобе куча, копится, дождь прошел и смыл все эти кучки в реки, а затем и в море.
у меня тёща гражданка Анапы и я вынужден в той Анапе иногда бывать. Ясен пень, что по принуждению. В море я никогда не купаюсь. Фрукты иногда кушаю, воздухом дышу и как бы всё.
Кто едет в Сочи тех искренне не понимаю.
Гость
27 августа 2022, 09:11
раньше люди могли себе позволить отдыхать где угодно. и сочи никому не было нужно.
что случилось?
Гость
27 августа 2022, 10:34
Добрый день! Сейчас отдыхаем в Сочи, в гранд отеле Жемчужина. Сервис прекрасный, бассейн 50 метров с морской водой. Пляж большой, лежаков хватает. Питание нормальное. По набережной можно спокойно гулять, самокатчиков нет.
Всем хорошего настроения!
Гость
27 августа 2022, 12:13
извращенцы
Гость
27 августа 2022, 18:49
Заказная статья? Народа реально много- надо чуток уменьшить?))) Море нормальное, если не штормит , то прозрачное и чистое, еда вкусная, если есть в нормальных ресторанах. Природа чудесная. 10 дней на море- все ок. Только приехали)))
Гость
27 августа 2022, 09:16
Если Сочи - только горы (красная поляна, Роза хутор, горки город960).там народ другой. Чисто. Трансфер до моря - Имеретинка- есть. Но дороговато. Зато хорошие отели и красиво. Но! В этом году рискнули и полетели в Турцию, Мармарис!!!! Супер. Отлично отдохнули. Ездили на экскурсию с английскими группами (случайно получилось). Норм. Всем пофиг из какой ты страны. Ты отдыхаешь! И все доброжелательны , расслаблены. Море хорошее. 3 заезды - но отель хороший. Обслуживают студенты из Анкары и Стамбула. Весело, быстро. Цена???? Чуть больше сотни на двоих, все включено
, Перелет из Екб. Лететь правда часов шесть.....
Гость, если Вы про тех, кто невыездной за правонарушения/долги - то все верно. Но есть много профессий - где люди становятся невыездными или из-за малой продолжительности отпуска или невозможности уехать далеко от работы
Гость
27 августа 2022, 09:39
Е1 ваша очередная статья про Сочи как всегда простая ложь!!!!!
Отдыхаю сейчас под сочи и честно все круто и не дорого!!!! не дороже турции
Гость
27 августа 2022, 09:45
Не занимайся "самопролечкой", сними розовые очки...
Вчера друзья вернулись от туда,такого ада давно не встречали они... 👎🤢🤮
Турция итак была дешевле России, а с прошлого года так и подавно, курс лиры к рублю снизился в 3 раза ! Так что ты жалкий врунишка...
Гость
27 августа 2022, 10:39
«от августовского моря лучше держаться подальше»
- Спасибо, кэп. Держимся подальше от этой локации.
Гость
27 августа 2022, 11:50
"Особенно на том фоне, когда смертность в России выше, чем везде"
Это что за раскачивание лодки?
Гость
27 августа 2022, 13:02
И тут со своим барановирусом влезли - не надоело ещё?
Гость
27 августа 2022, 16:01
вот парадокс - с каждым годом Сочи становится дороже и дороже, и все больше превращается в помойку. курортом он давно перестал быть. интересно, куда уходят деньжищи, в том числе пресловутый курортный сбор? в Москву и по частным карманам
Гость
27 августа 2022, 20:00
Ротавирус и в Е- бурге процветает , на рынках , абрикосы- персики там нельзя брать , если не хочешь диарейку подхватить , ведь они ворсистые , не отмыть от грязи .
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Всей семьей неделю в лежку лежали». Российские туристы рассказывают ужасы об отдыхе в Сочи, но продолжают сюда ехать